Перейти к публикации

clown3d

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • ФИО
    Марат Амарович М.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения clown3d

  1. Вот это должна сработать, ссылка на чат МТГ Тюмень от ХГ https://vk.me/join/eDyr_V4MsJ/0W/UsKN5jebe4cCiOHrZha0I=
  2. чо это? ) В крайнем случае, можно написать мне в личку на топдеке
  3. Бери с собой ЕДХ, можно фулл прокси, играем каждую неделю. Обычно только 1 стол, редко 2. Вот чатик для связи, поменял ссылку https://vk.me/join/eDyr_V4MsJ/0W/UsKN5jebe4cCiOHrZha0I=
  4. Я там письмо вам в личку писал ещё на прошлой неделе, сейчас апнул
  5. А есть ли какой-нибудь официально зафиксированный рекорд по дуркам одному посту?
  6. Мы прислушались к вашему совету и собираем чат заинтересованных в разрешении конфликта людей, думаю, подсчитаем общую сумму ущерба попозже. Пишите Артёму в личку, если кто хочет подключиться. Думаю, чат не тайный, просто для тех кто планирует подавать заявления, либо помочь опытом/советом. В 2021 году он только аукционов не выслал на 123 000 руб., тех, которые успел до бана запилить.
  7. Ну так как черт сам выбрал бандитскую стезю, соответственно, расценки традиционные 10% в день. UPD. подправил сумму, спасибо.
  8. Слышь ты, чёрт. Поначалу я думал что ты кидала, который решил легких бабок на лошках срубить, но, похоже, ты просто долдон, который не понимает последствий своих действий. Как выяснилось, ты любишь играть в магию и даже способен вызывать эмпатию со стороны игроков. Жил бы себе, да радовался, Но вот тебя сейчас забанили во всех клубах, ты навеки будешь изгоем у мтг комьюнити, уголовка корячится не за горами. Скажи, стоило оно того? Сколько денег то нажил? Кстати, сегодня твой долг мне увеличился до 45 450 рублей, советую не затягивать с возвратом.
  9. Да, ладно, хорош уже, мало ли кого в споре куда заносит, я сам такой ). Не хватало ещё, чтобы из-за того черта мы друг с другом ссорились. А если хочется выпустить пар и поупражняется в острословии, то можно создать отдельную тему и там друг другу будем доказывать что, "погоди, ты не прав"
  10. Господа, на мой взгляд, насчет Wanderer каждый уже сделал для себя свои выводы. Предлагаю не засирать тему бессмысленной перепиской с ним , вряд ли он чем то сможет помочь в решении конфликта. (ну троллей это не касается, у них свой интерес) Человек пришел, попросил не вешать ярлыки на весь чат, взял ответственность за негатив в сторону Артёма на себя и своих "ребяток". Пояснил, что это его ИМХО. Честь и хвала за такой жест. Давайте на этой позитивной ноте и остановимся, тема ведь не ради развлечения создавалась.
  11. Я так понял, что ты и есть тот чёрт который на бабки меня прокинул? Можешь закинуть мне 45к на карту и живи спокойно, сумма долга растет, тяжело будет потом отдавать.
  12. Нет, чёрт деньги мне не вернул. Я ему в переписке дал срок на решение вопроса, он согласился, что в случае, неисполнения обязательств мы признаем его мошенником. Соответственно, никаких сомнений в умысле быть не может. Он или не выслал карту, которая у него была, либо выставил на аукцион карту, которой у него заведомо не было. Паренек, реально беспредельщик, в 21 году суммарно на несколько соток людей прокинул, а вы тут ещё решить не можете, вернет не вернет. Это поганая крыса, и все кто с ним якшается, зная о об этом, такая же крыса.
  13. Я думаю, что ничего не мешает каждому написать на него заявление в полицию и суд индивидуально, а коллективную можно попробовать параллельно. Я не знаком с юриспруденцией, не знаю как это делается. Насколько я слышал, коллективная заявка подается от лица одного человека, который будет представлять интересы группы. Нужен будет лист с подписями, думаю будет допустим вариант, где подписи будут собраны в виде отдельных листов, собранных по почте в одном месте. Желательно чтобы представитель находился в городе предполагаемой прописки мошенника. В общем, тут надо разбираться. Лично я планирую подавать на этого индивидуума заявления в полицию и суд. Чисто ради развлечения, посмотрим, как всё это работает на личном опыте.
  14. У меня есть номер паспорта, который этот мошенник указывал когда-то при переписке, насчет достоверности номера не скажу. Кому надо, обращайтесь в личку. Могу и здесь выложить, с согласовании администрации.
×
×
  • Создать...