Перейти к публикации

TheFamilyMan

Пользователи
  • Публикации

    11 753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    135

Все публикации пользователя TheFamilyMan

  1. Так щас весна же (в Москве - зима опять), не сезон.
  2. Хорошо, что Тарису попался ироничный ты, а не хмурый Зомбовский)
  3. Ты так не уточнил ни разу, почему не надо делать Грин дот тест?
  4. Продам: 1 Chalice of the Void 17000 MPS#33 MASTERPIECE FOIL 1 Crucible of Worlds 11000 MPS#11 MASTERPIECE FOIL 2 Engineered Explosives 9000 MPS#36 MASTERPIECE FOIL 1 Ensnaring Bridge 8000 MPS#37 MASTERPIECE FOIL 1 Oblivion Stone 5600 MPS#41 MASTERPIECE FOIL 1 Sundering Titan 5200 MPS#49 MASTERPIECE FOIL 1 Torrential Gearhulk 4000 MPS#2 MASTERPIECE FOIL 1 Trinisphere 12000 MPS#52 MASTERPIECE FOIL 75000 за все мастерписы разом. 4 Flooded Strand 27000 EXP#16 OLD EXPEDITION FOIL - 100000 за комплект 3 Windswept Heath 12000 EXP#20 OLD EXPEDITION FOIL - 35000 за три 1 Hallowed Fountain 8200 EXP#6 OLD EXPEDITION FOIL 1 Temple Garden 6700 EXP#10 OLD EXPEDITION FOIL 1 Godless Shrine 8200 EXP#11 OLD EXPEDITION FOIL 1 Sacred Foundry 9000 EXP#14 OLD EXPEDITION FOIL 30000 за четыре шокленда 150000 за все 11 старых экспедиций разом. 1 Flooded Strand 6400 ZNE#1 NEW EXPEDITION FOIL 1 Polluted Delta 7100 ZNE#2 NEW EXPEDITION FOIL 1 Windswept Heath 5600 ZNE#5 NEW EXPEDITION FOIL 1 Marsh Flats 5600 ZNE#6 NEW EXPEDITION FOIL 1 Scalding Tarn 6000 ZNE#7 NEW EXPEDITION FOIL 1 Misty Rainforest 6000 ZNE#10 NEW EXPEDITION FOIL 35000 за все шесть фечек 1 Tormod's Crypt 35000 TSB#115 RUS FOIL
  5. 55% нефтедобычи в РФ на Тюменскую область приходится вроде как.
  6. Странно, вроде, Urals сейчас с премией к Brent продают, а Brent по $108 за бочку идет.
  7. Несмотря на переизбыток ШнТ в метагейме (я сыграл с двумями, и все вокруг жаловались на игру с ШнТ (а пилоты ШнТ жаловались на мирроры)), в финале две честных колоды - Бабаян с кисками и Белозеров с ДнТ. Хороший формат, здоровый. В итоге Илья - чемпион-2026!
  8. Да, я заиспугался на эти лоты ставить, хотя карты дешевле КК было бы хорошо приобрести.
  9. Так отменили же белые списки в центре Нерезиновой. Теперь всё работает.
  10. Лучшая первоапрельская шутка на топдеке!
  11. Собирал вчера обменник и нашел в коробке с фойлой три карточки, шесть лет назад (как время летит) выигранные на аукционах crazyq3, которого довольно быстро после этого забанили за торговлю подделками - Cavern of Souls фойл и две первых экспедиции Polluted Delta и Misty Rainforest. Я тогда решил, что раз чел в целом одними подделками банчил, значит, и мне подделки втюхал, расстроился и забросил картонки подальше. Так вот, вчера решил, раз теперь я технически оснащенный, проверить картонки на green dot test. И Дельта тест прошла! Есть заветные четыре красные карапульки в форме буквы L. Теперь вот думаю, кому их показать на полноценную проверку, может crazyq3 мне случайно настоящие экспедиции продал в 2020-м.
  12. У меня не было карманного микроскопа (1000 рублей на озоне), пока не встала задача подкупить резерв листа у не очень знакомых людей. Тогда я купил карманный микроскоп (1000 рублей на озоне) и с его помощью проверял и проверяю каждую дорогую купленную карточку. Пока сбоев не было.
  13. И бесполезнее. А экономишь в сравнении с 15 секундами на достать микроскоп и глянуть заветные красные карапульки ты сколько, секунд шесть-семь?
  14. Вам правда Green Dot Test не хватает для определения подлинности? Подделки путем Reback делают только для очень дорогого картона, потому что медленно это.
  15. Как можно легко догадаться, это приведет только к повышению цен на съем жилья.
  16. Рылся в пайле в поисках карты, нашел другую, и теперь у меня вопрос: Hex Parasite, Urza's Saga Я ж правильно понимаю, что если в респонс на триггер в стеке "поищи артефакт за 0 или 1 и положи на поле боя" я активирую абилку паразита на 1 и сниму с Саги один лор каунтер, то она не пожертвуется (лор каунтера опять два, до СБА саг дело так и не дошло, пока три каунтера было)? А значит, я могу каждый ход снимать с Урза Саги по каунтеру, плодить конструктов и доставать по артефакту в ход из библиотеки?
  17. 99,99% настоящая, различия в оттенках - абсолютно нормально (сравни пару дуалок из Ревайзеда и FWB или одну и ту же карту из английских и итальянских Legends).
  18. У тебя реально за время отсидки накопились домашние заготовки?
  19. Нет, я вырос в бедной семье, мама работала на заводе, отец в основном шабашил по строительной части либо сидел дома без работы. Карманных денег у меня не было никогда, жвачку приходилось выпрашивать, но и стоила она копейки (aka сотни рублей). Сейчас конечно придет сто пятьдесят человек и расскажет, что в 90-е жили под мостом в картонной коробке кучкой из сорока голодных побродяжек, и потому человек, живший в квартире в полной семье в небольшом провинциальном городе сне имеет права называть свое детство бедным, но таково свойство интернета.
  20. Я жил в Ульяновске, с начала 90-х кругом продавались тонны жвачек, все жевали жвачки и собирали вкладыши, мысль жевать грязь с крыш гаражей (по которым мы бегали) никому в голову не приходила, потому что кругом продавались тонны жвачек.
  21. В таро не флудит и не крючит! Но и муллиганы брать нельзя. Пришли на вопрос про будущее Смерть, Дурак и перевернутая Башня - можешь сразу сдаваться по жизни.
  22. Ты до сих пор на уровне ребенка остался? Считаешь, то, чем крыши гаражей покрывают - чистый предмет, а не грязь? Всё остальное, что на глаза попадалось, вы тоже в рот совали и жевали, потому что нет цели, только путь?
×
×
  • Создать...