Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

SNap

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    Vk.com/snappox

Информация

  • Город
    Витебск
  • ФИО
    Константинов Дмитрий Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения SNap

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Играл на выходных. Мне понравилось, только порог вхождения довольно существенный, надо изучить свой кодекс и кодекс противника, а то выигрывать будет очень сложно.
  2. Да уже в топ16 юс наца всего 4 р/х деки то. Можно выдыхать обладателям гоблинов)
  3. Так он же работает и без добавления в друзья, просто пишешь ему запросы в сообщения и все. Или есть какой-то хитрый план по эксплуатации бота?
  4. Возможно они пока не дошли до норм парингов из-за онлайна низкого или еще какой причине, и работает на системе "по силе колод"
  5. Благодарю. Разобрался и с хелпом, и со скрайфолом. Скрайфолом поудобнее будет, хелп уже для тяжелых случаев пригодится =)
  6. Кари зев чувиху вообще сложно посмотреть, когда не помнишь как ее там дальше, выдает экспертизу только. "Kari zev" набирал в запросе и в разных комбинациях эти слова.
  7. Ого комба, как раз уже надо готовиться)
  8. Так карна даже вынули и из РБ, хотя вначале его туда сували все
  9. Это бравл запустили или просто синглтон подскажите?
  10. Тут жалуются, что ролик 12 мин, но такая подача хорошая, что они пролетели для меня довольно бодро. Даже несмотря на то, что всего одну карту по сути спойлерили.
  11. Заклинаний с именем как у токенов нету, я так понял. Эффект тот же, только немного с другого ракурса)
×
×
  • Создать...