Перейти к публикации

Лига Маленьких Генералов #2


JollyRoger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топ будем играть 30.11.17, в четверг, около 20:00 на Пионерской в ВК-баре. Как говорится, если будете проходить мимо - не проходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Спасибо всем за лигу.

 

Возможно больше не стоит играть круговую? Или по крайней мере не играть без парингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня отыграли финал Лиги: Крылов Николай - Фёдоров Дмитрий, 2 - 0.

Абзан-партнеры в неравной борьбе оказались сильнее призрака Карлова.

Я выиграл кубик и на первый поставил шамана. Затем быстро воткнул Рейхан и Ришкара и начал ими пинать, попутно отстреливая ремувалом блокеров. В одном хите Дмитрий наконец-то убирает шамана и ставит одновременно Конфиданта и Ruin Raider, пытаясь красиво самоубиться, и только через два хода у него это получается.

Во второй у меня муллиган до 6, оставляю руку с фечкой, дорком, пушем, сайдовой иголкой, Renegade Rallier и Virtue's Ruin. Затем бодро поднимаю еще две земли, кручу фечку Райлером, удачно играю масс-ремувал белых крич. Дима зачем-то меняет своего Ruin Raider на моего Райлера (кажется, это было зря) и застревает на трех землях. В итоге я успел нарастить стол и реализовал преимущество.

Всем игрокам Лиги спасибо за участие! Жаль, что не все смогли отыграть в полном объеме, но оргвыводы уже сделаны. Эта Лига во многом получилась экспериментальной, но в дальнейшем планируется возврат к швейцарке. Надеюсь, в следующий раз нас соберется больше: к нам присоединятся все те, кто не смог в этот раз, а также ждем новых игроков! В общем, дерзайте, формат интересный! :friends:

Будьте клевыми, играйте в Магию, играйте в Tiny Leaders!

P.S.: готов к любым обсуждения формата или организационных моментов Лиги, выслушаю конструктивную критику/пожелания/предложения/интересующие вопросы, можно тут, в личку или в ВК. Также с удовольствием составлю компанию для тестирования колод формата.

 

Призовой фонд:

Спойлер

d61b7ce4666c.jpg

 

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как обычно, хочу узнать у всех желающих, а желают ли они очередную Лигу по Тинику? Может, соскучились или типа того. Если, скажем, стартануть 12 февраля, будут участники? Прошу отписаться здесь по данному вопросу. Также выслушаю ваши пожелания/предложения.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт лига по ЕДХ, есть подозрение, что не соберётся, но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я в курсе. В прошлый раз тоже вроде что-то шло... Собственно, поэтому и спрашиваю. А вообще, одно другому не помеха)

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, в связи баном хайтайда, чем играть непонятно. Просто драки в грязи как-то не интересны. Вобщем, на меня рассчитывать особо не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел попробовать сыграть, но в формат раньше не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, может быть не совсем по теме, но спрошу - а есть ли желание попробовать паупер? Тоже в формате лиги, допустим.

Я сам формат не пробовал, но его достаточно активно форсят + говорят, что он крайне ок. Собрать колоду можно практически из гуано и палок.

Какие-то вводные можно почерпнуть от московских коллег 

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паупер крутой! Нужно только сильно заранее объявлять, потому что многих деталей при дендрофекальном конструировании собрать за разумное время нереально, ну если не играть тупо ур делвером, конечно :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zeliboba можно, я как раз хотел дэчку собрать, но трёх комплектов карт в России из неё просто нету, а заказать я смогу их только в феврале, придут к марту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Slick752 сказал:

Я бы сыграл

Паупер или тини? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паупер я уважаю, даже как-то года два назад играл регуляры в Рыбе. Больше о нем не слышал. Была мысль организовать турнирчик по нему, но думал, что публике такое не интересно. Я, кстати, сейчас пробую паупер ЕДХ, собрал 4 деки, очень нравится. Может, такую лигу сыгрануть? Сразу и паупер, и ЕДХ)

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zeliboba сказал:

Паупер или тини? )

Паупер, конечно)

Паупер едх бы тоже попробовал, звучит интересно. Генерал - любое анкомон существо?

Изменено пользователем Slick752
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Slick752 сказал:

Генерал - любое анкомон существо?

Да. Ну Может тоже попробовал Паупер ЕДХ, правда он инбалансен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паупер EDH я, пожалуй, пока не готов изучать, а вот в обычный паупер в формате Лиги с удовольствием попробовал бы вонзиться. Для начала можно даже фуллпрокси, даже не из-за стоимости картона, а из-за того, что некоторые старые комоны может быть сложновато достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zeliboba сказал:

Паупер EDH я, пожалуй, пока не готов изучать, а вот в обычный паупер в формате Лиги с удовольствием попробовал бы вонзиться. Для начала можно даже фуллпрокси, даже не из-за стоимости картона, а из-за того, что некоторые старые комоны может быть сложновато достать.

А, нет, вполне можно заправлять даже практически типовым картоном:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилил голосовалку, предлагаю там отписываться про паупер и голосовать, чтобы тут не оффтопить.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2018 в 01:37, Agnessa сказал:

Да. Ну Может тоже попробовал Паупер ЕДХ, правда он инбалансен.

Чем может быть имбалансен формат 99 синглтон комоновых картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там синий и черный супер имбалансны.лига онлайновая это показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы введем хоумрул - забаним острова и болота)

А если серьезно, можно договориться и какие-то действительно больные карты прикрыть, раз нет банлиста. Свято место пусто не бывает. Делов-то на копейку)

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...