Перейти к публикации

Денис Порошин

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

О Денис Порошин

  • День рождения 22.01.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • ФИО
    Денис Порошин

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Денис Порошин

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. Мы сейчас экспериментируем с форматом, пробуем новые подходы. Хочется занять значительную нишу в питерском магическом сообществе, поэтому расписание в Голдфише будет меняться и улучшаться, как и все остальное. Мы планируем ввести оплату банковской картой, скорее всего, после переезда на новое место.
  2. Высока вероятность, что доживем, Сергей) Лучше перекукарекать, чем недокукарекать. А то вдруг не найду потом за пару дней.
  3. на московское "Весеннее обострение" в ЕДХ (24 апреля) прошу погонять: 1 rishadan port 1 wasteland 1 dust bowl 1 trinisphere 1 command beacon
  4. Мне можешь не рассказывать про энту свою этику, ты получил ответ по сути. Комьюнити после сегодняшнего репака будет радо вернуться в лотосовские помещения, думается. В Хоббите тесновато.
  5. За полбустера с человека неинтересно бороться. Взнос чуть-чуть дороже, призы ощутимо вкуснее. А Лотос вроде перерождается в Голдфиш.
  6. Огонь, беспощадный огонь! Отличные новости.
  7. Не хочу, чтобы меня и дальше использовали как пример недовольства Антоном и Галиной, поэтому поясню. Мы расстаемся на приемлемых для меня условиях. Мне было по большей части приятно провести эти 5 недель в команде Лотоса. Я расстроен фактом закрытия клуба, но жизнь продолжается. Мне стали чуть менее приятными некоторые люди из отписавшихся выше, но думаю, этот осадок со временем пройдет. Это отдельно о моей персоне. И раз клуб закрыт с завтрашнего дня, то меня прежде всего волнует вопрос сохранения тусовок: командера, репаков, легаси (пусть я там и не свечусь), турниры которых проходили только в Лотосе. Вроде бы эти проблемки решаются. Может быть, Антон с Галиной возьмут заслуженную передышку и через какое-то время откроют клуб снова, начнут с чистого листа, имея за плечами опыт. Удачи им.
  8. Сегодня что-то есть. И завтра тоже. А послезавтра ничего не будет. И потом тоже ничего. Спасибо сообществу школьников во главе с морковными революционерами Калашниковым и Зверьком.
  9. Последнюю Лигу пропустил, надо тут наверстать. Денис Порошин Денис Порошин https://vk.com/paladin_harry
  10. Воскресные регулярчики: 14:00 — Новичковый Стандарт, 90р. за участие, 1 бустер за 3 участников в призах; 14:00 — Стандарт, 300 р. участие, 1 бустер за победу в призах + 2 бустера за самую творческую колоду; 15:00 — Командир Дуэльный, 300 р. за участие, 1 бустер за победу + промо-карта первому и второму местам.
  11. Сегодня суббота, собирается ГПТ Барселона в формате Модерн к часу дня, а вечером нас ждет: 18:45 — Драфт, стоимость 700 р., распределение призов по очкам
  12. Апдейт — ГПТ стартует уже завтра!
  13. Опс, забыл сказать — конечно же, пятничка! FNM начинается с минуты на минуту. 19:20 — Tiny Leaders, стоимость участия 300 р., в призах 1 бустер за победу + промо-карта за 1 место; 19:30 — Драфт, стоимость участия 850 р., призы по очкам
  14. Сегодня: 19:20 — Стандарт, 240 р., по очкам + 2 бустера самому творческому декбилдеру 19:30 — Легаси, 240 р., по очкам + случайные промо-карты каждому участнику
  15. Не то чтобы не разрешили... по оперативным данным, некоторые дамы были несколько не согласны с формулировкой)
×
×
  • Создать...