Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Изменение призовой политики на FNM в Единороге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я образно. Я имел ввиду собирательный образ крутых промок.

Там Леша выше написал, что нынче и промок не будет. Только токены для лупоглазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Леша выше написал, что нынче и промок не будет. Только токены для лупоглазов.

Фу какой ты скучный. ну и не приходи на фнм, если для тебя лупоглазые токены не праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты гриндер. значит, если только со счета турниры оплачиваешь.

 

Я думал, что гриндер - это человек, который вообще только со счета и играет (т.е. играет всегда в "плюс")

 

Ко мне это, разумеется, никогда не относилось, но, если вдруг сыграл неплохо, то частично или полностью оплатить следующий турнир было приятно.

 

Комон, мы же казуалы, нам вообще призы не нужны - лишь бы карточками шлепать и подешевле.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы вообще непонятно кому нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ва не нужны призы, могу оставить свой адрес. Высылайте мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ва не нужны призы, могу оставить свой адрес. Высылайте мне )

По 150 будешь пачки покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается только Новослободской? А то пора бы уже с кухни в компетитив вернуться..

 

По 150 будешь пачки покупать?

А я взял бы 4 пачка эфирного бунта за 600 :) а лучше даже за 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается только Новослободской? А то пора бы уже с кухни в компетитив вернуться..

 

 

А я взял бы 4 пачка эфирного бунта за 600 :) а лучше даже за 500

изменения ФНМов на Новослободской, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменения ФНМов на Новослободской, да.

 

а вообще есть смысл держать такие условия по призам на фнм модерн?

или устраивает, что собирается и будет собираться меньше 10 человек? может тогда и впн-статус Рогу не особо нужен?)

я вот искренне не пойму - почему нельзя сделать новичковый модерн с такими условиями в субботу, например - как с Шоудан-стандартом?

модерн - не тот формат, где собрав колоду от 500 вечнозеленых, новичок будет радоваться одному пачку в призах...

более того, если колода в принципе, нормальная и голова тоже работает не очень плохо, можно выигрывать и у игроков, которые давно играют - и получать за 3-1 6 паков, например, и гораздо плотнее подсаживаться на картонную иглу - таков формат в целом сейчас, а если колода не очень - то новичок будет проигрывать всегда - и гарантированный пак тут проблемы не решит, не говоря уже о том, что тренироваться и повышать свой уровень игры лучше всего с сильным филдом, который просто не будет ходить в большинстве на такое распределение призов...

вот хотелось бы услышать какие-то нормальные внятные контраргументы - почему так?

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модерн - не тот формат, где собрав колоду от 500 вечнозеленых, новичок будет радоваться одному пачку в призах...

 

Ведь дух Magic: the Gathering еще и собирать карточки,а не только играть в плюс,

всегда задавался вопросом откуда у студента может быть средняя месячная зарплата по стране на какие то карточки.

 

Конечно, лучше призы как в той самой игре, на крупных эвентах типа лиги легаси или модерн монстерс, паки и дисплеи не нужны, а кто хочет и так их покупает.

 

Уберите дейлики и запускайте кэжуал эвенты по набору 8 человек, с 1pwp, бесплатно естественно.

Тестить матчи и так можно без турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь дух Magic: the Gathering еще и собирать карточки,а не только играть в плюс,

всегда задавался вопросом откуда у студента может быть средняя месячная зарплата по стране на какие то карточки.

Когда я был студентом и играл в МТГ, как раз была мотивация играть в плюс и играть хорошо, иначе играть будет не на что. А сейчас лишь бы поныть.

 

Карточки, как и колоды, можно стрелять всегда, офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обратную связь, мы вас услышали.

И с этой пятницы, с 27 октября, мы возвращаем призы на FNM Modern, распределение будет такое же, как и в будни дни.

 

 

На 4 тура:

4-0: 12 бустеров;

3-0-1: 9 бустеров;

3-1: 6 бустера;

 

На 3 тура:

3-0: 8 бустеров

2-0-1: 6 бустера

2-1: 4 бустера

 

 

 

А еще с ноября констрактед дейлики по будням будут по 390 рублей.

upd: Хисторик тоже 390 руб. будет

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обратную связь, мы вас услышали.

И с этой пятницы, с 27 октября, мы возвращаем призы на FNM Modern, распределение будет такое же, как и в будни дни.

 

 

На 4 тура:

4-0: 12 бустеров;

3-0-1: 9 бустеров;

3-1: 6 бустера;

 

На 3 тура:

3-0: 8 бустеров

2-0-1: 6 бустера

2-1: 4 бустера

 

 

 

А еще с ноября констрактед дейлики по будням будут по 390 рублей.

upd: Хисторик тоже 390 руб. будет

Ждем теперь когда драфты вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со счета все также +100₽?

Да. С 1 ноября вступают в силу изменения в работе системы клубного счета. Подробнее в соседней теме - ссылка

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще с ноября констрактед дейлики по будням будут по 390 рублей.

upd: Хисторик тоже 390 руб. будет

 

А можно актуализировать информацию на сайте? А то там дейлики по 490, легаси по 290

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно актуализировать информацию на сайте? А то там дейлики по 490, легаси по 290

Изменения вступят в силу с ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...