Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Altimit

Пользователи
  • Публикации

    1 696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    32

3 подписчика

О Altimit

  • День рождения 01.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Ник Arena
    Altimit#94282
  • Ник MTGO
    Altimit
  • ФИО
    Иван К

Посетители профиля

42 825 просмотров профиля
  1. Если бронировать гостиницу через их собственный сайт за 30 и более дней, то применяется скидка 10%. Кому актуально, успевайте. Осталось 2 дня.
  2. @ELESSAR деклисты во второй день нужны будут? Если да, то можно ли сдать электронно и какой дедлайн?
  3. @Unmz Есть ли у вас какие-то рекомендации? Кто-то, кто мог бы подтвердить вашу личность и что вы не скроетесь с собранными деньгами? У вас 78 торговых отзывов, но подавляющее большинство за покупки, а не продажи. эта надбавка покрывает риски, связанные с возвратом денег, если до вас товар доедет повержденным?
  4. А задача какая? Брать топ-1 на больших турнирах? Или играть 2-1 в турнире на восьмерых на 8 человек? Играть на кухне? Или сделать все что получится при бюджете в 500 рублей? Какой вообще бюджет на изменения?
  5. @diiimka Похоже, что они убрали возможность смены страны из настроек аккаунта. Или я ее не нашел. Смена IP эффекта не дала.
  6. Проверь, чтобы в настройках аккаунта сейчас страной значилась не Россия + чтобы твой IP не опеределялся как российский
  7. Там рубашка еще и от карты к карте отличается
  8. Не понимаю, какое отношение это имеет к моему предложению, но можем попробовать посчитать. Для меня приемлем и понимаем вариант, если организаторы за этот счет пытаются окупиться или отбить затраты на подготовку мероприятия. Но если нет, то удорожание турнира даже на 1 тысячу рублей уменьшает число потенциальных желающих его посетить (у иногородних еще добавятся затраты на логистику и проживание). При этом если людям не нужен мерч (есть любимый ковер и любимая марка протекторов), то такие дополнения вызывают эмоцию непонимания, ведь по сути им предлагают за их деньги (пусть даже со скидкой) купить что-то, что им не нужно и чем они вообще не будут пользоваться.
  9. Не совсем об АДМ, но все же. Я выиграл новогодний квест прошлого АДМ, поэтому в этом году красноярские эльфийские маги порадовали меня перед Новым Годом неожиданным подарком. Спасибо! Почтовые олени, к сожалению, не справились с доставкой в сохранности, но главное, что само полотно не пострадало. В бустере меня ждала незаменимая в хозяйстве любого пионера Переносная Дыра (еще и блестящая), а также древний дракон Имвэрнарро, по праву заслуживший свое жгучее прозвище.
  10. Если присутствие мерча действительно в желании устроить Праздник Магии, а не отбить затраты на организацию, то рассмотрите, пожалуйста, возможность сделать как на Гран При - продавать мерч в виде опционального Goodie Bag. Кому хочется памятный сувенир или кто не хочет запариваться с силедным набором - закажут. Кто хочет максимально сэкономить на и так не дешевом мероприятии - тоже смогут это сделать. Очень хочется видеть на турнире как можно больше людей и будет обидно, если часть отвалится по причине слишком высокой цены. Мне мерч совершенно не интересен, но коврик с символикой на память я бы купил.
  11. @Ракамен В чем проблема самостоятельно сделать?
×
×
  • Создать...