Перейти к публикации

Лайфхак при вскрытии бустеров SOI (100% фойла, 100% два рара)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Это всё хорошо, конечно, но пачки после дейлика всё равно никто взвешивать не разрешит. :( Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но у меня были похожие мысли, всё никак руки не дойдут проверить.

Надо всё же цепануть дисплей и повзвешивать тоже.

 

А есть ро дата? Выборка, станд. ошибка и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полку бомж-предпринимателей прибыло. Никакой другой опции заработать не осталось, как только игрушки взвешивать. И Данияр туда же.

Фейспалмобтейбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полку бомж-предпринимателей прибыло. Никакой другой опции заработать не осталось, как только игрушки взвешивать. И Данияр туда же.

Фейспалмобтейбл.

 

жаль + нельзя администрации форума ставить))) Харош!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека который еще с тероса бустера взвешивает, инфа 100% - это работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что работает. Фольга ещё с Урзы вес бустеру добавляет. И толщины тоже. Раньше ещё в паках две-три фойлы могло быть, такие и на ощупь легко отличались.

Просто делать из этого ПАСАНЫ Я К УСПЕХУ ПРИШОЛ и пари предлагать - такой лол, что не смешно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто слышал об этом несколько раз, но очень хотелось проверить самому.

 

А бизнеса на этом не сделать, слишком много трешовой фойлы в паках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал вешать бустеры тероса, самые тяжёлые не всегда фойлу содержали. А вот со шрамами мирродина прокатило, правда, пайло попалось.

Различие в 0,02-0,04 грамма обычно. Возможно Инистрадовские проще будет вешать, двойная фойла все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такой темы бустера с рук, а также в магазинах из распечатанных дисплеев никто не будет покупать. Удалите ЭТО как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что работает. Фольга ещё с Урзы вес бустеру добавляет. И толщины тоже. Раньше ещё в паках две-три фойлы могло быть, такие и на ощупь легко отличались.

Просто делать из этого ПАСАНЫ Я К УСПЕХУ ПРИШОЛ и пари предлагать - такой лол, что не смешно даже.

 

Бро, к успеху я неспеша иду, будучи замначальника экономического отдела группы компаний.

Есть мнение, платят за это чуть больше, чем за поиски фойлы в бустерах.

 

И какбы я сразу указал, что этот способ не сделает никого богаче, ибо наличие двух раров не гарантирует наличие двух дорогих раров, а наличие фойлы вообще ничего не гарантирует, кроме наличия фойлы

 

Ты не поверишь, но у меня были похожие мысли, всё никак руки не дойдут проверить.

Надо всё же цепануть дисплей и повзвешивать тоже.

 

А есть ро дата? Выборка, станд. ошибка и т.д.?

 

Дата вчера, ошибка на восьми тяжелых - ноль, на пяти легких - ноль, дисплей один.

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда знал, что замначальники экономотделов групп компания играют в МЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умельцы искать фойлу на ощупь были, есть и будут. А с весами, увы, только дома.

Кстати, а насколько отличается по весу от обычной карты даблфейс фойла?

 

Всегда знал, что замначальники экономотделов групп компания играют в МЛП.

 

Мне доктор технических наук рассказывал о пользе сыроедения. Также мне показывали программиста на 1С, который заработал на пару квартир, но не умеет возводить в степень. А ты тут про безобидные хобби.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как взвешивать бустера в МОДО?

У ботов уже взвешенные продаются. Там ничего не надейся вскрыть.

А когда в Store покупаешь, то ищи бусты ровно по 4$, а не по 3.99$

Как будешь на вершине успеха - пиши

 

ЗЫ куплю тиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умельцы искать фойлу на ощупь были, есть и будут. А с весами, увы, только дома.

Кстати, а насколько отличается по весу от обычной карты даблфейс фойла?

 

 

2.04 - даблфейс фойла

1,95 - фойла

1,70 - обычная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такой темы бустера с рук, а также в магазинах из распечатанных дисплеев никто не будет покупать. Удалите ЭТО как можно скорее.

В магазине вряд ли разрешат взвешивать бустеры, обв. А с рук редко покупают бусты. У нас в городе по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. У нас "своими" бустерами только драфт играют. Взвешивать, чтобы "фойловые" бустера исключать? От них над драфте только проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. У нас "своими" бустерами только драфт играют. Взвешивать, чтобы "фойловые" бустера исключать? От них над драфте только проблемы.

Кстати, интересная идея. Бусты с фойлой отделять и выдавать как призовые, чтобы на самом драфте не мешали. Заодно и вскрывать призы будут чаще.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. У нас "своими" бустерами только драфт играют. Взвешивать, чтобы "фойловые" бустера исключать? От них над драфте только проблемы.

 

Ну наконец то кто то почти понял))) на самом деле двухраровые хотелось бы исключить, с пеоевертышами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас отхвачу минусов, но у кого-то явно пригорело. Парень поделился наблюдениями и сразу написал, что сам от этого выгоду никакую не получает, и другим не советует.

Залез в чужую берлогу что ли ?

Залез замначальника в берлогу, а там СЕМЕЙНЫЙ БУСТЕРА ВЗВЕШИВАЕТ.

Мой посыл был не страдать ерундой (а писать праймеры по колодам).

Дима Никитин напрасно беспокоится, взвешивать паки ради выгоды будут только наркоманы, у которых и так покупать с рук побрезгуют. Никакого толку от этого нет: ну вскрыл семь глупых пайлофойлушек на дисплей, продал остальные бустера, а в них всякий ценный нонфойл бизнес оказался.

Как в анекдоте про варёные яйца.

 

А вот идея выдавать паки с фойлой в призах, например, интересная - наращивает компетитивность драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш посыл про отделение бустеров - так себе затея

обычно вскрывают как псы те, кто играет не очень

как всегда есть исключение - Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого толку от этого нет: ну вскрыл семь глупых пайлофойлушек на дисплей, продал остальные бустера, а в них всякий ценный нонфойл бизнес оказался.

В некоторых выпусках как раз руфойла и/или экспедиции составляют значительную долю денег. Когда в ханах были ещё актуальные в стандарте карты, руфойл фечки составляли более трети велью от вскрытия паков. А сейчас и того больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...