Перейти к публикации

Qreeper

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Qreeper

  • День рождения 25.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • ФИО
    Мавликаев Михаил

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Qreeper

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Пять лет с нами
  • Соучастник
  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Да там уже все мои ужасные махинации в моем торговом профиле раскопали, чудовищные преступления и три с половиной накрутки в пупер-картах на 800 руб
  2. Если Вы всерьез воспринимаете всё написанное в интернете, то жаль здесь Вас.
  3. Легко. Можно осторожно прощупывать потолок мелкими повышениями. Люди в большинстве своём глупые, ленивые и предсказуемые. Люди любят круглые числа, любят якориться к определённому ближайшему числу. Плюс, зная среднюю историческую цену лота, можно примерно предсказать, сколько готов заплатить человек в этот раз. А если случайно перебьёшь ставку, то можно просто отказаться выкупать лот -- от бана на топкеке ещё никто не умирал (наверное). Когда лот, на который я целюсь, перебивает другой человек, превышая мой психологический порог цены, я в отместку всегда стараюсь раздуть ставку побольше, прощупывая потолок. И продавцу приятно, и конкуренту месть.
  4. Очевидно, лучше тот формат, с которого Визарды не могут выжать прибыль мозолистой рукой капитализма. То есть, конечно же, пупер. Но премодерн тоже хорош. Особенно мне нравится единый дизайн-код колод. Всё-таки олдбордер и старые иллюстрации - это своя ценная и утерянная эстетика.
  5. Это для потных задричей. С точки зрения бизнеса потные задричи - аудитория хуже некуда. Они одновременно очень требовательны, при этом нытики, а платежеспособность у них низкая, потому что они постоянно пытаются оптимизировать расходы. Единственный их плюс - это лояльность, но лояльность ценна только для медленных и долговременных прибылей. А инвесторам нужен рост здесь и сейчас, линия должна идти вверх, а если она пойдет вниз - всегда можно изъять свой капитал и уйти в другую кормушку (собственно, не просто можно, а время от времени нужно). Короче, потных задричей рыночек порешал. Это не фаер дизайн, это капитализм, хо.
  6. Да всё у них есть. Им просто плевать. И так сожрете и пять баллов в отзыв поставите. Института репутации в этой стране нет, не было и не будет.
  7. Неверленд - это какой район Мааасквабада?
  8. Мааасквабадцы совсем офонарели уже, так зажирели, что полностью связь с реальностью утратили. Маякните, когда тут объяснят, как стать московским школьником. У нас тогда весь регион в школьники запишется.
  9. Я уже давно не читаю карточки за столом, а просто киваю головой на каждый триггер, надеясь на честность оппонента и то, что другие игроки знают, чем он там играет. Загружать в голову миллион этих разноцветных календариков уже нет сил никаких.
  10. Очень странно, потому что я только такие аукционы и вижу. "Никому не нужный" аукцион висит в закладках у десяти человек, которые лишний раз не дергаются, чтобы цену не раздувать и чтобы продавца душануть по максимуму. А в последние 15 минут уже начинается настоящий аукцион, когда активизируются те, кто серьезно настроен выиграть лот.
  11. Игроки в МТГ - люди методичные и рациональные. Специально изучают аниме, чтобы гнобить анимешников основательно и аргументированно.
  12. Я перестал играть в стандарт в бумаге в год выхода Арены. Как и многие другие. Но я не знаю никого, кто пришел бы в клуб и купил бы бумажных карт из-за Арены.
  13. Всё верно. Вот мы и пришли к финальному выводу. Чтобы оживить стандарт, нужно убить магию.
×
×
  • Создать...