Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Введение в Magic Online


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что (через новый инсталлер) установил МО, обновилось и....

 

Ошибка

AppName: mtgo_net.exe AppVer: 3.4.70.249 ModName: kernel32.dll

ModVer: 5.1.2600.5781 Offset: 00012afb

 

Windows XP, DirectX 11, Framework 4.0 full, Windows Installer 3.1, установил не в Program Files... что делать??? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

фигня какая-то в коллекции на старом клиенте. происходит дубляж надрафченого. причем какой-то странный: карты одна антрейдебл, другая трейдебл; при сборе колоды можно положить обе.; после перезапуска клиента исчезают, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык кому и как что бы не кинули

Изменено пользователем maslokrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме запости и рас продавай потихоньку

 

У меня вот какой вопрос: почему не обновляются деклисты на сайте модо? А то хочется попалить техи, а негде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой вопрос: почему не обновляются деклисты на сайте модо? А то хочется попалить техи, а негде:)

У меня все обновляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все обновляется.

 

Хорошо тебе, у меня последний лист датирован 17го октября, по РТР блоку еще вообще ни одного турнира не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Равнику подрафтить по разумным ценам (3 бустера+2 тика) сейчас нереально? Вижу только sheduled ивенты на 64х игроков с дикими ценами, а привычных очередей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, я только зарегистрировался играю простые матчи, вопрос такой а где можно посмотреть расписание турниров всяких и где эти турниры в игре искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menu - Play - Tournaments. Там смотришь лимитед/констракдет/релизы/большие турниры.

Расписание http://www.wizards.com/magic/digital/magiconline.aspx?x=mtg/digital/magiconline/calendar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что зарегился в МО, зашел в коллекцию, распаковал все кроме бустера... Возникла такая проблема: начал из кучи пайла колоду крафтить, в процессе понял что карты с припиской DPA не влезают в колоду :) собирал все с пометкой М13 в колонке справа в дек листе; жму кнопку Save и выдается сообщение, что нормальные карты и карты DPA нельзя сохранять в одной деке, проверял все несколько раз: все карты в дек листе с припиской М13. Помогите плз.

Изменено пользователем extTy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что зарегился в МО, зашел в коллекцию, распаковал все кроме бустера... Возникла такая проблема: начал из кучи пайла колоду крафтить, в процессе понял что карты с припиской DPA не влезают в колоду :) собирал все с пометкой М13 в колонке справа в дек листе; жму кнопку Save и выдается сообщение, что нормальные карты и карты DPA нельзя сохранять в одной деке, проверял все несколько раз: все карты в дек листе с припиской М13. Помогите плз.

Могут быть карты с пометкой DPA среди земель. Надо установить маркер Show all versions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, с какого формата входить в констрактед MO ? С блока или со стандарта? И сильно ли различаются цена на тир1 колоды в этих форматах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок собрать проще.

Но и надоедает он быстрее. Где-то сразу после того, как ты увидел обе колоды блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, с какого формата входить в констрактед MO ? С блока или со стандарта? И сильно ли различаются цена на тир1 колоды в этих форматах?

 

Я вообще начинал с pauper. Потом блок, потом стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите хорошего бота, который пайл скупает.

И есть ли официальные боты от Визардов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В древности играл в магию на кухне. Потом в Берсерк-Онлайн. После, думаю очередного провала байтекса , снова решил вернуться в магию. Тем более что и юбисоФт, со своей ККИ реального времени разочаровала.

 

Так вот, интересует: я слышал что карточки из МО можно выводить в реальные, или это неправда?

Нужно ли тратить на МО большое количество свободного времени как на МТГ, или для фана можно не заморачиваться?

Есть какой-нибудь профит от МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В древности играл в магию на кухне. Потом в Берсерк-Онлайн. После, думаю очередного провала байтекса , снова решил вернуться в магию. Тем более что и юбисоФт, со своей ККИ реального времени разочаровала.

 

Так вот, интересует: я слышал что карточки из МО можно выводить в реальные, или это неправда?

Нужно ли тратить на МО большое количество свободного времени как на МТГ, или для фана можно не заморачиваться?

Есть какой-нибудь профит от МО?

Можно, но не все.

Можно, но не необходимо.

Есть. Фан. Если ты хайскилл, то и бабла можно снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите хорошего бота, который пайл скупает.

И есть ли официальные боты от Визардов?

присоединяюсь к вопросу, действительно есть ли бот, которому можно впихнуть ВСЕ надрафтченное пайло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу, действительно есть ли бот, которому можно впихнуть ВСЕ надрафтченное пайло?

 

Официальных ботов, конечно, нет. Абсолютно всё пайло слить нельзя - на неиграбельные коммоны/анкоммоны нет спроса. Их боты покупают лишь в объёмах, необходимых для поддержания ассортимента плюс на redemption. Для слива малоценных карт с лимитеда обычно пользуюсь сетью CardBuyingBot (CardBuyingBot, CardBuyingbot2, CardBuyingBot3, CardBuyingBot4). У них, во всяком случае в своё время, цены были наиболее щадящие. То, что эти боты не берут, в принципе можно спихнуть каким-то другим, но уже за тысячные и десятитысячные доли тикета - я смысла не вижу. Не сочтите за рекламу - ситуация с тех пор, как я тратил время на сравнение разных ботов, могла сто раз поменяться.

 

Если нужно просто слить коммоны, вроде есть боты, которые бесплатно заберут всё, чтобы потом также бесплатно раздать новичкам и прочим нуждающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу, читаю и понимаю, что я, наверное, просто редкостный неудачник :) Чуваки, поделитесь секретом, как, НУ КАК вы тут все такие в победах с ног до головы и массу фана получаете? Как вам удается побеждать этого козла-шафлера? Я вот только что вылетел в первом же круге драфта - манаскрю, манафлуд. И такая хрень происходит постоянно. Я из-за этого уже практически забил на модо, потому что никакого удовольствия - одни нервы от дебильного дрова.

Или может я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...