Перейти к публикации

Новые изменения турнирной системы


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некорректное сравнение. Работа является источником средств к существованию для большинства людей, а магия - развлечение, как ни крути.

Ну тут так - для одних работа - источник средств к существованию, для других - возможность чего-то в этой жизни добиться. Так и магия. Для одних - забавное хобби, для других - спорт высоких достижений.

Вообще, парни, вы не уловили суть. Я сравнивал не магию с работой вообще, а магию как подвид хобби с текущим местом работы как подвидом всех мест работы.

 

То есть тебе совсем не кажется странной ситуация, когда в стране, являющейся действующим командным чемпионом по Магии, нет ни одного ПТКу?

С точки зрения визардов, которые никогда не стремились к излишней спортизации магии, не считаю. Зачем промо-турниры в стране, рынок которой не перспективен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

TripleStripe

За ВДВ.

Кстати да. Надо бы в рамках сокращения расходов с них брать за вход урезать судейскую фойлу и дисплеи. :spiteful:

 

Это то как раз могут оставить запросто. Календариков они напечатают, а деньги - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В регионах же по типу России и Польши магия существует исключительно как рекламная акция для пиндостана (игра интернациональная и все дела). Решат, что она не рентабельная - закроют вообще.

Да вряд ли. Вот я когда забил на магию 7 лет назад - намного хуже было всё. Те кто играет ради фана останутся же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати.

Я даже могу им пресс-релиз написать. В то время, пока судьи ездят на ГП, некому посудить локальные турниры. Поэтому мы пошли навстречу желаниям игроков и отменили джадж спонсоршип. Веселится и ликует весь народ!

 

Вась, а ведь это будет вполне логичный шаг. Можно сколько угодно ерничать, но что-нибудь эдакое наверняка ждет и судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно тот, кто вы думаете ;)

Ну вот когда начнет все вымирать - тогда и подумаю над приобретением Андеграунд Си, если сам к тому времени на магию не забью ;)

Ждешь пока они по 5К будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, а ведь это будет вполне логичный шаг. Можно сколько угодно ерничать, но что-нибудь эдакое наверняка ждет и судей.

Я почти уверен, что срезали уже. Полностью отменить - слишком сильный заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати касательно редчайшего картона типа небазовых дуалок, п9 и т.д. - то вот как раз таки с умиранием магии они перейдут в разряд строго коллекционных итемов а-ла бейсбольные карточки.

Первое время будет волна подешевения из-за массового слива тех карт которыми ИГРАЛИ - а вото потом будет ад адовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то как раз могут оставить запросто. Календариков они напечатают, а деньги - нет.

Как сказать... Отменили же они выдачу бустеров за привлечение новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тред Summon Summoning. Пусть расскажет, чо как с судьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От такого маразма визардов, вечные форматы только выигрывают. Ну собрал себе дечку дорогую, ну тюнешь её, всетакое, играешь. Ведь теряется смысл адово наяривать тип2, где первый мясц собрал солярку — пожарил, появилась рампа, солярка не нужна, собрал рампу, перебилдил рампу, потом ещё что-то собрал. Ну и ради чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забываем что у судей чтота там с неразглашением договор с ВОТК, SUMMONING будет многозначительно молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати касательно редчайшего картона типа небазовых дуалок, п9 и т.д. - то вот как раз таки с умиранием магии они перейдут в разряд строго коллекционных итемов а-ла бейсбольные карточки.

Первое время будет волна подешевения из-за массового слива тех карт которыми ИГРАЛИ - а вото потом будет ад адовый.

А не умрет магия. Ну не будет дисиай — будут так же играть легаси по вечерам, за картонки, например (что лучше бустеров даже).

Особо ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, нда они не заключают даже с теми, с кем надо бы.

в респонс. втихую резать слоты логичнее. объяв ищется стопицот (точное число) судей на гп они на моей памяти никогда не вешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да,в легаси и без дисиай играть будут. Старички, у кого легаси есть. У меня вот нет, и денег нет. Так что умрет магия, останутся старички, а лет через десять и их не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да,в легаси и без дисиай играть будут. Старички, у кого легаси есть. У меня вот нет, и денег нет. Так что умрет магия, останутся старички, а лет через десять и их не станет...

Ну не знаю как вы, а я намереваюсь прожить куда дольше 31 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да,в легаси и без дисиай играть будут. Старички, у кого легаси есть. У меня вот нет, и денег нет. Так что умрет магия, останутся старички, а лет через десять и их не станет...

У тебя нет, а у кого-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не умрет магия. Ну не будет дисиай — будут так же играть легаси по вечерам, за картонки, например (что лучше бустеров даже).

Особо ничего не поменяется.

Когда от магии останется только легаси по вечерам, где нужно Андеграунд Си по 5К за картонку, я уже буду знаешь где...рукой махать - Авирадерчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно согласен, что это все совсем не круто, но..

Стоит отметить, что то, что мы лишились одного ПТКу на каждое ПТ, примерно равно по эффекту тому, что у нас отняли квальнуться на четвертый ПТ через Нац. И, увеличение квоты ПТКу на нашу страну может нивелировать отмену квалификации через Нац.

Вопрос в тему - а от чего конкретно зависит квота ПТКу на страну? Где стоит прилагать усилия? (нужно увеличивать розничные продажи, или больше ездить на ГП, или увеличить процент посещаемости ПТ по слотам с ПТКу?)

Вот то что Нац теперь выпадает из цепочки, это да, беда.

 

ПС. Словаков, словенцев и прочих южноафриканцев мне безусловно очень жаль.

ППС. Как правильно заметил Леша, словакам посещать половину европейских ПТКу и ГП в придачу куда проще чем нам.

ПППС. Всем желающим поиграть с Киблером остаются мужыцкие ПТКу на 100+ человек, и это правильно, имхо. Было бы их чутка побольше было бы вообще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забываем что у судей чтота там с неразглашением договор с ВОТК, SUMMONING будет многозначительно молчать

Никаких договоров о неразглашении судьи не подписывают. Некоторые судьи, являющиеся также работниками региональных дистрибьюторов, могут знать больше и такие договоры подписывать, но обобщать на всех не стоит.

 

Организация ГП во всем мире передается местным организаторам, мы пока мало что знаем о том, что нас ждет, но судя по Амстердаму, пока ничего особо не меняется.

На ПТ и мир со следующего года будут брать только L3+.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело же не столько в возможности поехать на ворлдз или на про тур. Они же вытравливают компетитив спирит из магии. Нет соревновательного элемента, нет про-игроков, зато есть толпа казуалов и узкий круг селебрити.

А без компетитив спирита магия это та же монополия, как писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в тему - а от чего конкретно зависит квота ПТКу на страну? Где стоит прилагать усилия? (нужно увеличивать розничные продажи, или больше ездить на ГП, или увеличить процент посещаемости ПТ по слотам с ПТКу?)

C четырех до трех срезали согласно всемирной программе, из-за увеличения количества ГП (с).

Возможность увеличения с четырех до пяти была упущена примерно год назад, насколько я знаю. Тогда с посещаемостью не дотянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C четырех до трех срезали согласно всемирной программе, из-за увеличения количества ГП (с).

Возможность увеличения с четырех до пяти была упущена примерно год назад, насколько я знаю. Тогда с посещаемостью не дотянули.

Кол-во ГП тем временем увеличили, насколько я понял. Вон даже Модерн в Европе..

Вот с посещаемостью чего именно не дотянули? ПТ по слотам? Ну тогда во всем виноват Головин, определенно :)

Я к тому что, может принять как данность сие нововведение, и искать пути к 15ти минутам славы в обход? Ну вот например через ПТКу (которых очень желательно сделать побольше).

Ну а сумашедший грайнд очочьков - это не про наш континент, все уже осознали. Ждем и надеемся когда это подпилят.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, увлеклись.

Да, дело в приоритетах. Да, дело в отношении к игре. А толку от бурления тут никакого. Вы все это понимаете, а бурлить продолжаете. Ах, какие Визарда сволочи, они убили магию, магия болше не спорт, мы уйдем недисиай легаси играть. Вперед. Где выход, вы знаете.

И либо делайте что-то, чтобы исправить ситуацию (спамьте визардов), либо молчите и играйте так, как дают. А то толку от вас, как от козда молока. Только во взаимные оскорбления скатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, увлеклись.

Да, дело в приоритетах. Да, дело в отношении к игре. А толку от бурления тут никакого. Вы все это понимаете, а бурлить продолжаете. Ах, какие Визарда сволочи, они убили магию, магия болше не спорт, мы уйдем недисиай легаси играть. Вперед. Где выход, вы знаете.

И либо делайте что-то, чтобы исправить ситуацию (спамьте визардов), либо молчите и играйте так, как дают. А то толку от вас, как от козда молока. Только во взаимные оскорбления скатились.

Бурлите тут в основном вы. Предлагаю сделать что-нибудь, чтобы исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то глубоко плевать на рейтинги, спортивность и отмены плюшек, которые мне не светят все оавно. Я пытаюсь вам сказать, что вы из мухи слона сделали и обмусоливаете этого слона со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...