Перейти к публикации

Приключения Эльдрази в России


Duke Zero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отвечаю. Мисстепы сайдились в первую очередь против чужих мисстепов. Во вторую очередь против зоопаркоподобных дек. В третью - против комб, которых не было.

В мейне не видел ни слотов ни смысла, поскольку карта не совсем синергична с нашим планом и куда класть второй комплект контров - непонятно. Сайдил стабильно против рыб (виалы/мисстепы), против Зуу. Может быть против УВ, но вряд ли, не помню.

 

ШнТ мне здесь не нравится. Это карта с синим костом (у нас не так много синих сурсов), которая может дать выиграть оппоненту, может помешать выиграть нам, да еще и требует мужика на руке. У нас их мало, а если есть активный Глаз, то мы, скорее всего, и так выиграли.

Опять же, со слотами все туго, а карта не настолько мощная здесь, чтобы все под нее кромсать.

Видел листы, где ШнТ лежали примерно в слотах Тринкетов, не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень понравилась дечка. поздравляю с баями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачным выступлением! Дечка - огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, поздравляю! в Амстердам ей поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая дечка, поздравляю с успешным выступлением! Некоторое время назад, до выхода мисстепа кстати, такой активно играли в МО, я тогда играл панишинг зу там, карали меня безбожно ей. Правда трейдроудсов не было замечено там, интересный тех кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая дечка, поздравляю с успешным выступлением! Некоторое время назад, до выхода мисстепа кстати, такой активно играли в МО, я тогда играл панишинг зу там, карали меня безбожно ей. Правда трейдроудсов не было замечено там, интересный тех кстати.

Если я правильно помню в мо с трейдрутами некоторые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню в мо с трейдрутами некоторые проблемы.

 

Почему? Он же репринтом был в 9, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная колода. Скорее контроль, чем комбо. Интересно, а майндслейвер крутить с земелькой, которая артефакт в руку возвращает при наличии крусибла получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная колода. Скорее контроль, чем комбо. Интересно, а майндслейвер крутить с земелькой, которая артефакт в руку возвращает при наличии крусибла получится?

 

А к чему крусибл то? Руины академии на ура возвращают слэйвер, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мысль в том, что руины все же медленные, там дроваться надо. А с эксплорейшеном и мильоном маны слейвер можно двараза за ход поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мысль в том, что руины все же медленные, там дроваться надо. А с эксплорейшеном и мильоном маны слейвер можно двараза за ход поставить.

 

Через трэйдроутс можно дроваться я слышал ;) Зачем 2 раза ставить слэйвер? Вин мо?

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если эльдразя на руке нет, то надо как-то жить и искать его. Крусибл чем хорош, еще от вастиков спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечка крайне стабильная, это ты зря - по поводу того, что не дожить до толстяка. Из того, что парит - вастик лок, с ломом или тем же крусиблом, но при этом у оппа должны быть часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню в мо с трейдрутами некоторые проблемы.

 

Вообще никаких. Стоит ~0.08 тика. Доступна - пачками, чуть менее, чем у любого нормального бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких. Стоит ~0.08 тика. Доступна - пачками, чуть менее, чем у любого нормального бота.

ой ой. а маски разве есть? значит туплю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого ГПТ я размышлял над Слейвеом. Идея вполне валидная, но непонятно вот что.

Во-первых, эта комба требует изрядной обвязки - крусибла/лома и земельки или просто Руинок (а мой первый билд был с руинками, так что здесь все более-менее чисто).

Но во-вторых мы не умеем Слейвер искать. А вин-кондишен, требующий определенных вложений, который один в колоде и который мы не умеем искать... На той мане, на которой он успешно крутится не проще ли закрутиться в Эмракула?

 

Но в принципе, идея разумная, можно потестить. Как и крусибл. (Хотя Трейд Рутс и Кроп как защита от Вастика мне кажутся более изящными)

 

Kremen, не знаю пока, зависит от грядущего метагейм-шифта. Посмотрим.)

 

DDerevo, так Пути же в девятке переиздавались?

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал вчера в МО по фану (благо все карты были почти, кроме всяких трейдрутсов, которые действительно издавали и в 9 и в 8 и их навалом у ботов).

решил не тратиться и канделябру заменил 3м титаном. Уже во время игры я понял, что решение не очень: искать экспедицеей мы почти всегда хотим клаудпост, либо ситуационный ответ (боджука, табер), второй зеленой почти никогда нет.

Сидеть крутить рутсы обычно довольно скучно, да и вообще, мне показалось, что это декой в МО играть достаточно долго и нудно.

Я как-то пробовал играть версией, более близкой к модерновой, без контры, со стенками и Through the Breach, такой играть в 100 раз веселее, но она не может, потому что отъезжает не только от рандомного вастика, но еще и от Perish

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дечка довольно медленная, но я бы не сказал, что тоскливая.

Третий титан не нужен, хочешь играть без Канделябры, положи четвертый топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт строчки в сайд против колод без синего? А то и в мейн. С такой-то манабазой карта "подровай полдеки" крутая, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт строчки в сайд против колод без синего? А то и в мейн. С такой-то манабазой карта "подровай полдеки" крутая, наверное.

 

Не вижу никакого смысла. Убить мы ею не можем, потому как на более чем 20 манн выходим редко, особенно без Канделябры. А если мы вышли на 20 манн - не проще ли крутануться в Эмракула?

Опять же, искать мы строчку не умеем, играть во много копий довольно бессмысленно. По-моему, не нужна. Но - пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...