Перейти к публикации

Martyr of Proc


Lear
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30.08.2021 в 16:39, TheFamilyMan сказал:

Я со своей стороны тоже прошу прощения, поскольку сам в этом году Мартиру не билдил). Я же играю только с мая по август, а Мартира - дечка метагеймовая, и сейчас мне нет смысла ее собирать, поскольку к маю метагейм легко может измениться. Даже не знаю, получится ли удержаться в одном лишь сплеше на синий или опять будет разгул ВУБРГ-Мартиры с Glittering Wish и Wargate (Варгейт ищет Сагу же).

А если взять в режиме Йориона, то и Звонки полезут, будет дечка мечты - миллиард туторов и серебряных пуль, и всё это не переставая рвать Мартиру на 21.

Может, и побилжу сегодня.

Метагейм скорее всего изменится. Напечатают новые поломы в сетах и веерёд, к новым колодам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

30.08.2021 в 12:39, TheFamilyMan сказал:

Мартира - дечка метагеймовая,

Совершенно согласен. И в прошлом году она казалась поломищем, с удовольствием собрал.

А на дейлики из 25-30 человек двое приходили друидом - @sanderи @LasVegas. Стоит ли говорить, что со Стасом я играл каждый дейлик, а с Сашей - почти каждый. На этом я просто перестал ходить на дейлики по модерну, т.к. магия паррингов стала для меня последней каплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче, если бы в эту среду я собирался на дейлик в Рог Мартиркой, я бы взял ТАКОЕ:

Yorion-12Hawks-BantWish-Saga-Martyr
Смысл Мартиры
4 Martyr of Sands
4 Squadron Hawk
4 Battalion Foot Soldier
4 Legion Conquistador
4 Abiding Grace

Смысл Банта
4 Eladamri's Call
4 Glittering Wish
3 Supreme Verdict
2 Wargate

Просто ремувал
3 Path to Exile
4 Solitude
2 Winds of Abandon
4 Prismatic Ending

Смысл Саги
4 Urza's Saga
1 Expedition Map
1 Pithing Needle
1 Soul-Guide Lantern

Манабаза
2 Field of Ruin
4 Flooded Strand
1 Forest
2 Hallowed Fountain
1 Indatha Triome
1 Island
2 Mistveil Plains
1 Misty Rainforest
3 Plains
1 Prismatic Vista
1 Raugrin Triome
2 Temple Garden
2 Waterlogged Grove
4 Windswept Heath
Sideboard
4 Dovin's Veto
1 Fracturing Gust
1 Sigarda, Host of Herons
1 Supreme Verdict
1 Teferi, Hero of Dominaria
4 Teferi, Time Raveler
1 Wargate
1 Wheel of Sun and Moon
1 Yorion, Sky Nomad

12 Ворон - мой личный бзик. Если мы хотим получать профит от Мартиры, мы хотим получать его по полной, следовательно, надо играть оверкостед существами, на которых написано "подровай три белых карты", сколько таких существ есть. В деке в 60 карт они не очень умещаются, зато в 80 - вполне. С Грейсами мы можем не париться насчёт других способов реанимации Мартиры, поэтому все старые техи типа Эмерии, не нужны.

Другие существа за 1 ману не нужны, потому что мы хотим не играться с какими-то там существами за одну ману, а конкретно рвать Мартиры на 21 в ход. Нет Мартиры - ищем Мартиру, полумеры не для нас. Для поисков у нас есть манаэффективные Звонки (дешевле Эосов, умеют искать Ворон и Солитуды) и Варгейты (умеют искать разное). Виши таскают из сайда серебряные пули или Варгейт за Мартирой.

Ремувал убивает (11 способов убить Рагавана на первый), Сага через комбу с Газетой и Миствейлом плодит мужиков, манабаза позволяет говорить Призматик на 5. В сайде комплектами средства от некричевых колод и любителей кастить спеллы инстантом, серебряные пули, Йорион и Сигарда.

По-моему, какое-то безумное варево, но Мартира должна быть безумной, чтобы не быть скучной.

Изменено пользователем TheFamilyMan
  • Минус 1
  • Нет слов 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 17:53, casual as unicorn сказал:

Совершенно согласен. И в прошлом году она казалась поломищем, с удовольствием собрал.

А на дейлики из 25-30 человек двое приходили друидом - @sanderи @LasVegas. Стоит ли говорить, что со Стасом я играл каждый дейлик, а с Сашей - почти каждый. На этом я просто перестал ходить на дейлики по модерну, т.к. магия паррингов стала для меня последней каплей.

Где-то на реддите видел историю, что тебя парят с большей вероятностью на того, с кем больше всего играешь.

Подозреваю, что это и вправду так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...