Перейти к публикации

Токены


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, SNap сказал:

 

там же спеллы мешает разгрывать, а токенов уже эффект спелов/абилок ложит получается?

Любое действие считается  заклинанием,  кроме абилок, токенов и земли.  Чары запрещают разыгрывать заклинания,  а тк токены это гниль болотная,  а не заклинание,  тогда можно.  [я не умею писать правильно в общем] ужас.  Нужна карта,  запрещающая токены  на стол выкладывать)  тогда конец сапролингам и вампирам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jenpen сказал:

Любое действие считается  заклинанием,  кроме абилок, токенов и земли.  Чары запрещают разыгрывать заклинания,  а тк токены это гниль болотная,  а не заклинание,  тогда можно.  [я не умею писать правильно в общем] ужас.  Нужна карта,  запрещающая токены  на стол выкладывать)  тогда конец сапролингам и вампирам))) 

и ты узы перечитай получше. На карте все написано. Когда хорошенько неречитаешь, то вопрос про токены отпадет сам собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gallexy сказал:

и ты узы перечитай получше. На карте все написано. Когда хорошенько неречитаешь, то вопрос про токены отпадет сам собой 

перечитал и отпали. спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.jpg.efe741cdb6c3b5716f815b56e690f3f3.jpg

3 часа назад, SNap сказал:

перечитал и отпали. спасибо =)

 

4 часа назад, Gallexy сказал:

и ты узы перечитай получше. На карте все написано. Когда хорошенько неречитаешь, то вопрос про токены отпадет сам собой

Перечитал. И?! "Разыгрывать заклинание"- а токены не разыгрываются как заклинания, они тупо выкладываются, поэтому узы иксалана на них не действуют, мне так объяснили. Действуют только на один изгнанный токен. А остальные так и продолжают плодиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jenpen сказал:

17.jpg.efe741cdb6c3b5716f815b56e690f3f3.jpg

 

Перечитал. И?! "Разыгрывать заклинание"- а токены не разыгрываются как заклинания, они тупо выкладываются, поэтому узы иксалана на них не действуют, мне так объяснили. Действуют только на один изгнанный токен. А остальные так и продолжают плодиться.  

Заклинаний с именем как у токенов нету, я так понял. Эффект тот же, только немного с другого ракурса)

Изменено пользователем SNap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Jenpen сказал:

17.jpg.efe741cdb6c3b5716f815b56e690f3f3.jpg

 

Перечитал. И?! "Разыгрывать заклинание"- а токены не разыгрываются как заклинания, они тупо выкладываются, поэтому узы иксалана на них не действуют, мне так объяснили. Действуют только на один изгнанный токен. А остальные так и продолжают плодиться. 

Скажи, ты специально издеваешься над нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Jenpen сказал:

17.jpg.efe741cdb6c3b5716f815b56e690f3f3.jpg

 

Перечитал. И?! "Разыгрывать заклинание"- а токены не разыгрываются как заклинания, они тупо выкладываются, поэтому узы иксалана на них не действуют, мне так объяснили. Действуют только на один изгнанный токен. А остальные так и продолжают плодиться. 

 

 

Токен не является картой, давай начнем с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Амариллен сказал:

 

 

Токен не является картой, давай начнем с этого.

Он перманент, но не карта и разыграть мы ее не можем. Правильно? Следовательно узить ее тоже нельзя, верно? Следовательно и даже если чары лежат на токене, то они на другие токены не влияют и выкладывать новые токены можно, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jenpen сказал:

Он перманент, но не карта и разыграть мы ее не можем. Правильно? Следовательно узить ее тоже нельзя, верно? Следовательно и даже если чары лежат на токене, то они на другие токены не влияют и выкладывать новые токены можно, верно? 

Узы Иксалана Russian

Чары, 3W (4)

Когда Узы Иксалана выходят на поле битвы, изгоните целевой не являющийся землей перманент под контролем оппонента до тех пор, пока Узы Иксалана не покинут поле битвы.

Ваши оппоненты не могут разыгрывать заклинания с таким же именем, как у изгнанной карты.


 

как у изгнанной карты   - токен не карта а значит узы ничего никому не запрещают. Просто стоят на поле, изгнав до этого токена
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jenpen сказал:

Он перманент, но не карта и разыграть мы ее не можем. Правильно? Следовательно узить ее тоже нельзя, верно? Следовательно и даже если чары лежат на токене, то они на другие токены не влияют и выкладывать новые токены можно, верно? 

Чары не могут "лежать на токене". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Jenpen сказал:

Он перманент, но не карта и разыграть мы ее не можем. Правильно? Следовательно узить ее тоже нельзя, верно? Следовательно и даже если чары лежат на токене, то они на другие токены не влияют и выкладывать новые токены можно, верно? 

Токен - перманент. Токен - не карта. Разыграть токен нельзя. 

Изгнать Узами токен можно. Чары не лежат на токене. Чары лежат на бэттлфилде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2018 в 08:46, sash сказал:

Кроме эмблем от волкеров, кубиков, блокнотов, ручки и рук игроков.

В 22.03.2018 в 08:46, sash сказал:

и рук игроков

HandyDandyCloneMachine.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexIvanov сказал:

Чары не могут "лежать на токене". 

Могут. Я положила.

FB_IMG_1529589141665.jpg

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы часто встречающаяся фраза "non-token permanent" должна навевать мысли, но нет...

А вообще игры типа Магии - для любителей правил, формулировок и определений.

Ибо как объяснить чуваку, что 15 карт в бусте - это карты, а вот 16-я совсем даже нет, хоть и выглядит почти так же. Все дело в волшебном синем слое, пАнИмАиЩь???

Изменено пользователем Iori_Yagami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Iori_Yagami сказал:

любителей правил, формулировок и определений.

Звучит просто замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...