Перейти к публикации

Фидбэк о помещении клуба "Единорог"


IvanovAlexey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже спрашивал про вентиляцию сразу после открытия клуба. Был получен ответ типа "да, но не сразу". Может сейчас есть более точные сроки? 

Также хотел бы напомнить о просьбе установить кофемашину в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек

В октябре несколько раз приезжал поиграть Showdown. Если в один день дали 50-в (условно) стол и к нему был доступ, то спустя недели две, когда шел турнир по модерн (не помню суть) сажали на 30 места. И если не успел покурить до рассаду - то попасть на стул к окну с моими габаритами было нереально, даже если пытаться всех сидящих как-то подвинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в роге не понравилась слишком громкая сушилка для рук. Она ревет как самолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Gallexy сказал:

Мне в роге не понравилась слишком громкая сушилка для рук. Она ревет как самолет

да я тоже заметила. Не сразу осознала, что это от неё такой адовый звук. Но мне кажется, это в целом проблема со звуком в помещении, он от всех источников усиливается конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AliraSirin сказал:

да я тоже заметила. Не сразу осознала, что это от неё такой адовый звук. Но мне кажется, это в целом проблема со звуком в помещении, он от всех источников усиливается конкретно

Даже ДнДшников, которые сидят в своей резервации, было слышно в районе фиче-матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня в новом Роге второй раз сильно заболела голова после 5 тура. Первый вот в субботу на легаси, второй - на РПТКу. Не оправдываю свои поражения в топе ни в коем случае, но чисто физически к топу из-за такой духоты бываешь никакой... Если бы не Кристина с таблетками от головы, то фиг знает как я вообще бы топ играл..)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал про дебильную сушку, Саша ответил, что таким образом, клуб экономит на полотенцах. 

Душно было и вправду сильно, что очень плохо. И ещё раз. Расстановка столов неудачная. Очень мало место между столами/стенами. Ты всегда находишься в состоянии какого-то протискуна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус такой сушилки - лицо невозможно высушить. В остальном норм, как по мне.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, romawkka сказал:

Единственный минус такой сушилки - лицо невозможно высушить. В остальном норм, как по мне.  

это что-то из мистера бина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mrm83 сказал:

Блин, у меня в новом Роге второй раз сильно заболела голова после 5 тура. Первый вот в субботу на легаси, второй - на РПТКу. Не оправдываю свои поражения в топе ни в коем случае, но чисто физически к топу из-за такой духоты бываешь никакой... Если бы не Кристина с таблетками от головы, то фиг знает как я вообще бы топ играл..)

Владельцам клубов просто пофиг на людей... Зато деньги за парилку не берут :p нашару попотели все хех

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вентиляцию же сразу сказали:"денег нет, но вы держитесь". Не раньше лета по оптимистичным прогнозам. Никогда по пессимистичным. Зачем опять то с пустого в порожнее? Про сушилку тоже самое сказали: будет сушилка и никак иначе, какой смысл переживать то теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NoName Женя, этот подход - неправильный. Если я работаю в сфере продаж/услуг, и моим заказчикам не нравится то, что я косячу в какой-то абсолютно базовой вещи, то я буду не ссылаться на то, что я когда-то говорил, что у меня нет денег (лол? Нет денег на нормальную сушилку? Серьезно?), а буду решать проблему или искать альтернативы.

И потом - я про сушилку не писал. Я писал про отсутствие гардероба и непочиненный к турниру туалет. На сантехника нет денег? На стойку для одежды?

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так драфты не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушка dyson - отличная!

Раз уж крупные турниры проводятся регулярно, то реально хорошо бы вопросы, озвученные Алексеем И., решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5) По туалету - уточнил. В середине дня, после обеда кто-то из посетителей свернул кнопку слива у левого туалета. Ребята тут же вызвали сантехника и он в тот же день все починил. Поэтому подготовится и починить заранее, к крупному турниру мы не могли.

6) Кофе будет до конца года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока акустику не исправили, устраивайте "квартирники" Аити В., заодно бюджет поправите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, basilis сказал:

Пока акустику не исправили, устраивайте "квартирники" Аити В., заодно бюджет поправите.

Боюсь это будет губительно для магии. Начнем и не сможем остановиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...