Перейти к публикации

[Legacy Deck] Omniscience Show


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит зря вы ее не выбрали, колода забавная. Но я думаю тут тот же случай, что и с хайвом в свое время - сработал фактор внезапности. Многие не знали колоды и углов атаки на нее. Хмм, странно, что все таки пилот отказался от овермастеров в принципе.

Сами то как сыграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря не выбрали, да.

 

Зенит 7-4, я 8-3. Проиграл крутым колодам - пушке, одному из трех бурнов и дверь-завтраку :robnkill:

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит зря вы ее не выбрали, колода забавная. Но я думаю тут тот же случай, что и с хайвом в свое время - сработал фактор внезапности. Многие не знали колоды и углов атаки на нее. Хмм, странно, что все таки пилот отказался от овермастеров в принципе.

Сами то как сыграли?

вот так взяли и назвали участников мокса дебилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб выпилить омнителл в отдельную тему?

 

Пока вброшу сюда. Крутанский лист со вчерашнего ссг-опена. Пробы и терапии потихоньку захватывают это ваше легосе.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упомянутый лист накурили японцы. У них там много интересного: http://amclegacy.sakura.ne.jp/AMC_120.html В топе УВ мираклы, УВр патриот (первое место), и 6 ШНТ дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лист с ректорами мега крутой.

 

кажется вопрос чем играть в Милане - отпал сам собой.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на данный лист углов атаки будет поболее, чем на листы без ректора, содержащие только УР цвета.

Хмм, почитал каверадж, впечатление только усилилось. Пилот омни проиграл суржикам.

Вообще колода крайне забавная, я ей уже 2 турнира подряд выиграл в Питере. Но лист еще не устоялся, есть много идей и не только у меня одного. Вот если играть черным цветом, то можно лим дулс ваулт в такой колоде опробовать например.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol вон 4:0 своих нажахал :fk: , восторгами мнением, от деки, не делится ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol вон 4:0 своих нажахал :fk: , восторгами мнением, от деки, не делится ;) .

В отпуске он, некогда ему =3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отпуске он, некогда ему =3

Эх. Ну надеемся, как появится - поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на данный лист углов атаки будет поболее, чем на листы без ректора, содержащие только УР цвета.

Хмм, почитал каверадж, впечатление только усилилось. Пилот омни проиграл суржикам.

Вообще колода крайне забавная, я ей уже 2 турнира подряд выиграл в Питере. Но лист еще не устоялся, есть много идей и не только у меня одного. Вот если играть черным цветом, то можно лим дулс ваулт в такой колоде опробовать например.

 

тебе не понять что такое ТЕРАПИЯ - РЕКТОР С КАВЕРНЫ - ФЛЕШБЕК ТЕРАПИИ - ПИУПИУПИУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно не понять, но в топ-8 большого лигаси ивента на 88 человек (это тот, что на ГП МСК был) я попал другим листом :robnkill: Ну и предварительно из 2 сыгранных триалов 1 затащил. Серега Путилов играл практически идентичным листом на этом же турнире и смог отыграть 5-2, что тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeTeP

Я запутался и туплю, "другой" - это таки УР лист?)

 

Есть несколько вопросов - сколько\какая контра? Дейз в снике совсем прелестьокарта вроде как. Лежат ли мисдиры? пирсы? флюсы?

Играешь ли интуицией? Буржуи все поголовно играют в миллион одномановых кантрипов, судя по тем листам, что я видел, а они имеют свойство заканчиваться, ничего не нарыв. Видимо, они (буржуи) боятся белых лучей:)

Часто ли бывает ситуация, когда никак не пирходит омнисаенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно не понять, но в топ-8 большого лигаси ивента на 88 человек (это тот, что на ГП МСК был) я попал другим листом :robnkill: Ну и предварительно из 2 сыгранных триалов 1 затащил. Серега Путилов играл практически идентичным листом на этом же турнире и смог отыграть 5-2, что тоже неплохо.

 

Все так.

BTW, я тут настрочил отчет небольшой (если кто еще не видел), там есть лист. У Ромы минимальные отличия по мейну и борду.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeTeP

Я запутался и туплю, "другой" - это таки УР лист?)

 

Есть несколько вопросов - сколько\какая контра? Дейз в снике совсем прелестьокарта вроде как. Лежат ли мисдиры? пирсы? флюсы?

Играешь ли интуицией? Буржуи все поголовно играют в миллион одномановых кантрипов, судя по тем листам, что я видел, а они имеют свойство заканчиваться, ничего не нарыв. Видимо, они (буржуи) боятся белых лучей:)

Часто ли бывает ситуация, когда никак не пирходит омнисаенс?

 

УР лист, да. Мне страшно играть манобазой японского варианта. Дейз не прелестьокарта, неграмотных оппов наказывает на ура. И кстати я сам проиграл рандомному дейзу в чудесатой колоде, которых там быть не должно (подозреваю, что это был опасный синглтон). Мисдиры - слишком много карт синих должно быть, чтобы и мисдир был, и форса и еще 2 питча, ах, да, еще же и комба должна быть на руке при этом. На спелл пирс часто не хватает маны. Посему все тоже самое, что и у Димы в первопосте по контре. По поводу кантрипов - да, они нужны. Играть в этой колоде 12 кантрипами за копейку - это хорошо. Ничего не нарыть с них можно, но сложно (у меня так было только в 2 партиях за 9 или 10 турниров). Ах, да, фластером 1 играю, на удачку)))

Бывает, когда и не приходит, но не часто, кантрипов миллиарды. Можно выиграть и гризликом тогда. Эмракулом выиграть сложнее без омни, такое случается крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, фластером 1 играю, на удачку)))

 

Кстати, мейновый овермастер просто чудо как хорош. Я бы задумался о замене фластера на него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мейновый овермастер просто чудо как хорош. Я бы задумался о замене фластера на него )

 

Я не спорю, он очень хорош, сам же тебе сказал его положить ;) Просто если ты помнишь, я поленился менять мейн и борд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо дефенс гридами стоит играть в сайде. Куче колод такой на первый ход с двойной земли - заведомое пока. Бласт бывает не так надежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо дефенс гридами стоит играть в сайде. Куче колод такой на первый ход с двойной земли - заведомое пока. Бласт бывает не так надежен.

 

Кстати, спасибо - интересный вариант, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо - интересный вариант, попробую.

 

Это вариант от создателя колоды, он такими на ГП в Бельгии играл, но писал потом, что они ему не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а снапкастеры тут плохи будут? В своё время их в снике тестили. По идее, при наличии тонн одномановых кантрипов может и иметь смысл.

Изменено пользователем ABBAPOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а снапкастеры тут плохи будут? В своё время их в снике тестили. По идее, при наличии тонн одномановых кантрипов может и иметь смысл.

 

Вместо чего, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, вместо Джейсов. Когда я тестил в МВС, он был не то, чтобы мертвой картой, он делал свое голубое дело, но способов его защитить почти нет. Ну то есть тут с ним те же проблемы, что и в снике были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...