Перейти к публикации

Drug_Kostana

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Drug_Kostana

  1. Никто не имеет ввиду, что в Португалии мало играют в магию. Не обладая прям какой-то статистикой, можно примерно прикинуть следующее: Население СНГ - 280 млн условно, представьте что из этого числа 0.05 увлекается магией. Это 140 тысяч человек. Население Португалии 10.3 млн человек Если даже 1 процент будет играть в магию там, это будет 103 тысячи человек. Тоесть даже при разнице в соотношении в 20 раз всë равно игроков меньше. Игра может жить где угодно, грустно, что кампания отказывается продолжать выпуск карт на том языке, где игру очень любят.
  2. А то что в Португалии игра менее популярна чем в России их не смущает?
  3. Она кстати и не так дорого стоит по сравнению с некоторыми стратегиями.
  4. Сейчас стало появляться огромное количество настолок. От больших и классных проектов, до какой-то непонятной ерунды. В принципе по любому чему-то известному делают настолку. Вот есть серия игр и книг "Метро", всё, франшиза сработала и вышла настолка. Есть "Игра Престолов" - вышла настолка. Могу посоветовать только одну действительно прикольную игру. Это "Small World". Это для всех любителей недолгих стратегий.
  5. Ну, тоесть допустим я хочу продать карту "Сити". Каким образом мне обычному крестьянину это сделать? Я имею в виду каким образом они будут её получать, так же по почте?
  6. А ничего страшного если ты новичок в этом?) Ну, например, хочется как-то по новогоднему упаковать что-то) Подскажите у кого есть в этом опыт)
  7. Наверно ты невероятно обрадовался и удивился пройдя в топ с 8 места)) Отличные результаты, интересно как выглядела дека по эльфам)
×
×
  • Создать...