Перейти к публикации

Lowynd

Пользователи
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lowynd

  1. Или с фольгированным слоем, который нужно стереть, как в лотерейных билетах.
  2. У скрайфолла есть открытый API: https://scryfall.com/docs/api. Делал свой менеджер коллекции с него. Есть актуальные цены с TCGplayer, обновляют, правда, раз в сутки. Удобно, RESTфульно, единственное их условие: не более 10 запросов в секунду. Edit: теоретически, если нужны супер-актуальные данные по ценам, можно парсить прайсгайд TCGplayer-а (https://prices.tcgplayer.com/price-guide/magic/theros-beyond-death), сам не пробовал, но вроде там всё просто должно быть, и удобно — весь сет в табличке.
  3. Немного конспирологии... Некоторое время назад наткнулся на такой вот коммент: *надевает шапочку из фольги*
  4. Рифлёные? Now I'm interested. Даёшь рифлёные карты магии для дополнительного удовольствия от шаффлинга!
  5. Я не джадж, но, думаю, насчёт легальности ответ стандартный: играть можно, если карты не получается отличить на ощупь от остальных карт в колоде. Хотя тут надо спрашивать джаджа на конкретном турнире.
  6. На иерархов больно глядеть, конечно. Такое ощущение, что ими играли без протекторов где-нибудь в баре, запивая пивом с чипсами. Возможно, кстати, они стали мягкими именно потому, что напитались жира. Но непохоже, что на них проливали воду, они выглядели бы ещё хуже. По поводу того, что теперь делать — если карты не поддельные и их состояние (типа HP) было честно заявлено при продаже, то думаю, что ничего особо не сделаешь. Пложить в двойной протектор и играть. Жёсткость карт вроде никогда не была критерем легальности на турнирах.
  7. @pingi спасибо за информацию. Дороговато, однако.
  8. @pingi А есть сведения, сколько примерно будет стоить доставка коврика?
  9. Понятно, спасибо! Значит, я могу ехать на нац в этом году.
  10. Тупой вопрос: это годовые за предыдущий игровой год или те, которые успел накопить с начала сезона и до наца?
  11. Можно попробовать делать мебель... Я в интернетах видел, люди делают из гофрокартона неплохие столы и стулья. Чем мтг картон хуже?:)
  12. Логично, чёрт побери. Тогда только сплеш, лучше в зелёный. Зелёные маги собаку съели на дизенчантах (Nature's Claim, Destructive Revelry), хотя у белых есть хороший вариант -- WearTear.
  13. Классический вариант -- Engineered Explosives, если парящий энчант стоит ровно одну ману, если больше -- Ratchet Bomb. Но она медленная, и оба варианта могут поломать твои перманенты. Так что, таки да, лучше сплешиться.
  14. Поправка: "in 10 days" означает не "в течение", а "через 10 дней", т.е. 15 января (об этом, кстати, было объявлено ещё в предыдущем B&R Announcement'е, так что тут никаких сюрпризов; см. тут: https://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/october-17-2017-banned-and-restricted-announcement-2017-10-17). Что до самих банов, я бы не стал делать поспешных выводов про энергию. По крайней мере, я не вижу забаненным Аттюн, ну это же глупо. Rogue Refiner ещё было бы логично, да. Хотя, мне кажется, если они и сделают это, ну шифтнется мета, и 50%-ю нишу энергии (ну или сколько там) будет занимать моноред. Это ли ставят своей целью Визарды?
  15. Белоуса пока не вычёркивайте. Завтра всё решится и он сам напишет
  16. А вот на это не посмотрел, сорри. Ну, так всё более-менее честно
  17. Интересно, у меня с огнелиса всё нормально. Окошко вылазит только один раз при первой загрузке сайта, а потом всё чисто.
  18. Да, я прекрасно вижу, что автор меняет карты на одном языке на аналогичные на другом. Тем не менее, он указывает, что на некоторые карты будет доплата с вашей стороны. Но он не указыват, на какие конкретно карты и в каком размере должна быть доплата. Включаем логику. Если обязательность указания цен нужна для удобства продавцов и покупателей, то наверное для такого же удобства стоило бы хотя бы указать разницу в цене при обмене для тех карт, на которые такая разница есть? Кроме того, давже при всём при этом, в правилах нету такого исключения, что если меняешь одинаковые карты на разном языке, то можно цену не указывать. А наоборот, там есть такая фраза "Должны быть обозначены цены на все без исключения позиции". Если такое исключение действует, может, стоит его отметить в правилах?
  19. А вот скажите мне пожалуйста, по какому принципу применяются правила торговых тем к участникам? А конкретно, указание цен на карты для обмена. Вот есть топик, где автор не указал цены, и ему ничего не стало: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=54230 Для нервных и троллей: сразу скажу, это ни в коем случае не наезд на mrSadPanda - ему я желаю только добра (собственно, поэтому и написал в его теме сообщение, что её потрут за неуказание цен. А потёрли как раз моё сообщение и влепили варнинг за флуд). И это не способ привлечь внимание админов ("он нарушил правила, накажите"). Это просто попытка разобраться, по какому признаку правила применяются к тем или иным торговым топикам. Мою тему (или часть темы), где карты были исключительно на обмен, тёрли и давали варнинг.
×
×
  • Создать...