Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/347756 Кольцо тем временем ушло клубу или барыгам в Нижний Новгород. Поздравляем с замечательным приобретением. Самое главное чтобы колец с номерками больше не печатали)
  2. если написать говорят даже скидку можно получить
  3. Думаешь)) Однозначно, что теория об особых людях укрепилась)
  4. Видимо кто знает где и как (выше на это указал не только я) если захотеть можно купить. Текущая цена - прям обычная рыночная цена даже с текущим курсом)
  5. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/347871 До 50-ти ещё может быть поучаствовал бы, но тут прям борьба двух «одаренных» походу )
  6. Что за бред) https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/347250 английская фойл титька уходит также ну или чуть дороже рус... мде, ну и дела)
  7. Прикольно, что кому-то это нравится)
  8. Мир, который окружает, «Барыганов» говорит за сколько без проблем можно купить эту карту)) Можно оценивать по разному, но мнение со стороны (и в особенности за пределами карт) всегда более объективное и адекватное
  9. Это поджаренный ажиотаж по теме может быть. Но так @Daedr полностью прав
  10. тех кто не играет в едх - всех на лечение))
  11. Первый нормальный Арт:
  12. Узнаём прочность арматуры) но за сол ринг это оверпрайс) это ж начало) будут и другие выпуски и с более интересными артами) а тут посредственный арт, картонка, которая будет переиздаваться ещё сотню раз) а через пару лет будет ремастер властелина колец (это ж бизнес))) по цене хоть и б/у автомобиля - ну такое...)
  13. Урза устал что его перепечатывают))
  14. Колобков решил собрать?) В магию играть это не аукционами воротить))
  15. Это вопрос времени))
  16. Вы ещё пытаетесь инвестировать в магию)
  17. Пару недель назад писал ещё такой кадр, но так и не ответил:
  18. Многим игрокам и с присутствием джаза посещать клуб не хочется)) а так реклама Огонь)
  19. Ему бы лучше продать, а то через годик другой в секрет леере выпустят
×
×
  • Создать...