Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Введение в Magic Online


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А эта тема зачем http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=1136 ?

О, спасибо. Но это все равно очень поверхностно.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да, с фантомами они некруто сделали.

Хотя народ всё равно играет. По незнанию или попытке сэкономить -- хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотой борд, как и в реале у карт нелегальных в обычных турнирах

10 сезонов QP, в конце каждого MOCS + промка

а зачем вообще эти карты? Только чтобы обменник засорять?

10? Я читал, вроде 12. Нужно 15 одинаковых собрать, чтобы на мокс квальнуться? А куда дели эти QP's после обновления, не могу их найти?

 

Можно ли привязать акк к ДЦИ? Как получать собранные сеты в реале, когда их в МО собираешь(такое есть, на сколько я слышал)?

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не плодить темы. Готов ответить на вопросы в соседнем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно сделать с картами с золотым бордером? Как хотя бы из коллекции выкинуть, чтобы не мешались?

Где сейчас находятся QP's? После обновления не могу их найти. Их вообще нужно 15 за месяц набрать одинаковых, или как?

 

Можно ли привязать акк к ДЦИ? Как получать собранные сеты в реале, когда их в МО собираешь(такое есть, на сколько я слышал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно сделать с картами с золотым бордером? Как хотя бы из коллекции выкинуть, чтобы не мешались?

Играть в особые турниры, однажды проводились. Называются Planeswalker, если мне не изменяет память. Чтоб удалить надо написать запрос в саппорт.

 

Где сейчас находятся QP's? После обновления не могу их найти. Их вообще нужно 15 за месяц набрать одинаковых, или как?

В коллекции. Там где выпадающее меню с фильтром по сетам. В самом низу. Собрать надо 15 для квала на квал на чамп. Или 35 для квала сразу на чамп. Больше инфы в гугле по запросу magic online championship series.

 

Можно ли привязать акк к ДЦИ?

Нет. Но за победу на ПТКу в модо дадут 1000 очочков планароходца. Это пока единственная корреляция с реальной магией. Ну, кроме самих ПТКу и ГПТ в модо.

 

Как получать собранные сеты в реале, когда их в МО собираешь(такое есть, на сколько я слышал)?

Я умею гуглить. Последний раз, ок?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коллекции. Там где выпадающее меню с фильтром по сетам. В самом низу. Собрать надо 15 для квала на квал на чамп. Или 35 для квала сразу на чамп. Больше инфы в гугле по запросу magic online championship series.

Вот как раз от туда они и пропали. Только сегодня один заработал, а это значит, что исчезнуть он не мог. После майнтанса я их не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по ошибке потрейдил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по ошибке потрейдил?

А все, я не там искал сначала) Когда конец сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все, я не там искал сначала) Когда конец сезона?

тебе зе уже дали эту чертову ссылку, дружище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сейчас посмотреть количество QP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сейчас посмотреть количество QP?

В коллекции. Там где выпадающее меню с фильтром по сетам. В самом низу. Собрать надо 15 для квала на квал на чамп. Или 35 для квала сразу на чамп. Больше инфы в гугле по запросу magic online championship series.

Нет, серьезно, читать топик до того, как писать в него - это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в модо, скажите пожалуйста как строится сезон в онлайновой магии. А в частности что и сейчас надо выигрывать сейчас и куда пробиваться и что на это надо и что за это будет. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что - флешмоб "Я не читаю сообщения и сразу задаю вопрос"? Про сезоны ссылка приведена сообщением раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети приехали от бабушек, все в укрытие!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалил

Изменено пользователем DegEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фз, мне новые силед фантомы нравятся. Обычный силед в не сезон релизов не поймаешь. А эти собираются практически также быстро, как обычные драфты, всего 3 тура, по сути ничего не стоят (по крайней мере у меня фантом тики еще с куба скопились, и в этих фантомах их в призах довольно много дают), не надо вообще думать о том, что в очередной раз ничего в деньги нет в наборе. За 3-0 дают QP. Не понимаю, чем они так плохи. Вы что в силедах тики раньше гриндили? Лимитедом гриндить в МО это вообще мазахизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся фантики потому что невозможно играть даже в 0.

Гриндить не умею, хотя временами в плюс лимитед играю. Например, год назад ниже 1900 не уходил. В 1850 последнее время, хотя был адовый провал до 1700, чтоб восстановиться, пришлось продать несколько мификов, пока были на пике (2 дракона и лишний ревелейшн), а также 14 паков авр.

 

Мои бабушки давно отошли в мир иной, да и детей мне давно пора своих заводить, но спасибо за напоминание о них, местный задрот =)

Не обижайся, но еще бы читать научиться пора. По ссылке, которую неоднократно давали на последней странице есть всё, и даже больше.

 

Может проще действительно гайд написать :diablo:

Можно дописать, попросите Гуфа, например.

Я вообще когда-то давно -- ещё во времена алары и зена, -- просил сделать раздел с модо, т.к. возникало много вопросов вначале. Но сказали, что мол не надо такого, пиши где-нибудь ещё. Пришлось самому разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и "невозможно играть в ноль", но я пока ни одного реального тика и не потратила в этих фантомах.

Просто не всем нужно в каждом формате иметь возможность выводить тики и быть в плюсе. Некоторым достаточно, чтобы в какие-то форматы просто можно было играть без заметных затрат. А для гринда есть более удачные форматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри сама, Зой.

Раньше за 3-0 давали купе и 3 пака, если мне не изменяет память. Участие в силеде стоило 4 тика. Пусть нам дают бустеры которые стоят 3.4 (ценник суперновы). Путём несложных подсчётов получаем, что за такое выступление мы зарабатываем на два с половиной таких силеда. Сейчас за 3-0 ты получаешь полтора фантомных силеда в призы.

С результатами хуже 3-0 фантики чутка выправляются, но надо не забывать, что ты не потратила ни одного тика потому что уже имеешь фантомные тики. А если бы их у тебя не было, то ты бы заплатила 6. А если бы сыграла первый с результатом 2-1 или хуже, то заплатила бы ещё раз. В общем, что я хочу сказать: чтоб играть фантомные без вложений надо делать 50/50 результатов 3-0 и 2-1 (16+8). При таких же условиях в старом, ты бы была в плюсе. А тут в нуле.

Не знаю, зачем тебе это объясняю, вроде ты технарь, итак должна прошарить. Ну, если траллируешь, то может кому-нибудь другому пригодятся эти выкладки.

Переубедите меня, пожалуйста, если чувствуете, что я неправ.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря сложно со старыми сравнивать, потому что в старые я почти не попадала, ждать надо было дольше чтобы собрались, по крайней мере в те моменты, когда хотелось поиграть. Ну и там не было оплаты чисто фантомными тиками. Я не сравниваю текущие с какими-то другими, можно же и с релизами посравнивать. Я говорю о том, что текущие фантомы не такие безумно ужасные, как про них пишут. У них свои плюсы, мне они подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря сложно со старыми сравнивать, потому что в старые я почти не попадала, ждать надо было дольше чтобы собрались, по крайней мере в те моменты, когда хотелось поиграть. Ну и там не было оплаты чисто фантомными тиками. Я не сравниваю текущие с какими-то другими, можно же и с релизами посравнивать. Я говорю о том, что текущие фантомы не такие безумно ужасные, как про них пишут. У них свои плюсы, мне они подходят

По сравнению со старыми они полный шлак намного хуже, вот в чем дело.

 

Почти, я не понял про QP (я знаю, что это очки квалификации, но несведующему человеку это ничего не говорит, я задал развернутый вопрос в ожидании развернутого ответа), видимо, моей ошибкой было отсутсвие дополнительного предложения в начале: "а можете рассказать тоже самое, только для тех, кто не в теме".

 

Мои бабушки давно отошли в мир иной, да и детей мне давно пора своих заводить, но спасибо за напоминание о них, местный задрот =)

Малыш, тут не ценят людей не способных читать и понимать текст.

Тем более. если ты вдруг уже взрослый.

 

Но если такие проблемы, то открой вышеприведенную ссылку и вот по тем предложениям которые не понятны сделай развернутый вопрос.

Хамить, знаешь, ума много не надо.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Малыш, тут не ценят людей не способных читать и понимать текст.

Тем более. если ты вдруг уже взрослый.

 

Но если такие проблемы, то открой вышеприведенную ссылку и вот по тем предложениям которые не понятны сделай развернутый вопрос.

Хамить, знаешь, ума много не надо.

Может он английского не знает, сейчас что-то таких наразводилось.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он английского не знает, сейчас что-то таких наразводилось.

Гугль транслейт плюс обоснованные вопросы - вуаля, понимание, радость, танцы на снегу.

Упертость и оскорбления, вуаля - травля, кары модераторов, забвение.

Я даже не знаю, что для людей привлекательнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...