Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Дать номер это правильно. Если отказывается писать номер, минус бал сразу ему.
  2. Наихудшее владение фотошопом. Особенно прет вставленный от куда-то кораблик )
  3. Но теперь можно ставить адекватные
  4. Курс уже 2000 ) Ставка 20к ))) прям интересно кто же этот герой ))
  5. Две недели рано или поздно кончаться и он будет снова с нами)
  6. Астрологи объявили неделю банов. Количество сообщений Goodspeed уменьшено в трое.
  7. Goodspeed создал второй аккаунт для сбора колобков и общения с самим собой?
  8. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/350494 Non Fabricate Cut - он сам разрезал ?
  9. Не надо путать холодное и сладкое )
  10. 80+ Голосов говорят от обратном) Видимо форум хочет отдохнуть недельки две от «Скудоумия и отваги»
  11. Выходит у goodspeed примерно 7 сподвижников) Остальные за Здравый смысл и попкорн)
  12. Статистика страшная вещь, особенно для клоуна)
  13. Авка с лечением обязывает тупить?) Внимательно читаем первый пост
  14. "Если появиться формат в который не будет играть гудспид - формат обречен на успех" Уинстон Черчилль
  15. В жизни) С возникающими вопросами по правилам, в cedh ещё рано играть))) Но если представитель начального Edh сегмента, то вполне норм, на уровне Плюсую )))
×
×
  • Создать...