Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eva-02

  1. Тоже хотел спросить знает ли кто такого персонажа? https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/393596# И откуда у него карта в состоянии NM?
  2. Очень редкий лот) https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/393153 Вдруг кто готов выкупить
  3. Как будет 18 лет так и отпразднуем. Пока рано ещё.
  4. От гудспида всегда испытываешь испанский стыд
  5. Наконец-то добрался сделать фотоотчет о полученном подарке. Подарок получил в этом году, но на это были явные причины, так как Санта уделил на его создание внушительные усилия и действительно подошел с большим вниманием. Огромнейшее спасибо за такой чудесный и душевный подарок Общий вид: Вкусняшки, новогоднее поздравление, новогодняя чашка с наступившим годом и конечно же шарики присутствуют: Кошка самая первая была в неописуемом восторге. Пыталась забрать шарики, сожрать мишуру и тип не при делах: Теперь посмотрим на основное блюдо. В новогоднем пожелании я намекнул, что был бы рад хоть как вариант и простому альтерированному байсику, ну может быть двум. Самое главное ведь подойти с душой и чтобы это осталось на память. Но никак не ожидал получить так много хорошо альтерированных новогодних карт. Каждая из которых сделана с вниманием к деталям и теплотой; они обязательно будут лежать в деках EDH. Я крайне рад подарку. Прям очень-очень. Огромнейшее спасибо! Как говориться прям что доктор прописал)) но об этом чуть позднее) Новогодние помощники пингвинята присутствую на большинстве карт. Вот эти сокровища: Супер подарок. По всем позициям прям точно в цель! В новогоднем поздравлении не все слова были понятны. И был смешной момент связанный с этим)) В самом конце P.S. - "... извиняюсь за подчерк, так как я враГ")) и я только через секунду понимаю, что враЧ)) Спасибо за Новогоднее Настроение! Отличное Поздравление! И за теплые карты!
  6. Приятное комбо. Сейчас кринжовая нейросеть прибежит и как обычно будет в себя стрелять
  7. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/380070 купить перед окончанием видно была не судьба ?)
  8. Ну что, теперь есть официальное подтверждение кто главный шут форума
  9. Нейросеть на это не способна, но амбиции есть.
  10. Одна кринжовая нейросеть доказывает что-то другой - это мощно!
  11. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/372955# В очередной раз заходишь и удивляешься... Покупка лота дороже самого дорого предложения в мире) мощно
  12. Крайне разочарован предупреждением в 1 балл, недельному сообщению
  13. Хороший отчет. Отличная и правильная философия колоды в совокупности с отточенным мастерством принесли победу. От всей души поздравляю! Gratz!
×
×
  • Создать...