Перейти к публикации

Holo

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Holo

  1. @Hertz Если люди соберутся, я думаю даже получится из России свои дечки вытащить)
  2. В связи с недавними событиями перебрался в Баку. Локатор, карты и беглое прочтение топиков говорят о том, что магии тут нет. Самый главный вопрос Появились ли в Баку маги? Хотели бы собраться, поиграть на кухне? ps не ожидал, что буду тут и не захватил ничего магического, поэтому был бы рад, если у кого найдется вторая дека)
  3. Вот и мой отчет о подарке. Последние месяцы выдались весьма загруженными, поэтому я даже не так часто проверял топдек на наличие свеженького трека с мешком подарков. И видели бы вы мое удивление, когда я ввёл трек, а он уже пришел!!! Уже через 15 минут я был на почте, где с радостью забрал у почтовика свою заветную коробочку. Стал ли я ждать 31 декабря? Конечно нет, я вскрыл его моментально! Как только я открыл подарок, уже был рад, ведь все было завернуто в фиолетовую мишуру, а его я обожаю, лучший цвет магии. Под слоем вкуснях, которые были доблестно отвоеваны женой, я нашел конверт. Думал я, что там письмо или записка, но там было что то восхитительное. Моя прелесть - КОМПЛЕКТ НОВОГОДНИХ The Rack!!!!! Ох, я так радуюсь пимпанью и альтерированию своей модерновой деки, самому даже страшно) Но это еще не все! Был ещё 1 сверток, да побольше! Вскрыл его, а там была коробка, на которой было написано ночник. Я подумал "о, круто". Это было здорово, но я все еще думал о моих новых новогодних альтерациях. Но до крика "ААААААААААА" оставалось 3, 2, 1... НОЧНИК С The Rack!!! Я визжал, как девочка, которой сделали предложение о замужестве. Это просто нечто! Я просто забыл о всех делах и уже начал хвастать всем о том, какой крутейший ночник у меня теперь есть. Подарок 10/10 Новогоднее настроение 10/10 Упаковка 10/10 Спасибо тебе, дедушка! Надеюсь и тебя также сильно подаровал твой тайный Санта (но скорее всего нет, потому что такое переплюнуть будет очень сложно) P.s. очень извиняюсь, что заставил тебя волноваться. Я знаю, что ты ждал мой отчет раньше, но сначала физически не мог сесть за него, в потом морально. Ты лучший!
  4. Ух. Как же душно на этом АДМ. Мой совет по сбору подарка тем, кому он нужен: 1. Ставлю личный бюджет на подарок. 2. От 50 до 70% трачу на "хотелки внучка". У адекватного внучка всегда есть возможность подстроить бюджет под подарок. Трачу на поиски 30% времени 3. от 30 до 50% трачу на создание новогоднего настроения. Сладости, мишура, открытки и т.д. Трачу на подготовку 70% времени Мне это помогает сделать подарок таким, каким я его хочу подарить.
  5. Вот это крутой подарок - много денег запихнул
  6. Спасибо, что закинули в любимый топик Отвечу на главный вопрос: 8рак хочет всегда ходить вторым? Если у тебя есть майнд и Лилианы, то ты почти всегда хочешь ходить первым 1. Ты успеваешь до 2 хода оппонента 1-3 раза залезть ему в руку, а не 1. 2. Ты дискардишь его быстрее, тем самым давая себе больше времени Вторым иногда хочу ходить против контроля, потому что у него бывает много дрова, и то не всегда Я играл бв , бг , бр вариациями помимо моно б По листу, я бы порекомендовал подумать над манабазой - я чувствую, что по хорошему все источники должны давать черную, потому что даже в моно б с 4 мутавольтами и 4 урборгами у меня были проблемой с бб на 2 ход- а в двухцветах играл 1 нечерным базиком - чтобы искать его с квартиры и т. п. Положи 4 шока и 3 конопи земель вместо моно белых Добей 8 рак Убери бридж или каяс гил (они плохо синергируют, так как у тебя и так курва большая для рака) Добей души до комплекта И тести)
  7. Хех, у меня 1% Вот жду, когда отправления откроются... Надеюсь, не придется бить подарок на 2 части - без карт и с одной только картой)
  8. Можешь модерн с собой привезти)
  9. Увидел такой лист джанда https://mtgtrade.net/decks/mtgarena/1b598ff0587f19f67a1f0baa1d8bb5a6/ Кто играл чем то подобным? Как себя показывает? И что будет после бана уро с этой декой?
  10. Продавать можно и лично, в клубе. Откуда доказательства? + Я просто понял, что хочу его в свою колоду новую. Просто причин может быть оооочень много То есть, чтобы регулировать такой пустяк, как то, что мне не продали 1 карту дешевле на 10 рублей, нужно тратить столько ресурсов?
  11. Как бы я тоже с этим столкнулся только однажды Когда питколлекторы резко подорожали в 3 раза. И во всех топиках они "закончились" И тут вопрос- успели скупить или сняли с продажи? И арбитр сможет все это разгрести? При том, что я не один такой, и в моем маленьком клубе купить их пыталось 3 человека.
  12. Я вскрываю по дистплею в день/неделю. Карты проданы за старую цену, тебе я написал об этом. Из топика после удалил. Сегодня вскрыл/купил таких же. Выставил по адекватной цене. Сразу бан?
  13. Вот смотрю и думаю: Большая ли проблема в том, что продавец не продает карты из темы? Не продает- иди к другому. Мб мне твои отзывы не устраивают, я не хочу тебе продавать. И много других причин, отмазок. А инструмент, чтобы регулировать это будет обходится дороже, чем просто пойти в другую тему.
  14. Я тоже согласен, что не написать хоть что- то, это грубо. Дед старался, и ему было бы приятно получить ответ (мы вроде как АДМ устраиваем не для того, чтобы просто посчитать прибыля, а дарить друг другу приятные эмоции, и не только дед внуку, но и наоборот) Но деанониться и писать про себя отчёты- не самая лучшая затея. Как говорилось раньше, админы бы поддержали идею, выложили под "отчёты от дедов" и все было бы здорово
  15. Чтобы делать такие же крутые подарки?
  16. Извините, что не в тему ( я плох в поиске по топдеку) Читал статью про мультиплеерную колоду, которая играет ТОЛЬКО на коорюперации с другими игроками ( давай я твокму существу дам инфект или дабл страйк, угоню другую кричу и т.д.) и перерыл все, так и не могу найти эту статью/да даже лист похожей колоды Прошу, кто помнит/знает что то о ней, отзовитесь!
  17. Привет! Вот и я забрал свой подарок из лап почты ( это было тяжело и безумно долго) Получил большущую коробку и не мог дождаться уже открыть ее) А внутри оказались просто превосходная открытка с чудесными словами и свёрток пупырки ( она была успешно лопнута) Внутри пупырки оказался просто блестящий деревянный декбокс с замком в виде зуба на символе черной маны!!! СЛАВА ЧЕРЕПКУ! Внутри же оказались классные фойловые чкрные карточки в мои колоды) СЛАВА ЧЕРЕПКУ! Спасибо, дорогой дедушка! твой внучек почувствовал второй новый год, вскрывая твой подарок и читая твои поздравления! С новым годом!
  18. У меня остались контакты после поездки в Китай) Могут отправить почтой- через карго обычно до Москвы- за 6 баксов, доходит за неделю (так мне обещали, когда я хотел что то отправлять в Россию), там уже почта России по стране Но я пока не практиковал такой вариант
  19. Эту деку не переехать, переезжаешь в другой город- вот выход
  20. Ну так можно и вообще ничего не отправлять, новинки то бедные (ну или токен в грязном конверте) Все простительно "новечку"
  21. Смотря на ваши крутые подарки (ибо большинство правда крутые и вызывали у меня только желание поскорее получить свои), я ждал свой подарок. И вот, ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!! Дедушке я заказывал фойловых топтеристов (топтеров, что делает топтеров, или если в тексте указан топтер), и ещё фойлу в мой любимой 8Rack Отстояв пол часа в очереди, наконец забрал мой подарок и помчался домой, сил терпеть не было. И вот, разорвав не один слой пыпурок, я увидел фетпак Открыл, и из него посыпались конфетки) но самое главное должно скрываться дальше! Нашёл в этой горе конфет дек бокс, открыл его и вновь увидел конфеты и 5 протекторов с токенами. *Тут я немного начал унывать. Но все же, вдруг! Достав карточки из протекторов, я увидел то, что снизу. Спасибо, дедушка! Но Я ожидал большего... P. S. Надеюсь, ты мне что-то желал, письма от тебя, дедушка, я не получил(
×
×
  • Создать...