Перейти к публикации

Клуб интеллектуальных игр Наследие


Тимыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тима,отличные новости! расскажи, кто клубмейкер? что за место? и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляну посмотреть. Хорошо иметь выбор, куда пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной идеологический вдохновитель - я, при содействие Ивана Кэрта и Дениса Малышева,я реализую этот проект.

По помещению вся информация будет позже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной идеологический вдохновитель - я, при содействие Ивана Кэрта и Дениса Малышева,я реализую этот проект.

По помещению вся информация будет позже:)

Клуб открывается меньше чем через неделю, а у вас нет еще инфы по помещению? Очередной "прожект" видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб открывается меньше чем через неделю, а у вас нет еще инфы по помещению? Очередной "прожект" видимо.

 

Саш, не хлопай крылами преждевременно :) Инициатива хорошая и нужная, посмотрим и понадеемся, насколько удачно реализующаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб открывается меньше чем через неделю, а у вас нет еще инфы по помещению? Очередной "прожект" видимо.

 

Тебе из Москвы лучше видно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!)) Успеха проекту!

 

А турнир будет лимитедный? :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что конкуренция вернётся в Питер. Ждём подробностей по всем аспектам :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже полгода не проживет. Вот вам мой прогноз.

Минус ставить снизу справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже полгода не проживет. Вот вам мой прогноз.

Саш, почему ты так думаешь?

Судя по названию клуба и по тому, что его делает Тимофей, это место будет домом Легаси-тусовки Питера. Уверен, что и доугие форматы забыты не будут. Мне почему-то кажется, что ребята не будут ориентироваться н па получение сверх-прибыли. И будут рады всем-всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, почему ты так думаешь?

Судя по названию клуба и по тому, что его делает Тимофей, это место будет домом Легаси-тусовки Питера. Уверен, что и доугие форматы забыты не будут. Мне почему-то кажется, что ребята не будут ориентироваться н па получение сверх-прибыли. И будут рады всем-всем

Потому что в Питере таких клубов друзей открывалось уже не один. Потому что Тимофей с этой идеей открыть клуб еще года 3 назад показывался, и его идеи были очень далеки от реальности.

Короче, представь, что я с высоты собственного опыта занимаюсь банальным, шарлатанским предсказательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже полгода не проживет. Вот вам мой прогноз.

Минус ставить снизу справа.

Откуда столько желчи?

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, так может с высоты своего опыта посоветуешь что-нибудь конструктивное? Чтобы всё получилось здорово (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, так может с высоты своего опыта посоветуешь что-нибудь конструктивное? Чтобы всё получилось здорово (-:

Нахожу гораздо более конструктивным работать с Надеждой и день за днем доносить до неё рациональные и годные идеи. Тяжело, но гораздо полезнее в долгосрочной перспективе. Потому что Хоббит был есть и будет, а вот это "предприятие" загнется, ну не анонсируют открытие клуба за 6 дней, без условий, без адреса и т.п. Сразу видно что спустя рукава за дело принялись, ну дай-то бог, что бы я заблуждался. Прошлые раз 6-7 я оказывался прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько желчи?

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас...

Всё ок, это бомбануло просто неплохо так. Поверь мне, я знаю в этом толк ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы крутые!

Плюсов вам в карму и лучиков добра и удачи!

Искренне надеюсь, что вся ваша затея вопреки словам пессимистов удастся и всё будет более чем ок!

И да, держите котика, пусть он вам приносит удачу!

:longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду поддерживать, чем смогу. Уверен, другие любители легаси также поддержат этот проект, поскольку в первую очередь клуб для любителей вечных форматов. Оставшиеся Волны на 99% пройдут там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб для любителей вечных форматов == клуб, не отбивающий площадь.

Это не частное мнение, а объективная истина.

 

Что касается общего положения дел: отлично, ребята, отлично. Фигачьте там, работайте, вот это всё. Хоббит отбивает желание ездить в питер на ивенты. Создайте ему конкуренцию. Урасики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...