Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Magic Online


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, играющие в МО, подскажите как давно перестала работать функция риплеев ? 
Погуглил, но ничего толкового не нашел. Есть желание записать(перевести в видео) пару игр.

 

Админам, если ошибся разделов прошу перенести в правильный и не пинать :hide: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Реплеи работают как и раньше. Там только фильтры добавили по форматам/датам и т.д. Что не получается?

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реплеи не запускаются ни с одного компа которого пробовал (более 3х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с других компов не получится так как реплей сохраняется на компе, также если вы удаляли (везде где есть ) и заново переустанавливали mtgo

 

обычно если в модо происходит разные проблемы то помогает в 80% случая полностью  удаление и заново переустановка

сначала просто удаляем, потом через поиск вбиваем magic online и там 2 папки он найдет удаляем

дальше пуск - найти программы и фаилы - пишем туда regedit - появится редактор реестра там выделяем  Компьютер и выше  правка-найти и пишем mtgo -  что нашел удаляем все  с mtgo именем и дальше повторяем снова поиск  там в в 3 меcтах надо потереть

если не ясно написал могу пошагово подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в этой теме теперь про проблемы с модо спрашивать, да?

 

После апдейта неделю назад всё сломалось. С трудом прогружает главную, при попытке перейти в collection виснет намертво, в диспетчере задач получает статус "не отвечает". Я понимаю, железо старое, 4Гб оперативки мало, но может можно как-нибудь починить? 
По официальной инструкции от визардов(где-то в соседней теме давали ссылку) все попробовал, переустановил. Ноу ченджес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты удалял полностью как я описывал с 3 мест? (обычно после полного удаления и заново установки все работает а если нет то это чего то у тебя с виндой там)  

если да и не помогло то попробуй NET Framework and DirectX обновить обычно при просмотре collection это к ним

если не помогло винду перебей точно все пойдет удали и заново поставь

Изменено пользователем WonderMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил МТГО. Клиент загружается 4 минуты. Скорость интернета 10 Мбит/с. Это у меня какие-то проблемы или за пару лет, что я не играл Magic Online стала еще хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подключил новый инет, поставил в ноут больше оперативки, но лучше не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати неплохой обзор СафронаОлива про старт в МТГО:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitriy сказал:

Кстати неплохой обзор СафронаОлива про старт в МТГО:

 

Это не поможет запускать модо быстрее:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблемы именно при логие клиента  вероятнее всего кол-во потерянных пакетов  приличное

 

очистка папки freeform(обычно в ней много дек у тех кто играет лимитед) при старте сильно ускорит.

в колонке слева выбираешь по очереди с зажатым ctrl, потом правый клик удалить

заодно можно сбросить хлам на неактивный акк но это менее актуально

 

ну и бывает у некоторых клиент багается и не заходит пока не переустановишь

но у меня такого не было и корни этого бага я не знаю

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось с F6?

С трех разных компов не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KaHaT сказал:

очистка папки freeform(обычно в ней много дек у тех кто играет лимитед) при старте сильно ускорит.

в колонке слева выбираешь по очереди с зажатым ctrl, потом правый клик удалить

заодно можно сбросить хлам на неактивный акк но это менее актуально

Именно freeform? Или вообще количество колод сильно грузит? Я последние годы модо больше как декбилдер использую и всяких казуальных едх набилдил изрядно. Есть смысл почистить из той папки тоже?

 

2 часа назад, KaHaT сказал:

заодно можно сбросить хлам на неактивный акк но это менее актуально

Карты лишние с аккаунта имеются ввиду?

 

1 час назад, Krazer сказал:

А что случилось с F6?

С трех разных компов не работает.

После обновы тоже сбились бинды, 6 по дефолту была. В настройках можно вернуть все как было\хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KaHaT сказал:

Если проблемы именно при логие клиента  вероятнее всего кол-во потерянных пакетов  приличное

 

очистка папки freeform(обычно в ней много дек у тех кто играет лимитед) при старте сильно ускорит.

в колонке слева выбираешь по очереди с зажатым ctrl, потом правый клик удалить

заодно можно сбросить хлам на неактивный акк но это менее актуально

 

ну и бывает у некоторых клиент багается и не заходит пока не переустановишь

но у меня такого не было и корни этого бага я не знаю

Да, беда в том, что компьютер специально новый купил, чтобы поиграть в МТГО – так что там девственно чисто ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, немного не в тему, но для поднятия настроения покатит.

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь хотел показать, что и в других играх со сложными механиками и уникальными взаимодействиями может возникать лютый ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Behind меня тут недавно новичок спросил, как blood sun взаимодействует с урборгом, так я сам секунд на десять подзавис =/ чего уж тут о клиенте... Что поделать, игра сложная. Но почему у меня ск2 загружается в 5 раз быстрее МОДО для меня не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня просто замахало, что при сайдбординге неверно отображаются номер карт в мейне/сайде. Либо 61+14, либо 59+16. И если сомневался что класть, пару раз менял решение, то сложно понять что у тебя в мейне сейчас. Кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Art сказал:

меня просто замахало, что при сайдбординге неверно отображаются номер карт в мейне/сайде. Либо 61+14, либо 59+16. И если сомневался что класть, пару раз менял решение, то сложно понять что у тебя в мейне сейчас. Кто-то сталкивался?

Дай пять!

Этот баг уже больше года не могут пофиксить. Еще одна из причин, по которой я дропнул мо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Art сказал:

меня просто замахало, что при сайдбординге неверно отображаются номер карт в мейне/сайде. Либо 61+14, либо 59+16. И если сомневался что класть, пару раз менял решение, то сложно понять что у тебя в мейне сейчас. Кто-то сталкивался?

Бывает. А пересчитываешь отдельно и норм все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, не стесняйтесь писать в саппорт в таких случаях. Если матч был проигран, то его результат отменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Erfar сказал:

А подскажите где выгодно тики можно покупать?

Например тут - https://topdeck.ru/apps/toptrade/store/category/other/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...