Перейти к публикации

hennaramp

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hennaramp

  1. А мы тут в Барнауле собираемся провести драфт на коллектор паках)
  2. Атаркина команда не забыта, в пионере нормально работает. Правда вотки про пионер забыли)
  3. Вотки потом и забанить могут, ведь нельзя же оппоненту играть в магею мешать, они такого не любят. Деньги, конечно, любят, поэтому полгодика подержат его) Сколько там Хогаак продержался?
  4. Да, мне так тоже пачку карт как-то раз "Упаковали". В итоге продавец вернул деньги и получил обратно дырявые карты. Хорошо, адекватный попался, но я степлерам в упаковке картона с тех самых пор не доверяю. Не рекомендую их использовать, разве что любителям острых ощущений)))
  5. Хороший пост. Когда я начинал - мне такого на глаза не попалось, сам не додумался, в итоге словил негативный отзыв, заслуженно. От себя добавлю к написанному: 1. Если нет топлоадеров (а их бывает, что нет даже на скаладах) - режем картон под размер посылки, если используется пластиковый конверт. Картон отлично фиксирует карты. 2. Если заменить обычный скотч на малярный, то мы не теряем фиксации, но приобретаем простоту в упаковке и вскрытии, т.к. с малярным скотчем гораздо проще работать. Стоят они примерно одинаково.
  6. Новички на такое может и могут попасться, а динозавры вроде нас всё равно между собой торгуют))) Или, в основном, продают)
  7. Внимание тем, кто собирается приехать 30 апреля вечером! Мы проведём драфт по Стриксхэвену в пятницу, что будет дополнительной возможностью попрактиковаться в этом формате. Стоимость участия: 1000р. Призовой фонд: 1 бустер с человека + 4 промо-пака (1 фойл победителю) +1 промо-пак среди не вошедших в топ на рандоме. Время начала драфта обычно 18:30, но если кого-то нужно будет подождать, то, конечно, мы подстроимся под наших гостей. Также возможна небольшая культурная программа после драфта, дабы быть к готовым (морально и печенью) к турнирам 1-2 мая! P.S. Всевозможный тестинг колод и обмен картоном только приветствуются.
  8. Отож, ру_Дк как минимум, может даже multiplayer соберётся, но при барнаульцах лучше не произносить слово "multiplayer", ибо у нас всё по понятиями - только 1на1, даже commander legends и conspiracy драфты
  9. Всё началось с My little Pony. Мне кажется уже и Игре Престолов, и Ведьмаку можно будет не удивляться, скорее всего - это вопрос времени.
  10. Фойловый русский альтерированный Гэндальф............................
  11. Search for Glory ищет dark depths конечно, поэтому в некоторых колодах на землях даже лучше. Только проблема в том, что деки на землях - это Виндгрейсы и Golos, Tireless Pilgrim, но во втором и гифты есть и прочие радости пятицветок, поэтому хзхз.
  12. Кстати, чё думаете про такого молодого человека? Мне кажется выглядит как неплохой мидрендж-агро
  13. Не пора ли забанить Fastbond? У меня руки чешутся его купить, но мои клубные грозятся меня обзывать за это очень нехорошими словами и, возможно, покалечить
  14. Вот ради чего они этого Джейса придумали!
  15. О, ништяк! Волкер уровня Divination, или проапанный opt За 5 ман.... О лучшем и мечтать нельзя
  16. Магия-то долго ещё будет "умирать", только в виде старших форматов, а вот как им стандарт после к-к-к-к-комбо банов и минуснутому шоудауну вернуть нипанятна.
  17. Видел как люди на рекламациях в арене поворачивают все земли за раз, теперь меня мучает вопрос - как это делать?
  18. Мутим обзор!
  19. hennaramp

    WPN Qualifier 3rd Season

    Приглашаем вас принять участие в WPN Qualifier, который будет проводиться 5 июля в формате Standard. Каждый участник WPN Qualifier получит промо карту Surgical Extraction. На турнир WPN Qualifier можно будет попасть путём четырёх специальных отборочных 4 апреля (Sealed), 5 апреля (Pioneer), 1 мая (Sealed) и 4 июля (Sealed). Каждый отборочный турнир увеличивает призовой фонд финального турнира, так что WPN Qualifier гарантирует по-настоящему крутые призы! Дата мероприятия: 5 Июля 2020г. Время начала регистрации: 10:00 Время начала мероприятия: 11:00 Формат турнира: Standard Стоимость участия: 1000р. Призы: Surgical Extraction (foil,promo) каждому участнику турнира 1 место: Приглашение на Players Tour (15 000р. компенсация путёвки Москва-Барселона), Collectors pack выпуска Ikoria: Lair of Behemoths, Премиум промо бустер, Athreos, Shroud-Veiled (rus,foil) + foil basic land из выпуска Theros: Beyond Death 2 место: Дисплей бустеров выпуска Ikoria: Lair of Behemoths, Collectors pack выпуска Ikoria Lair of Behemoths , Athreos, Shroud-Veiled (rus,foil) + foil basic land из выпуска Theros: Beyond Death 3 и 4 места: равные доли призового фонда (размер зависит от кол-ва участников) Athreos, Shroud-Veiled (rus,foil) + foil basic land из выпуска Theros: Beyond Death 5 по 8 места: равные доли призового фонда (размер зависит от кол-ва участников) Athreos, Shroud-Veiled (rus,foil) + foil basic land из выпуска Theros: Beyond Death Внимание! 1-2 места получают указанные выше гарантированные призы, но призовой фонд может быть и больше. Всё зависит от количества участников. Адрес места проведения мероприятия:г.Барнаул, Красноармейский проспект, 111, магазин HobbyGames Вместимость помещения: 28-36 человек. https://vk.com/wpnq_brn - подробности здесь
×
×
  • Создать...