Перейти к публикации

drinkycrow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у нас во Владивостоке наборы с мискатом оказались.

А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amik с мискатом это как? Фотки можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии вскрытых карт с кривым бордером

sS3sVcFDprc.jpg

7FU9IaOdR7k (1).jpg

Изменено пользователем Amik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, какой вообще ожидаемый ценник на дельверов из набора? На ситях до сих пор никакой инфы нет. Может кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dr. Steel сказал:

Если не секрет, какой вообще ожидаемый ценник на дельверов из набора? На ситях до сих пор никакой инфы нет. Может кто

Вот тут есть :)

https://www.cardmarket.com/en/Magic/Products/Singles/From+the+Vault%3A+Transform/Delver+of+Secrets+%2F+Insectile+Aberration

Получается средняя цена - 8 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я расстроен. Не набором, его-то я хотел купить, а московскими магазинами.

В один день наборы появились по предзаказу в HobbyWorld, за 2150 рублей. Увидел с телефона, когда на работе выходил покурить, не смог заказать - были проблемы с входом в личный кабинет. Когда смог - предзаказ уже был недоступен. Еще в один день вдруг открылся, но потом сослались на "ошибку" и отменили предзаказ.

А что в других местах, где можно купить набор? В одном - 4490, в другом - 4500, еще в одном клубе - 3500. У cardplace - 4500. 

И что в итоге делать, если хотелось купить 2 набора по адекватной цене? Да по сути - не покупать их. Красивая накрутка в 100% у многих =(

Причем 1 набор планировался для игры, а не для трейда, второй - для коллекции на полочку

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, S1mon сказал:

В общем, я расстроен. Не набором, его-то я хотел купить, а московскими магазинами.

В один день наборы появились по предзаказу в HobbyWorld, за 2150 рублей. Увидел с телефона, когда на работе выходил покурить, не смог заказать - были проблемы с входом в личный кабинет. Когда смог - предзаказ уже был недоступен. Еще в один день вдруг открылся, но потом сослались на "ошибку" и отменили предзаказ.

А что в других местах, где можно купить набор? В одном - 4490, в другом - 4500, еще в одном клубе - 3500. У cardplace - 4500. 

И что в итоге делать, если хотелось купить 2 набора по адекватной цене? Да по сути - не покупать их. Красивая накрутка в 100% у многих =(

Причем 1 набор планировался для игры, а не для трейда, второй - для коллекции на полочку

Как можно подобные наборы покупать для игры? Там редко нужны все карты, а нужные проще и дешевле купить по 1ой(ещё они не будут гнуться). Да и чтоб был комплект, нужно брать 4 набора, что вообще бред. 

Коллекционеры же и те, кто потом хотят перепродать вполне могут заплатить за набор больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кто покупал тоже самое, у бризеллы всё криво, у остальных поехавшие рамки тоже встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, overlord40000 сказал:

У нас в городе по 2490 продают, еще 5 остались

Везет вам, не то что у нас барыги(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@overlord40000  а у вас - это где? с кем можно выйти на связь для покупки?)

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая часть карт во вскрытом мной наборе мискаты:(

беглое гугление показало, что ситуация распространенная

есть ли смысл связываться с визардами по замене? Или так как каждый мискат уникален - можно делать из этого коллекционную ценность?))

Например собрать 4 джейса с мискатом в разные стороны 

Изменено пользователем Dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2017 в 05:30, Dem сказал:

Большая часть карт во вскрытом мной наборе мискаты:(

беглое гугление показало, что ситуация распространенная

мдяя, фэйл визардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...