Перейти к публикации

Qreeper

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Qreeper

  1. Да там уже все мои ужасные махинации в моем торговом профиле раскопали, чудовищные преступления и три с половиной накрутки в пупер-картах на 800 руб
  2. Если Вы всерьез воспринимаете всё написанное в интернете, то жаль здесь Вас.
  3. Легко. Можно осторожно прощупывать потолок мелкими повышениями. Люди в большинстве своём глупые, ленивые и предсказуемые. Люди любят круглые числа, любят якориться к определённому ближайшему числу. Плюс, зная среднюю историческую цену лота, можно примерно предсказать, сколько готов заплатить человек в этот раз. А если случайно перебьёшь ставку, то можно просто отказаться выкупать лот -- от бана на топкеке ещё никто не умирал (наверное). Когда лот, на который я целюсь, перебивает другой человек, превышая мой психологический порог цены, я в отместку всегда стараюсь раздуть ставку побольше, прощупывая потолок. И продавцу приятно, и конкуренту месть.
  4. Очевидно, лучше тот формат, с которого Визарды не могут выжать прибыль мозолистой рукой капитализма. То есть, конечно же, пупер. Но премодерн тоже хорош. Особенно мне нравится единый дизайн-код колод. Всё-таки олдбордер и старые иллюстрации - это своя ценная и утерянная эстетика.
  5. Это для потных задричей. С точки зрения бизнеса потные задричи - аудитория хуже некуда. Они одновременно очень требовательны, при этом нытики, а платежеспособность у них низкая, потому что они постоянно пытаются оптимизировать расходы. Единственный их плюс - это лояльность, но лояльность ценна только для медленных и долговременных прибылей. А инвесторам нужен рост здесь и сейчас, линия должна идти вверх, а если она пойдет вниз - всегда можно изъять свой капитал и уйти в другую кормушку (собственно, не просто можно, а время от времени нужно). Короче, потных задричей рыночек порешал. Это не фаер дизайн, это капитализм, хо.
  6. Да всё у них есть. Им просто плевать. И так сожрете и пять баллов в отзыв поставите. Института репутации в этой стране нет, не было и не будет.
  7. Неверленд - это какой район Мааасквабада?
  8. Мааасквабадцы совсем офонарели уже, так зажирели, что полностью связь с реальностью утратили. Маякните, когда тут объяснят, как стать московским школьником. У нас тогда весь регион в школьники запишется.
  9. Я уже давно не читаю карточки за столом, а просто киваю головой на каждый триггер, надеясь на честность оппонента и то, что другие игроки знают, чем он там играет. Загружать в голову миллион этих разноцветных календариков уже нет сил никаких.
  10. Очень странно, потому что я только такие аукционы и вижу. "Никому не нужный" аукцион висит в закладках у десяти человек, которые лишний раз не дергаются, чтобы цену не раздувать и чтобы продавца душануть по максимуму. А в последние 15 минут уже начинается настоящий аукцион, когда активизируются те, кто серьезно настроен выиграть лот.
  11. Игроки в МТГ - люди методичные и рациональные. Специально изучают аниме, чтобы гнобить анимешников основательно и аргументированно.
  12. Я перестал играть в стандарт в бумаге в год выхода Арены. Как и многие другие. Но я не знаю никого, кто пришел бы в клуб и купил бы бумажных карт из-за Арены.
  13. Всё верно. Вот мы и пришли к финальному выводу. Чтобы оживить стандарт, нужно убить магию.
  14. Идея шикарная, буду болеть за наш пермский паупер-десант, который уже собирается и готовит колоды. Но всё же хотелось бы, чтобы в МТГ было принято за хороший тон проводить исключительно "трезвые" турниры.
  15. Слишком большие абзацы, не осилил читать. Разбивайте текст помельче, делайте поправку на поколение тиктока, спасибо.
  16. Ограничение очень простое же. Соревновательным может быть только дуэльный формат. Кто пытается в соревновательность в мультиплеер ЕДХ - тот немного странный человек. А вот РУССКИЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДУЭЛЬНЫЙ КОМАНДИР хотя бы имеет за собой какую-то логику.
  17. Отвратительно. Вы просто максимальные душнилы, прям стереотипичные.
  18. Э-э-э, но ведь в ЕДХ всегда так и было. Внезапный разрыв договора, подставы, ножи в спину и баттхерты - это буквально главная фишка формата. Или вы по каким-то своим правилам играли, что ли? Договоры на бумаге заключали с подписями?
  19. Это тавтология. Возможно, Вы хотели написать "богатый и состоявшийся".
  20. Поздравляю, Вы поняли процитированную Вами же шутку.
  21. Первый раз слышу про лимит на дурки. Ни разу его не достигал. Вы какие-то несдержанные.
×
×
  • Создать...