Перейти к публикации

Введение в Magic Online


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 страниц не осилил.

Скажите , где в модо можно посмотреть колоды с прошедших драфтов и сам раздрафт. А еще не могу найти свою колоду между сыгранными турами. Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

18 страниц не осилил.

Скажите , где в модо можно посмотреть колоды с прошедших драфтов и сам раздрафт. А еще не могу найти свою колоду между сыгранными турами. Спасибо )

Сам раздрафт надо отдельно записывать. Как это делать - тут: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=299

Колоды с драфтов ищешь в папке Decks-Tournament decks

В этой папке сохранены все, вот выбираешь среди них подходящую по времени и вуаля. Между турами она лежит там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планирую завести аккаунт, возникло несколько вопросов, прошу помочь:

1. Не упростилась ли система активации? Попрежнему ли самым простым способом остается банковская карта из вышеприведенного списка?

2. Влияет ли как нибудь МО на реальный DCI рейтинг?

3. Существуют ли ГПТ и ПТКу в онлайне?

4. Существуют ли турниры в МО на которых можно заработать ПРО-поинты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. нет. да.

2. Реальный DCI рейтинг уже довольно давно не существует в природе, а значит МОДО на него никак не влияет

3. 16 ПТКу на сезон, ГПТ в онлайне нет

4. нет

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. нет. да.

2. Реальный DCI рейтинг уже довольно давно не существует в природе, а значит МОДО на него никак не влияет

3. 16 ПТКу на сезон, ГПТ в онлайне нет

4. нет

Спасибо большое за ответы! Про реальный DCI рейтинг, я имел ввиду - что играя только в МОДО смогу ли заработать себе баи на Гран-При или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Про реальный DCI рейтинг, я имел ввиду - что играя только в МОДО смогу ли заработать себе баи на Гран-При или нет?

Планы объединения онлайн и оффлайн рейтингов анонсированы, но пока не реализованы.

В реале уже Плейнсволкер пойнты, в МОДО еще олдгуд ЕЛО-рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планы объединения онлайн и оффлайн рейтингов анонсированы, но пока не реализованы.

В реале уже Плейнсволкер пойнты, в МОДО еще олдгуд ЕЛО-рейтинги.

ОМГ, они хотят объединять? Бред какой(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я тут хотел купить у бота коммонов для колоды, но не могу выставить в трейд окне тикеты на обмен. Хотя в коллекции я их отметил на продажу.

 

Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираешь коммоны - он ставит цену на них

Изменено пользователем Azetoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

 

При покупке у ботов, тебе не нужно добовлять тикиты в окно ,боты делают это автоматически.

 

Ты либо должен набрать нужных тебе комманов и написать done либо в начале написать buy или sell, в зависимости от того, что хочешь делать - покупать/продавать, а затем опять набрать комманов и написать done.

 

В любом случае, читай инструкцию в чате трейду - бот всегда пишет, как с ним трейдиться

 

Пишешь все в окне трейда

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел создать аккаунт в модо - и вот что он мне пишет:

ErrorSystem Down for Maintenance

We are sorry for the inconvenience, but the new account creation process for Magic: The Gathering Online is currently unavailable. Please try again later. If this problem persists, please contact Wizards of the Coast Game Support. Thank you.

 

Это я так понимаю какая-то временная ошибка у них на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них среда случилась. Плановый даунтайм, подожди пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал клиент, пока играю бесплатно - вопрос по интерфейсу просьба помочь: как антапнуть тапнутую уже землю, например если ты случайно её тапнул? Вроде в стримах видел, что так можно делать, а вот как непонятно - на все жму, и на землю и на ману, но ничего не происходит. Буду очень благодарен если кто-то объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал клиент, пока играю бесплатно - вопрос по интерфейсу просьба помочь: как антапнуть тапнутую уже землю, например если ты случайно её тапнул? Вроде в стримах видел, что так можно делать, а вот как непонятно - на все жму, и на землю и на ману, но ничего не происходит. Буду очень благодарен если кто-то объяснит.

 

Ctrl + Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал клиент, пока играю бесплатно - вопрос по интерфейсу просьба помочь: как антапнуть тапнутую уже землю, например если ты случайно её тапнул? Вроде в стримах видел, что так можно делать, а вот как непонятно - на все жму, и на землю и на ману, но ничего не происходит. Буду очень благодарен если кто-то объяснит.

Ctrl + Z

ALt + U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос, но что делать не знаю. При регистрации в МОДО в STEP 2 - You Adress, есть строка company name, не могу понять что в ней от меня требуется? Что не пишу мне выдается You must provide the correct billing address for your payment info.

Изменено пользователем Oinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, все норм - разобрался. Как удалить сообщение только не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал старый клиент, в нём есть кнопка (скорее, строчка) play free trial. Насколько я понимаю, его должно быть можно запустить без регистрации (регистрация = 10 баксов, а это уже явно не free), соответственно кликаю на эту строчку не вводя логин и пароль. Надпись disconnected меняется на connecting, затем на logging on, затем на disconnected, на этом всё. ЧЯДНТ?

 

Oinor, я уже 3 месяца не могу понять, в каком именно формате им нужен чёртов адрес! Подскажи плиз? :)

Изменено пользователем Creepin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите: существует портабельный клиент мтго? Охота на работе пошпилить, но админских прав нет, и дистриб поставить вряд ли удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите: существует портабельный клиент мтго? Охота на работе пошпилить, но админских прав нет, и дистриб поставить вряд ли удастся.

На флешку ставь и неси - все будет.

Но вообще на работе работать надо, такое мое мнение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще на работе работать надо, такое мое мнение.

 

расскажи это Бормусову, Головину и другим усердным бойцам онлайна :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи это Бормусову, Головину и другим усердным бойцам онлайна :spiteful:

Чую я, они работают на таких работах, что админский пароль у них имеется.

Таким можно иногда, у таких бывает время свободное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...