Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Если скромно, то Гений, Плейбой, Спортсмен, Миллионер, Филантроп и иногда да, раньше любил пошалить Анимешками; приятно и с Вами познакомиться
  2. Видимо он даже не прислал фото покупателю чтобы подстраховать себя, что якобы передал дечку
  3. Вы человек явно серьезный) Смотрите чтобы к Вам никто не залетел. Цены дешевле аукционов - ну хз, беглый просмотр говорит об обратном) Безупречное Питерское сообщество хоть в курсе данного сабжа?
  4. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/336603 Стало воможно в названии сумму писать?
  5. Это ж сколько Вам лет чтобы не понимать банальные причинно следственные связи... В сообщении столько эмоций... эх, жалко Вас. Но возможно что случайно по чуть-чуть, что-то да станет Вам понятно.
  6. В паупер не играю к сожалению) поэтому не знаю что там и как) но нужно б собрать дечку
  7. Да, да это был настолько продуманный сет, в котором оказалось самое большое количество банов
  8. Кто бы мог подумать, что коммоны, которыми обкладываешь карты при отправке будут в цене)) https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/335789
  9. Обычная история на топдеке- встретились два или три одиночества
  10. Во-во... Была ли ставка страховочной? А то как было описано выше - хочу продам если цена устроит, а так не буду; как бы двойные стандарты получаются ...
  11. Придумали бы ченить новое то уже)
  12. Отличные каля-маля ))
  13. Ну ведь один в один же))
  14. Ответ был по второму пункту, в котором не было никаких ограничений Уууу.... Вы серьезный оппонент ? «богатый и успешный» появившейся в соседней теме случаем не Ваш ближайший родственник? С такой токсичностью тема далеко не уедет...
  15. Я к тому что есть комбы за 4,5 и тд. Есть более надёжные. Потом начнут парить они. С таким подходом стоить банить все возможные вариации комбо закруток.
  16. Предположим в один ход: то есть опп поставил аболишера за 2, оракула за 2, консультацию за 1, и еще стифл за 1: итого 6, почему у меня только 3?) И не стоит забывать, что есть и другие люди за столом которые что-то тоже делают... А так, если рассматривать розового пони в вакууме, то орукул конечно сильно парит)
×
×
  • Создать...