Перейти к публикации

Опрос: каково ваше отношение к недавним изменениям в Organized Play?


AliraSirin
 Поделиться

  

290 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы, что изменения коснутся вас лично и как вы к ним относитесь?

    • В целом мне всё равно. Эти изменения меня не затронут.
      49
    • Я считаю, что эти изменения меня коснутся. Я очень хотел бы, чтобы их не было.
      132
    • Изменения меня затронут и они меня устраивают
      16
    • Меня лично не затронут, но осуждаю
      92


Рекомендованные сообщения

И опять же, откуда инфа что нашу лавочку прикроют, и наши жалкие 3 ПТКу испарятся? Пока я видела только обещания ДОБАВИТЬ больше ПТКу во все страны, а не выпиливать их.

Где? Желательно ссылкой.

Кол-во ПТКу в России урезали с 4 до 3 с введением PWP. Причиной было заявлено "Мы добавляем вам больше Гран При" (wait... whut??? гран при же больше не квалифицируют на ПТ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Выиграет в МО не лучший, а удачливый.

 

 

Ани В России было 4 птку стало 3, в Украине 1 стало 0...ждем дальнейшего увеличения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поведение Блэка - это оно и есть. Он просто покупает очки за деньги. Вопрос действительно только в том, сколько надо денег, чтобы купить достаточно очков, и какую часть реально нагриндить по-честному.

А я еще с ним за руку здоровался...

Решение вижу в создание своей собственной лиги, лучше мировой конечно, но можно начать и внутрироссийской, с хорошим рейтингом, со специальными закрытыми турнирами, плющками и так далее, с денежными призовыми. У Васи думаю будет полно предложений, всех старожилов опросить, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok, fail. Точно не запомнила, что они увеличивают, а что - нет.

ПТКу в МО все равно остаются же.

 

Вы явно чего-то не понимаете в этой игре.

Турнир, в котором можно сыграть 9-1 и не попасть в топ, выявляет саааамого лучшего?

Ну, да :) Значит, кто-то оказался лучше и сыграл 10-0.

Разумеется, нам удобнее (для нашего эго) считать, что это просто гадкий лакер, которого ни разу не поскрючило, не пофлудило и тому подобное, ведь только за счет этого выигрывают? :)

 

PS: привет, Фин ^^

Все же считаю, что выигрывает в МО и лучший, и удачливый.

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаться своими силами затащить "свой ворлд с блекджеком и шлюхами" - похвально, но людей с лишними миллионами под убыточное дело (кто-то тут думает, что будет прибыльно?) я тут что-то не вижу.

Тут, кстати, возможны варианты. Например, турнир "Наши маги" на кубок "Едимная Россиюя" или что-то вроде. Звучит? :)

 

И опять же, откуда инфа что нашу лавочку прикроют, и наши жалкие 3 ПТКу испарятся? Пока я видела только обещания ДОБАВИТЬ больше ПТКу во все страны, а не выпиливать их.

 

Не прикроют ПТКу, пока не собираются, но победа на ПТКу - это 30 тысяч рублей одному человеку, а никак не полностью оплаченная поездка и проживание нацтиму. Этого больше не будет. Можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok, fail. Точно не запомнила, что они увеличивают, а что - нет.

ПТКу в МО все равно остаются же.

 

 

Ну, да :) Значит, кто-то оказался лучше и сыграл 10-0.

Разумеется, нам удобнее (для нашего эго) считать, что это просто гадкий лакер, которого ни разу не поскрючило, не пофлудило и тому подобное, ведь только за счет этого выигрывают? :)

 

PS: привет, Фин ^^

Все же считаю, что выигрывает в МО и лучший, и удачливый.

Спасибо за приятные слова, я лучший и удачливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятные слова, я лучший и удачливый!

Сама скромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но победа на ПТКу - это 30 тысяч рублей одному человеку, а никак не полностью оплаченная поездка и проживание нацтиму. Этого больше не будет. Можно забыть.

В Украине этого давно уже не было). Впрочем, как и 30к на ПТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама скромность.

Ну Викмар например один из двоих наших, кто выигрывал ПТКу в МОДО. И там правда удачливость была в порядке, когда у всего ПТКу деки не засабмитились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Викмар например один из двоих наших, кто выигрывал ПТКу в МОДО. И там правда удачливость была в порядке, когда у всего ПТКу деки не засабмитились.

Успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там правда удачливость была в порядке, когда у всего ПТКу деки не засабмитились.

 

можно пояснить что это значит "засабмитились"? Какой был птку? Кто еще выигрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно пояснить что это значит "засабмитились"? Какой был птку? Кто еще выигрывал?

Первые партии каждого тура весь ПТку играл силедными наборами целиком (90 карт с шестью рандомными базовыми землями), потому что у всех из-за бага не сработала кнопка "сохранить колоду".

Еще ПТКу в МОДО выигрывал Константин Пузанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83

там птку рестартили с новыми наборами из-за бага. не один раз это было, кстати, я играл птку, которое рестартили после первого раунда, потому что результаты одной пары МТГОшечка не хотела учитывать

 

еще онлайн птку выиграл drVendigo, если я правильно понимаю

видимо, неправильно

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83

там птку рестартили с новыми наборами из-за бага. не один раз это было, кстати, я играл птку, которое рестартили после первого раунда, потому что результаты одной пары МТГОшечка не хотела учитывать

 

птку, который выиграл викмар, не рестартили. Так и играли до победного конца, потому что к тому моменту, как смогли разбудить кого-то из "админов", шел уже то ли пятый, то ли шестой тур, и половина участников дропнулась из этого цирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу) Я щас почитал всё это и понял для себя окончательно, что МОДО - совсем не замена реальной магии, даже близко :) Уж извините, если кто со мной не согласен, но играть силеды наборами в 90 карт - это адский треш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые партии каждого тура весь ПТку играл силедными наборами целиком (90 карт с шестью рандомными базовыми землями), потому что у всех из-за бага не сработала кнопка "сохранить колоду".

Мо вроде бы добивает непосабмиченные колоды землями до 120-130 карт, так что при определенном везении ими даже можно кого-нибудь нажахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мо вроде бы добивает непосабмиченные колоды землями до 120-130 карт, так что при определенном везении ими даже можно кого-нибудь нажахать.

 

но это не птку, а казуальная война бустеров какая-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу) Я щас почитал всё это и понял для себя окончательно, что МОДО - совсем не замена реальной магии, даже близко :) Уж извините, если кто со мной не согласен, но играть силеды наборами в 90 карт - это адский треш :)

Это не адский трэш, а единичный программный косяк. Самолеты тоже падают время от времени, но все же летают.

 

P.S. И не надо мне тыкать в количество модошных багов, я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не птку, а казуальная война бустеров какая-то :)

 

ну там фишка в том, чтобы за две минуты сайдборда собрать нормальную деку и сохранить ее где-нибудь. А в первой партии выигрывает тот, кто раздал себе земли в руку :) Отличный формат, ящетаю.

 

Это не адский трэш, а единичный программный косяк. Самолеты тоже падают время от времени, но все же летают.

 

косяк не в том, что деки не посабмитились, а в том, что результат этого, с позволения сказать, турнира оставили в силе. Если пользоваться твоей аналогией, это примерно как если бы самолет летел в Москву, а приземлился в Ереване, а представители авиакомпании сказали: "Ну так не упал же? Вот и хорошо, приятного отдыха в столице Армении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, из великого множества игроков с достойным скиллом квальнуться через онлайн-PTQ может только крайне мелкое подмножество Сынов Шаффлера. Даже великий профи с гарантированными 75% победы в любом матче сделает 10-0 лишь в ~5% случаев. Конечно, можно играть все PTQ подряд, тогда шансы выше.

 

Но, внезапно, проблема - если человек готов терпеть без вреда для нервной системы кучу ситуаций вида "и вот когда вы в трёх шагах..." вперемешку с проигрышами прямо сразу, и тратить кучу времени, бессонных ночей, то возникнет вопрос - нафига ему всё это надо и по адресу ли он прикладывает свои воистину терминаторские сверхспособности, слышал ли он про термин ROI и т.д. Конечно, многие настолько фанатично преданы игре, что будут участвовать в цикле турниров за звание самого-самого даже ради первого приза в 50 рублей на маршрутку до дома при оплате участия в 1000р., но ведь даже такие должны осознавать, что правильной тактикой будет послать всё это куда подальше, ну или я слишком переоцениваю человечество в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще онлайн птку выиграл drVendigo, если я правильно понимаю

видимо, неправильно

 

это был Гуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drVendigo кстати таки выигрывал ПТКу Филадельфия

 

upd: то есть выигрывал кто то под его акком?

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вендиго через обычное карточно-ручное ПТКу в Киеве прошел в Филадельфию.

 

упд. А Гуров под своим акком ПТКу Париж осилил.

Изменено пользователем chepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd: то есть выигрывал кто то под его акком?
Их не двое, а трое стало быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicWinner, как считаешь, что проще для нервов, здоровья и кошелька - играть все PTQ подряд или фармить все ивенты подряд, набивая топ PWP? По-моему, все же первое. И реальнее для России (okay, okay, почти единственный способ для России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...