Перейти к публикации

Отчет о ГП Амстердам от Дмитрия Моисеева


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всегда с огромным удовольствием читаю Димины отчёты, и этот не стал исключением. Отлично написано, прекрасный результат.

 

mod amarto

И этот человек мне словарь подарил, ага. Богдан, покайся, пока не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искреннее спасибо за цитату из "любимой книги".

Что за книга. Отчёт понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далек от легоси и не представляю как можно не наблюдая постоянно за тенденциями и чойсами уследить за форматом и изредка играя в магию, поэтому уж явно не стоит себя корить в том что неоптимальный сайд против рака сайда оппа был. Отчёт очень ок, прямо что-то где-то потрогал внутри. Обязательно выбирайтесь и играйте больше.

 

ЗЫ: О какой жалости может идти речь? Пока мы как упертые кабаны воспринимаем компетитив магию как спорт ее не будет!

+ Можно ведь говорить о том что через год никто не вспомнит кто как хорошо играл, но все вспомнят результат, а можно принять факт того как хорошо играл ты и сколько позитива принесли эти победы тебе конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет отличный, живой очень. Прям как сама там побывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима молодчина, так держать! Настрой и замечательная игра вообще вне всяких сравнений.

Будет еще победа, обязательно будет, я в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за книга.

 

Spiritwarrior.jpg

А.Р. Басов, "Самурай, часть II. Дух воина. Философия воли".

По сути - цитатник, в основу которого положены трактаты о воинской этике эпохи японского средневековья. Шикарная авторская обработка; разбавлено дзенскими притчами.

Иду с этой книгой по жизни, на крупные выездные турниры тоже всегда беру её с собой :)

Воспитывает.

 

И если перед тобой сидел фин, то это 100% был маверик, т.к. они последние месяцы разрабатывали маверики всем легаси коммьюнити в Хельсинки. Но ты этого не мог знать.

 

А ты откуда это знаешь, кстати? :)

 

Про 13 тур: там до партии оппа заставили поменять протекторы за то, что у него некоторые были мятыми.

А во время третьей партии я обратил внимание судьи на то, что новые как раз сильно просвечивали. Судья попросил его после партии опять поменять, но наказания никакого не последовало.

 

А, точно, всё было именно так :) Что-то я подробности забыл уже.

 

Шестнадцатый тур я бы обсудил с тобой в приватной беседе, если есть желание.

 

Есть, обсудим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты откуда это знаешь, кстати? :)

я пока в финке жил, подружился там с одним легасевщиком. Мы с ним периодически переписываемся, и он меня держит в курсе их последних наработок. Вот так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, обидно проиграть 2 поседних матча, но все равно результат достоный, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе, у Вани на фотке такая мина на лице)))

 

Отчет ок, съездили тоже гут, Димка молодец)

в след раз допрулишь до конца и придется набухаться не по самурайски... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек, поздравляю! отличный отчет.

и поменьше заморачивайся - ты хорошо поиграл, понял свои ошибки, это самое главное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, жесть ваще))

я ток не понимаю, почему оно такое, тк счет пока 0-0. Может правда там уже йосейчик приехал в этот момент :D

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда Дима писал очередной отчет - даже не отчет, а так, резюме своего выступления на ГП, кажется, Ганновер - пришел Потовин и сказал - "Рек, ты ничему не учишься, очень жаль". Звучало совершенно безжалостно.

Который год читаю отчеты Моисеева и вот думаю - как такое может быть? Неужели не учится? Человек пишет едва ли не самые содержательные, внятные и интересные отчеты - но это ладно - которые всегда очень круто сочетают острые (очень) эмоции и глубину анализа игры (этим мало кто может хвастаться, и еще меньше кто может это удобоваримо излагать; талант, на самом деле) - и странно, неужели человек, который настолько склонен к самокопанию, действительно не учится? Был бы парадокс. Надеюсь, его нет. И надеюсь, что человек, который в эту игру столько вкладывает, все-таки получит сторицей - главное, чтобы остались душевные силы этому обрадоваться.

 

Собственно, если короче, то отчет очень хорош. Держишь марку. Не люблю легаси, но тянет перечитывать. Надеюсь увидеть что-нибудь похожее после твоей поездки на ГП по модерну )

 

Ну и, кстати, пример Река как ничей другой заставляет хотеть быть лучше, хотеть учиться и уметь играть. Обычно после отчетов Река внезапно понимаешь, насколько это фантастически интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка, отличный отчет, поздравляю с сильным выступлением, и я очень надеюсь, это не последний раз!

Как правильно подметил Никита, очень по душе видеть и эмоции, и глубокий анализ игры. Респект и больше удачи на следующих крупных Легаси events!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучший текст в разделе и на форуме за последнее неопределённое время :) большое спасибо!

 

кстати, прочитал-то я, в результате, одним махом все референсные тексты. Желаю в следующий раз не описывать, как велика разница между 7-2 и 8-1 в первый день. Предлагаю изучить метафизику разницы 8-1 и 9-0 ;-)

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересный и заставляющий думать отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...