Перейти к публикации

ostbender

Пользователи
  • Публикации

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ostbender

  • День рождения 30 января

Контакты

  • Сайт
    mtg-shop.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Ник MTGO
    ostbender
  • ФИО
    Иван Демченко

Посетители профиля

6 902 просмотра профиля

Достижения ostbender

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Моя очередь оподариваться Спасибо Дедушке за теплые слова, местные конфеты, полезные картонки и всю эту красотищу!
  2. Наконец добрался до почты. Дедушка подарил фойлового пластформера в дечку) Спасибо тебе Еще письмо было, но вам не покажу До встречи через год!
  3. Так спросите уже продавца - почему такая цена. А вот если она не оправдана - то жалуйтесь администрации, думаю разберутся. Главное то цену указать.
  4. По себе скажу, что цены в ряде почтовых отделений бывают правда неадекватные, поэтому не удивляюсь если вижу доставку 100р в аукционе. У нас вот цену немаркированного (!) конверта подняли с 2 рублей до 25 рублей (!!!). Приходится закупаться в других местах. А еще кто-то может жить неблизко к почтовому отделению и включить в этот пункт проезд на общественном транспорте до места отправки. С другой стороны сомневающийся может попросить чек оплату пересылки и объяснения, чем вызвана такая стоимость отправки. А в таком случае я бы оставил за собой право не выкупать аукцион, если стоимость пересылки меня не устроит и аппелировать к этому при негативном отзыве со стороны продавца. "Я может думал что там на рубль дороже, а ты мне в 2 раза накручиваешь. Сам виноват."
  5. ostbender

    АДМ 2016-2017

    Открыл своего дедушку под бой курантов. Получил, как и заказывал, фойление модерновых боглов. Да и котенок топчик. Плащ броненосца - намек на переход в легаси тык
  6. ostbender

    АДМ 2016-2017

    А у меня дедушка - Белорус! Сегодня получил конверт, облетевший пол-Евразии. Но открывать пока не буду, положу под елку. Отчет будет в первых числах.
  7. ostbender

    АДМ 2015

    Каюсь, я был одним из тех, кто попросил дедушку меня удивить) Ведь хочется на новый год настоящего чуда, а не просто недостающих карт для своей колоды. Шутили с женой, что нам фойлового Джейса подарят, и... на тебе! Дедушка, ты космос! Да и письмо воодушевило на новые свершения) P.S.: Внучек тоже рад остался, а это главное
  8. ostbender

    АДМ 2015

    Отправил на днях посылочку. Записал трек-код. Внук его как увидит? Оповещение какое-то будет?
  9. Идея колоды: Берем синергичных союзников с манакостом 3 и меньше, чтобы ставить их с Collected Company. Достаем из кладбища с помощью March from the Tomb. Стабилизируемся носорогами. Abzan Company Allies + Существа 4 Kor Bladewhirl 4 Zulaport Cutthroat 2 Beastcaller Savant 4 Kalastria Healer 1 Lantern Scout 1 Makindi Patrol 2 Drana, Liberator of Malakir 2 Drana's Emissary 2 Veteran Warleader 4 Siege Rhino Заклинания 4 Collected Company 3 Valorous Stance 2 March from the Tomb 2 Abzan Ascendancy Земли 4 Ally Encampment 4 Windswept Heath 3 Llanowar Wastes 3 Caves of Koilos 1 Sandsteppe Citadel 3 Plains 3 Forest 2 Swamp Sideboard 2 Lithomancer's focus 3 Feat of resistance 2 Abzan charm 1 Murderous cut 3 Ultimate price 1 Tragic Arrogance 3 Dromoka's command Возможно лучше будут сочетаться другие варианты союзников. Также задумываюсь над использованием Nantuko Husk.
  10. Да, если пройдет в игрока. В теории интересный тех, но все же на 3 ход мы хотим видеть Spectral Procession.
  11. Нужно всегда основываться на местную мету. Мне например очень удобно играть в 2 x Hero of Bladehold, так что тут по вкусу. А вот Drana, Liberator of Malakir мне кажется не достаточно быстрой, ведь атакует только на 4 ход вместе с солдатами или на 5 с духами.
  12. Сегодня тоже его вскрыл. Заставляет задуматься о алгоритмах рандомизации бустеров.
  13. Предлагаю ввести в форму создания аукциона галочку фойл/нефойл и дополнять темы пиктограммой c навязчивой gif анимацией (ну или маленькой иконкой). Тоже самое можно сделать и с языком карты. А указывать данные параметры в названии запретить. На всякий случай можно выпиливать их регуляркой.
  14. А как вам вот такой вариант дечки? BUG реаниматор + Creatures 4 Elvish Mystic 4 Sylvan Caryatid 4 Satyr Wayfinder 4 Sidisi, Brood Tyrant 4 Nyx Weaver 3 Hornet Queen 2 Necropolis Fiend 1 Soul of Innistrad 1 Pharika, God of Affliction Spells 4 Commune with the Gods 4 Murderous Cut 2 Whip of Erebos Lands 4 Opulent Palace 4 Llanowar Wastes 4 Yavimaya Coast 2 Temple of Mystery 1 Temple of Deceit 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 2 Swamp 5 Forest
  15. Тоже собираю дуэльный вариант на Талранде. Какую тактику выбирать против Olivia Voldaren? Берет мужика под контроль и прощайте дрейки.
×
×
  • Создать...