Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новые изменения турнирной системы


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему? Теперь никто не станет ездить на ГП без 3 баев?

Я тоже болел за Дмитрия, да за всех, кто представлял нашу страну на международных турнирах.

Потому что гораздо меньше спортивного интереса ехать на ГП, за топ-16 на котором не дают слот на ПТ.

 

Ну тут ты перегибаешь. На ГП можно подумать все нздили, что бы зацепиться за грейви трейн. Дай бог процентов 10-15 едили за этим.

И вот именно за три 10-15 процентов мы всегда активно болели и переживали больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

TripleStripe

За ВДВ.

Илья, я играл несколько нацев. И планировал играть следующий. И из призового фонда турнира убрали оплаченную поездку. Лично у меня отобрали оплаченную поездку на мир.

Ты бы вспомнил еще когда нацы были бесплатными... Я тоже играл один нац :) (хотя квалифицировался на два)

Ты знаешь условия проведения наца этого года? Нац этого года ты не будешь играть?

Юра, или мы ездили на все эти квалификации на нац, ГПТ и ПТКу, только ради мифической оплаченой поездки на мир, которую у тебя украли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что гораздо меньше спортивного интереса ехать на ГП, за топ-16 на котором не дают слот на ПТ.

 

И вот именно за три 10-15 процентов мы всегда активно болели и переживали больше всего.

Да ладно. Никитин не собирался на ПТ после Амстера. Эльдар в Барселону ехал не за Топ-16, он к тому моменту охладел к магии. Ваши контрпримеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Никитин не собирался на ПТ после Амстера. Эльдар в Барселону ехал не за Топ-16, он к тому моменту охладел к магии. Ваши контрпримеры?

Потовин, Кочуров, Моисеев. Никитин в Мадриде. Горбунов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что гораздо меньше спортивного интереса ехать на ГП, за топ-16 на котором не дают слот на ПТ.

Возможно, но прямой связи, что из-за этого не будут ездить нет. Вот живой пример.

 

И получается какая-то дележка шкуры не убитого медведя, как будь-то топ16 у нас - это типичный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потовин, Кочуров, Моисеев. Никитин в Мадриде. Горбунов.

Ты написал, что именно за 10% мы и болели. А теперь отняли за кого болеть. Ты или градус радикальности высказываний смени с абсолютного. Или признайся в провале формальной логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но прямой связи, что из-за этого не будут ездить нет. Вот живой пример.

 

И получается какая-то дележка шкуры не убитого медведя, как будь-то топ16 у нас - это типичный результат...

Да, это именно дележка шкуры неубитого медведя. Если мне стало не к чему стремиться, с какой стати я должен убивать кучу времени на подготовку к ГП? Я лучше проведу это время как-то более весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но прямой связи, что из-за этого не будут ездить нет. Вот живой пример.

 

И получается какая-то дележка шкуры не убитого медведя, как будь-то топ16 у нас - это типичный результат...

Список тех, кто неслучайно может в топ 16 попасть на ГП и чуть с везением в топ 50 пт - довольно длинен. Им слоты квалификации урезали. Сравнивать топ 4 России и топ 1 ПТ неудобно как-то.

 

Кстати о конкретике. Егор и Саша вроде гонолулед фор квалифаер. В новой системе они совершали бы действия, описанные во второй части выражения "драконы рулят...".

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть свой альтернативный©, ванильно-старбаксовый метагейм вторничка и пятнички и легосе по средам. Я всем доволен. ;>

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерофеев какой-то неугомонный тролль.

Ты вот скажи, если у тебя на работе раньше отмечали/повышали за хорошие дела, потом сказали, что будут только или за рабский многолетний труд, или за одно мега-мега-дело, да и возможностей куда подрасти сильно поменьше теперь будет, то что произойдет в коллективе? Правильно - 80% будут ныть, 15% искать новую работу, а 5% ухмыляться, потому что им и так это по силам. А, ну и еще часть народу не вдуплит, потому что им ни при каком раскладе это не грозило бы. Возможно, я даже эту часть недооцениваю (ну и вообще циферки можно переиграть маленько в разные стороны). А потом эта стадия пройдет и все будет как раньше, только 15% уволится.

Так что сейчас побузят все немного и успокоятся, а троллить народные массы в такой ситуации - как-то недостойно и неумно.

 

А словаки молодцы, играют данными как хотят. У них там в европах десятки ПТКу, на которые приехать проще, чем из Перми в Москву + онлайновое безумие никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне стало не к чему стремиться, с какой стати я должен убивать кучу времени на подготовку к ГП? Я лучше проведу это время как-то более весело.

Ну если сам по себе процесс подготовки к ГП не доставляет тебе удовольствия, то зачем утруждать себя подготовкой к ГП ради возможности поехать на ПТ, к которому нужно тоже будет готовиться, и серьезнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я слишком испорчен, но в моем понимании призрачная возможность выиграть оплаченную поездку на чемпионат мира - единственное ради чего стоило ехать на нац из деревни и платить по 100 40 долларов за один каленадарик. Нет, такие меры неминуемо приведут к падению продаж, но маркетологи - единственные у визардов, кто хорошо работают, и снижение расходов наверняка покроет это спад продаж. В регионах же по типу России и Польши магия существует исключительно как рекламная акция для пиндостана (игра интернациональная и все дела). Решат, что она не рентабельная - закроют вообще. А уж что здесь происходит их меньше всего волнует. По крайней мере, катать по миру аборигенов за счет компании они больше не будут - шаг совершенно логичный и последовательный. Магию в регионах ждет печальная участь. У нас и так спад. Последние констрактеды не всегда набирали 8 человек. Теперь ждем-с тем на форумах с распродажей кардпулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть свой альтернативный©, ванильно-старбаксовый метагейм вторничка и пятнички и легосе по средам. Я всем доволен. ;>

У меня тоже, минус легаси (так как не купил еще Андеграунд Си ;) ), и я тоже всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А словаки молодцы, играют данными как хотят. У них там в европах десятки ПТКу, на которые приехать проще, чем из Перми в Москву + онлайновое безумие никто не отменял.

То есть тебе совсем не кажется странной ситуация, когда в стране, являющейся действующим командным чемпионом по Магии, нет ни одного ПТКу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, минус легаси (так как не купил еще Андеграунд Си ;) ), и я тоже всем доволен.

А вы таки тот кто я думаю, с нашим чотким приветствием?)

 

Ну а чо, если все начнет вымирать - так легоси будет жить куда дольше чем типок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот скажи, если у тебя на работе раньше отмечали/повышали за хорошие дела, потом сказали, что будут только или за рабский многолетний труд, или за одно мега-мега-дело, да и возможностей куда подрасти сильно поменьше теперь будет, то что произойдет в коллективе? Правильно - 80% будут ныть, 15% искать новую работу, а 5% ухмыляться, потому что им и так это по силам. А, ну и еще часть народу не вдуплит, потому что им ни при каком раскладе это не грозило бы. Возможно, я даже эту часть недооцениваю (ну и вообще циферки можно переиграть маленько в разные стороны). А потом эта стадия пройдет и все будет как раньше, только 15% уволится.

Сравнение не корректно... магия <> работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в данной ситуации больше всего раздражает то лицемерие, с которым это все преподносится: "Ну как же, это ведь именно то, чего вы все так давно хотели!" Ну да, конечно, у нас пол-страны ночами не спит, все думает, кто же все-таки сильнее: слон или кит игрок года или чемпион мира? Да и на нац все поголовно за кубком едут, а деньги и слоты на мир - это так, не выкидывать же.

Кстати, о кубках: как мне кажется, вся эта фигня началась как раз с того, что победителям европейских гран при стали вместо красивых кубков сначала какой-то невнятный постамент со звездочкой выдавать, а потом и вовсе скатились до каких-то невнятных мемориальных табличек. А что, очень практично: помрет игрок, так ее можно будет на надгробный камень приклеить. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и своя птка человек на 70 поуютнее, чем тащиться куда-нибудь поиграть птку на 200+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день был отличный... пока я не прочел этот аДъ!

казуалов обрадовали убрав депедж в стек! НЯ!!!!!!!!

прошников выбили очочками ПЛАНЕСвалкера... НЯЯЯ!!!!!

щас вот ворлдс и нацы подрезали... НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

ЭПИКвин!

 

что потом? остались ДЖАДЖЫ. . . буду ждать хрустя поп-корном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот скажи, если у тебя на работе

Некорректное сравнение. Работа является источником средств к существованию для большинства людей, а магия - развлечение, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректное сравнение. Работа является источником средств к существованию для большинства людей, а магия - развлечение, как ни крути.

Кстати да. Людей, живущих за счет Магии, как-то не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректное сравнение. Работа является источником средств к существованию для большинства людей, а магия - развлечение, как ни крути.

Допустим, магия важна для собравшихся здесь людей. Не так важна, как работа, но все же важна. Тогда сравнение становится достаточно корректным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы таки тот кто я думаю, с нашим чотким приветствием?)

Ну а чо, если все начнет вымирать - так легоси будет жить куда дольше чем типок.

Именно тот, кто вы думаете ;)

Ну вот когда начнет все вымирать - тогда и подумаю над приобретением Андеграунд Си, если сам к тому времени на магию не забью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что потом? остались ДЖАДЖЫ. . . буду ждать хрустя поп-корном

Кстати да. Надо бы в рамках сокращения расходов с них брать за вход урезать судейскую фойлу и дисплеи. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что потом? остались ДЖАДЖЫ. . . буду ждать хрустя поп-корном

кстати.

Я даже могу им пресс-релиз написать. В то время, пока судьи ездят на ГП, некому посудить локальные турниры. Поэтому мы пошли навстречу желаниям игроков и отменили джадж спонсоршип. Веселится и ликует весь народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...