Перейти к публикации

Helianthus

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Helianthus

  1. Забрала 2C58B-AA3AB-63AD8-A25CD-54589 (второй сверху в 3 столбце). Спасибо!
  2. Взяли 2 нижних кода из второго столбца. Спасибо!
  3. Забрала 1 и 3 код сверху из правого столбца. Спасибо!
  4. Забрали 23229-EEB86-79D72-307C0-79D80 23235-C1994-6D919-88645-EC938 Спасибо!
  5. Забрали 1FDA0-C3271-06C00-DFD71-218B1, 1FD80-2F444-F48DB-C4549-9B597, спасибо
  6. 1D1E1-75A19-50F43-340C8-E7288, 1D1E5-52587-838B7-9086C-181FF забрали, спасибо.
  7. Всем привет. Вчера получила свой подарок, спасибо дедушке. Подарок на фото. Там еще было поздравление на листе А4, в который были упакованы бустера, но при открытии подарка его не удалось сохранить в адекватном для фото состоянии. Сами бустера буду вскрывать ближе к новому году. Если честно, по после очень классных подарков в 2016 и 2017 годах я ожидала немного большего. Но формально мои пожелания выполнены - хотела бустеров, получила бустеров. А шоколадку куплю себе сама.
  8. Вчера пришло время вскрывать подарочек! Три недели не открытая посылка создавала мне новогоднее настроение, и вот пришло узнать, что внутри. Подарочек просто супер, спасибо дедушке! На фотографии видно не все, но там помимо старых испано- и немецкоязычных бустеров еще много ништяков - пряничек, шоколадка, шарики на елку и т.д. Я в бешеном восторге, еще раз огромное спасибо! Мой дедушка самый лучший!
  9. Получила вчера на почте свою посылку от Дедушки, но вскрывать пока не буду, постараюсь дождаться последней недели перед новым годом. Дедушке спасибо:)
  10. Ну от черного как-то стремно отказываться -- черный же это макабры (или черные лучи), половина коста фульминатора, возможно кастить наших циклеров, если что-то пошло не так и, самое главное, возможность мануально засуспендить конец. Не раз так выигрывала, особенно против колод с контрой. И, кстати, новый демон же еще
  11. Сделайте, пожалуйста, версию для Windows Phone:) Ну а так как пока ее нет, не смогла потестить это приложение. Не знаю, есть ли там такая возможность или нет, но очень удобно списывать хиты, просто тыкая на цифру. Т.е. не на кнопки "-1", а на само число хитов. И при этом иметь кнопки для быстрого списывания: "-3" и "-5", например. А также аналогичные "+3" и "+5".
  12. Helianthus

    АДМ 2016-2017

    Мой дедушка самый лучший! Видимо, я действительно хорошо вела себя в этом году На почте меня ждала посылка весом 800г, внутри были шоколадные вкусняшки, замечательная открытка и карты, нужные мне в мою ЕДХ колоду. Дедушка, спасибо тебе огромное!Ты меня очень обрадовал С Новым Годом!
  13. Helianthus

    АДМ 2016

  14. Helianthus

    WP_20161230_003_.jpg

    Из альбома: АДМ 2016

  15. Helianthus

    WP_20161230_004_.jpg

    Из альбома: АДМ 2016

  16. По факту, уже в 22:20 нельзя зарегистрироваться, билетов нет в наличии(
  17. Всем привет. Ищу следующие карты: Armageddon vlaprohor Blooming Marsh vlaprohor Brain Maggot vlaprohor Cataclysm vlaprohor Collective Brutality vlaprohor Concealed Courtyard vlaprohor Council's Judgment Doran, the Siege Tower Dust Bowl Snitch Flagstones of Trokair vlaprohor Gideon, Ally of Zendikar vlaprohor Liliana, The Last Hope vlaprohor Mana Confluence Snitch Mesmeric Fiend Misty Rainforest Mother of Runes vlaprohor Parallax Wave vlaprohor Rishadan Port vlaprohor Savannah vlaprohor Scrubland vlaprohor Stoneforge Mystic vlaprohor Tainted Pact Snitch Tarmogoyf Vindicate vlaprohor
  18. Последний месяц (до объявления о 20 хитах) я тестила такой лист: + Lands (34): 1 Bayou 1 Bloodstained Mire 1 Bojuka Bog 1 Cavern of Souls 1 City of Brass 1 Command Tower 1 Dryad Arbor 1 Dust Bowl 1 Forest 1 Hissing Quagmire 1 Llanowar Wastes 1 Mana Confluence 1 Marsh Flats 1 Misty Rainforest 1 Overgrown Tomb 1 Polluted Delta 1 Rishadan Port 1 Shizo, Death's Storehouse 1 Swamp 1 Snow-Covered Forest 1 Snow-Covered Swamp 1 Tainted Wood 1 Tectonic Edge 1 Treetop Village 1 Twilight Mire 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Verdant Catacombs 1 Wasteland 1 Windswept Heath 1 Wooded Foothills 1 Woodland Cemetery 1 Temple of Malady 1 Blooming Marsh 1 Llanowar Reborn 1 Opal Palace Creatures (24): 1 Grim Flayer 1 Mournwillow 1 Obsessive Skinner 1 Tooth Collector 1 Courser of Kruphix 1 Dark Confidant 1 Deathrite Shaman 1 Drana, Liberator of Malakir 1 Scavenging Ooze 1 Varolz, the Scar-Striped 1 Zombie Master 1 Phyrexian Revoker 1 Fleshbag Marauder 1 Kalitas, Traitor of Ghet 1 Kalonian Hydra 1 Tarmogoyf 1 Oona's Prowler 1 Fauna Shaman 1 Sylvan Safekeeper 1 Vault Skirge 1 Guul Draz Assassin 1 Eternal Witness 1 Shriekmaw Instants (10): 1 Abrupt Decay 1 Crop Rotation 1 Golgari Charm 1 Putrefy 1 Hero's Downfall 1 Worldly Tutor 1 Dismember 1 Tainted Pact 1 Beast Within 1 To the Slaughter Sorceries (8): 1 Demonic Tutor 1 Green Sun's Zenith 1 Hymn to Tourach 1 Inquisition of Kozilek 1 Profane Command 1 Thoughtseize 1 Toxic Deluge 1 Traverse the Ulvenwald 1 Duress 1 Whispers of Emrakul 1 Collective Brutality 1 Maelstrom Pulse Artifacts (8): 1 Chrome Mox 1 Lotus Petal 1 Mox Diamond 1 Tangle Wire 1 Umezawa's Jitte 1 Winter Orb 1 Key to the City 1 Sword of Feast and Famine Enchantments (8): 1 Bitterblossom 1 Curse of Predation 1 Hardened Scales 1 Phyrexian Arena 1 Sylvan Library 1 Song of the Dryads 1 Unspeakable Symbol 1 Rancor Planeswalkers (3): 1 Liliana of the Veil 1 Nissa, Voice of Zendikar 1 Liliana, the Last Hope Commander: 1 Skullbriar, the Walking Grave Здесь есть несколько карт с делириумом, поэтому лист заточен на то, чтобы собирать делириум на 4-5 ход. Возможно, сейчас это уже поздно и лист нужно снова пересобрать. В этом листе еще совершенно точно нужно поменять черную команду на что-то полезное.
  19. Да ладно, у меня был набор гораздо интереснее. Рары: Гигапурский Планетарий, Резервуар Эфирного Потока, Пангармоникон и Чудо Эфироснабжения (и еще две, которые определили выбор цвета колоды - Пия и Master of Puppets). Зато пораньше освободилась.
  20. 0) Представьтесь, пожалуйста(этот вопрос я добавил от себя. Мне очень хочется знать вас всех по имени ) Таня Шумская, Москва. 1) Ваш стаж игры в формат Полтора года (в основном Skullbriar, в последнее время тестила других генералов). 2) Насколько часто вы играете в формат. Делаете ли Вы это оффлайн или онлайн? Раньше играла московские лиги, сейчас играю только онлайн 2-3 раза в неделю. Возможно, буду играть крупные турниры. 3) Каково ваше мнение о летних банах (Марат, УЗ, Дельв спеллы)? Как на ваш взгляд они поменяли формат? Стал ли он более интересным или скучным? Сбалансированным или наоборот? Маратом в Москве в момент бана мало кто играл, по сути бан ничего не изменил, но оставил неоднозначное впечатление. Узь, Диг – ок. Круиз, возможно, можно было оставить (где еще им играть, как ни в формате со 100 синглтонами?). 4) Какие баны в текущем формате вы провели бы? Почему? Могу говорить только субъективно и с точки зрения игры своей колодой – хочется ослабить Анимара, Джейса, а также колоды, которые крутят земли (Титания, Жаба). Но не представляю, как это сделать. Также у меня вызывают большие опасения новая Сельвала, Леовольд и Рашми в качестве генералов (как неожиданно, они сине-зеленые!)). 5) Какие анбаны в текущем формате вы провели бы? Почему? Не обладаю достаточной компетенцией для ответа на этот вопрос. 6) Как вы относитесь к идее понижения количества жизней? Возможно, стоит попробовать. Также, возможно, стоит снизить не количество жизней, а летальный генеральский урон (например, до 16). 7) Вы бы хотели, чтобы формат стал DCI? Не вижу никаких плюсов от этого. И даже наоборот – если в формат массово начнут играть прошники, сильно сомневаюсь, что они возьмут фановые интерактивные колоды)) Мне кажется, формат сузится до 5-6 сине-зеленых тир1 колод, что вызовет отток некоторой части обычных игроков, которым интересно играть всяким куревом. 8) в этом пункте напишите то, что не вошло в предыдущие вопросы, но при этом вы бы хотели донести это до Комитета В свое время формат привлек меня разнообразием карт и стратегий игры (до этого я играла только модерн и никогда не играла легаси). Плюс в формате было мало готовых ответов – можно было собрать свою деку из г***а и палок, зайти ей на турнир и показать результат. По субъективным ощущениям, было больше разных колод (например, в декабре 2015 на крупном турнире я играла с Анимаром, Анафенцой, гоблинами, Гризельбрандом, Тасигуром, Даретти). Сейчас же разнообразие уменьшилось - по-моему, я все время играю с Титанией, причем с одним и тем же билдом. В погоне за соревновательностью формат стал скучнее. Очень хочется, чтобы Комитет как-либо пропагандировал и поддерживал разнообразие колод и стратегий (и цветов).
  21. Вопрос по Conspiracy в субботу - в 12 начало драфта или регистрация?
  22. Выиграла 2:0 Прошем у Эзури Ilia_po. У Ильи был гейм-лосс, поэтому сыграли только одну партию. Вышла на проектную мощность и убила с помощью Генерала, 11 Кобольдов и Outpost Siege на драконов. Сыграли достаточно быстро, у меня была хорошая раздача и ответы на угрозы оппонента.
  23. Helianthus

    Тестинг

    Готова потеститься в Кокатрисе, но только в будние дни. В основном играю Скаллбриаром, но есть еще несколько более-менее наигранных колод.
  24. Небольшой отчет о матче Скаллбриара с Анафензой Triip_utd. В первой проигрываю кубик и оставляю стартовые семь (Сильванка, Конф, Funeral Charm, 4 земли), оппонент муллиганится до пяти. Оба начинаем с тапнутых земель, на второй ход Александр кастит Узь, я ставлю Сильванку (подровала на первых ход Dust Bowl, на второй Bitterblossom). В свой ход оппонент Песней Дриад превращает Сильванку в лес, в результате у меня есть 4 маны и я ставлю Конфа и блоссом. Оппонента в это время крючит на белый, он ставит Dryad Arbor и передает ход. В апкип я показываю с Конфа Glistening Oil и сразу же вешаю его на Арборку. Также я кащу генерала и раздаю ему свомпволк при помощи Funeral Charm. В свой ход Александр делает ленддроп City of Brass и передает. Я же показываю с конфа Kalonian Hydra и в мейн-фазу ломаю City of Brass даст боулом, в респонс на что оппонент кастит Aven Mindcensor, на который я вешаю Glistening Oil и передаю ход. Алесандра по-прежнему крючит на белый, но он поднимает Toxic Deluge и зачищает стол ( у него остается 3 земли, у меня – 5 земель и Блоссом). На следующий ход я ставлю Гидру, у оппонента нет ремувала и пропущенный ленддроп. Затем я ставлю Ниссу, раскладываю еще каунтеры и Александр сдается. Переходим ко второй. Я оставляю стартовую руку (Гимн, Блоссом, Triumph of the Hordes, Traverse the Ulvenwald, три земли). Оппонент также кипает семь и начинает с Тритопки. Я дроваю Hardened Scales и сразу же их играю. В свой ход Александр ставит конфа. Я кащу генерала и иду в атаку. В свой апкип Александр показывает с Конфа Toxic Deluge и убивает моего генерала Hero's Downfall. Я в свой ход говорю Гимн в надежде вынуть Делюж, но вынимаю Брейдс и зеленый Зенит, а также ищу тютором базовый лес, т.к. земель на руке больше нет и пока генерала не могу перекастить. Оппонент ставит Анафенцу, я в свой ход поднимаю Tooth Collector и убиваю им Конфа. В свой ход Александр идет в атаку Анафензой и ставит Лилиану в режиме «пожертвуй существо». Я отвечаю Генералом и иду в атаку на оппонента, чтобы сделать Скаллбриара больше Анафензы (за счет Hardened Scales). Оппонент в свой ход также ходит в атаку генералом, а также активирует Лилиану в плюс. В свой ход я ставлю Courser of Kruphix и иду в атаку на Лилиану, чтобы на следующий ход не пришлось жертвовать существо. Однако Александр кастит Майндцензора и блокирует Скаллбриара. В свой ход оппонент играет абилку Лилианы в минус, я жертвую Курсера и сразу после этого в Скаллбриара прилетает Vindicate. У меня по-прежнему 4 земли, перекащивать генерала надо уже за 6. В дальнейшем я покастила Варольца, последнее существо из руки, но в него прилетел Пульс. Оппонент же поставил Bitterblossom и продолжал атаковать Анафензой. И хотя я смогла разобрать Анафензу дикеем, она списала уже достаточно много хитов и у Александра также были феи от Блоссома и Тритопка, с которыми я уже ничего не могла сделать. Перешли к третьей. Каждый из нас оставляет стартовую руку (у меня 4 земли, Lotus Petal, Song of the Dryads и Мародеры Могия). Я начинаю и ставлю генерала на первый ход. В свой ход оппонент кастит Шамана. Я поднимаю Ниссу, делаю ленддроп и иду в атаку, т.к. за 2 маны не могу ничего сделать. Александр кастит Мистика, находит черно-зеленый меч и идет в атаку Шаманом. В мой ход в атакующего Скаллбриара прилетает СТП, я ставлю Ниссу и её планта, передаю. В свой ход Александр кастит своего генерала и дорка. Затем я ломаю Вастиком белый сорс и превращаю Анафензу в лес Песней Дриад, а Александр кастит черно-зеленый меч и вешает его на Мистика. Я в свой ход продолжаю сажать растения, оппонент же Квазальцем ломает Песню дриад и Анафенза снова с нами, а также Александр кастит Скуллкламп и одевает ее на Анафензу. Мне удается сломать меч Putrefy, но больше ничего сделать не могу, только сдавать плантов в блок Анафензе и принимать от Мистика. Однако потом я топдекнула Брейдс и это в конечно счете решило итог партии – у меня были по сути бесконечные планты, оппонент же жертвовал своих существ и земли. Позже я поставила еще и Глиссу и смогла возвращать Петаль из грейва. Оппонент же не смог подровать ответ на это все и сдался. В итоге 2:1 в пользу Скаллбриара. Игры получились очень плотные (как, впрочем, всегда с Анафензой). Было очень интересно, спасибо Александру за игру и удачи дальше!
×
×
  • Создать...