Перейти к публикации

Дейлики в Голдфише по Дуэльному коммандеру


Loxmatii
 Поделиться

Обсуждение дня, когда играть дейлик  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. В какой день Вы хотите играть дейлик по Дуэл Коммандеру в Голдфише

    • Вторник
    • Пятница
    • Могу и во вторник, и в пятницу
    • Дуэльник играю, но на дейлики не попадаю. Зато хочу играть большие труниры раз в три месяца
    • едх не играю, но кнопочку нажать хочу


Рекомендованные сообщения

по просьбам трудящихся мы делаем голосование про то, когда играть дейлик

 

Напоминаю: Клуб Голдфиш, ноль проксей, начало в 19.30(можно чуть раньше, если все будут за)

 

Изначально было много дейликов, но потом они перестали собираться. Давайте поймём, набирается ли кворум. В зависимости от этого будем дейстовать дальше

 

про голосование:

1) :wander: УМОЛЯЕМ!!!!! :wander: если вы не играете дуэльный едх- нажмите кнопочку 5. Не надо отвечать на 1-4 варианты, если вы не играете

 

2) мы предполагаем, что все, кто ответили 1-3 вариант, в принципе интересуются большими турнирами раз или два в квартал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом готов играть по вторникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом готов играть по вторникам.

Аналогично. Поступление отпустит меня, и тогда :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, рог то поудобнее расположен, если прокси все равно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием буду снова ходить в рыбу по вторникам, хотел бы даже выбраться завтра, буду рад компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del.

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы походил на дейлики, да бюджет не позволяет играть в этот формат без проксей (хотя бы 10-15 мне бы хватило),а так буду стабильно ходить на лигу генералов.

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не в роге? почему нет такого варика

 

 

Тоже интересно, рог то поудобнее расположен, если прокси все равно нельзя.

 

Если мы поставим свой дейлик, то боюсь не соберется нигде.

Если желающие есть, можем организовать по вторникам в Роге. По пятницам получалось не очень, потому что в пятницу ФНМы и это сумасшедший дом на 100+ человек. А по вторникам поспокойнее, так что если есть желание, то все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы поставим свой дейлик, то боюсь не соберется нигде.

Плюсую. Не делите, объединяйте.

 

С точки зрения игрока Рог и Рыба расположены эквивалентно - и тот и другой в минутах от кольца пешком. Вопрос только в том, что кому-то ближе Рог (Миша) кому-то - Рыба (я работаю в 10 минутах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что не-DCI турниры с ограниченным числом playtest-карт (не проксей) собирались бы лучше и способствовали бы развитию формата в большей степени.

А так за вторник в Рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Не делите, объединяйте.

 

С точки зрения игрока Рог и Рыба расположены эквивалентно - и тот и другой в минутах от кольца пешком. Вопрос только в том, что кому-то ближе Рог (Миша) кому-то - Рыба (я работаю в 10 минутах).

Да, все так, у Рога машину удобнее ставить)))

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что не-DCI турниры с ограниченным числом playtest-карт (не проксей) собирались бы лучше и способствовали бы развитию формата в большей степени.

А так за вторник в Рыбе.

Просите и будет дадено. Есть тема, всегда даем. Даже таймтвистер и канделябры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за прокси, за любое их кол-во. Если на большой турнир настрелять карт еще как-то можно, то на дейлик люди просто не будут это делать. (это муторно, искать знакомого, брать карты, сувать в протекторы, потом отдавать, сделать прокси намного проще, даже плейтестовые) Вот и получается, что у нас остаются старожилы с собранными колодами и все остальные, у кого колод нет, и кому настрелять карт проблематично. Раньше были прокси - люди собирались, убрали - люди перестали приходить. Все написанное - мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за прокси, за любое их кол-во. Если на большой турнир настрелять карт еще как-то можно, то на дейлик люди просто не будут это делать. (это муторно, искать знакомого, брать карты, сувать в протекторы, потом отдавать, сделать прокси намного проще, даже плейтестовые) Вот и получается, что у нас остаются старожилы с собранными колодами и все остальные, у кого колод нет, и кому настрелять карт проблематично. Раньше были прокси - люди собирались, убрали - люди перестали приходить. Все написанное - мое имхо.

Раньше в Роге всегда играли нонпрокси турниры и ничего, все довольны были и главное турниры собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет - перестали они собираться после введения 2 пака в призы вместо 1.

Может имеет смысл вернуться к 1 паку? Если на 1 пак придти с недособранной/отварной колодой можно, то на 2 пака - врядли.

 

Сужу по себе, может и ошибаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет - перестали они собираться после введения 2 пака в призы вместо 1.

Может имеет смысл вернуться к 1 паку? Если на 1 пак придти с недособранной/отварной колодой можно, то на 2 пака - врядли.

 

Сужу по себе, может и ошибаюсь))

Тут вроде не про мультиплеер...

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня едх никак не связан с дейликами. И вообще дейлики в моем понимании представляют какую то рутину,а от рутины всегда устаешь... Крупные турниры, вот что хотелось бы видеть почаще. Всякие чашки, коврики ексклюзивные и все такое.

з.ы. и почему в голосовании раз в три месяца...можно и почаще как бы.

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в оба эти дня не могу: в пятницу сужу, во вторник играю профильный формат. Были бы дейлики в понедельник или среду - почти не пропускал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот - и тут все обсуждают тему прокси

это погубит дейлики, не советую

 

хотите прокси - играйте лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот - и тут все обсуждают тему прокси

это погубит дейлики, не советую

 

хотите прокси - играйте лигу

Почему погубит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему погубит?

Потому что с тобой пару раз сыграешь и улетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему погубит?

 

ну по вторникам в рыбе был дейлик с проксями - больше не собирается

конкретные причины я не могу назвать

 

хочется, чтобы и дисиай и промки за первое место и вот-это-всё

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просите и будет дадено. Есть тема, всегда даем. Даже таймтвистер и канделябры.

За это вам как организаторам спасибо, вопросов нет.

Проблема с дейликами, имхо - обеспечить постоянную посещаемость, ибо мало кто будет стрелять серьезный картон на регуляр, собираемость которого под вопросом.

Если будет собираться - будет просто прекрасно.

Изменено пользователем kairn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...