Перейти к публикации

Введение в Magic Online


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удалил

Изменено пользователем DegEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

подскажите как убрать переливание фойлы в МО, сильно напрягает, на домашнем компе такого нет - просто видно, что фойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опциях: foil animation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, когда я эту опцию убрал, то тормозить МТГО стало ГОРАЗДО меньше. особенно в течение длительной игры в мультиплеер с мильоном фойлы со всех сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вопрос - кто знает нормальный декбилдер с последующим раскидыванием цен? т.е. собрал деку - посмотрел что сколько в ней стоит, а не серчил каждый раз по каждой карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте MTGO Traders, например, можно загружать деки целиком и смотреть.

Да и в самом клиенте можно при трейде с ботом загрузить ему деку как вишлист, и если у него есть все эти карты, узнаешь полную стоимость.Только придётся всё равно для некоторых карт смотреть, какая их версия будет самая дешёвая.

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите пожалуйста, релизные драфты в бете только в формате швейцарки доступны? Я вполне допускаю что это я слоу и не могу найти, у меня с бетой вообще проблемы те еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пока же пререлизные. Релизные вроде с послезатра. Ну и там все варианты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пока же пререлизные. Релизные вроде с послезатра. Ну и там все варианты будут.

 

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста логику - почему Jace, Memory Adept из М13 стоит дороже чем его клон из М14?

На супернова или мтготрейдерс к примеру так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста логику - почему Jace, Memory Adept из М13 стоит дороже чем его клон из М14?

На супернова или мтготрейдерс к примеру так.

Его меньше представлено в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его меньше представлено в онлайне.

Скорее причина не в этом. Не думаю, что 14ки вскрыли за 2 месяца больше, чем 13ки за год даже учитывая редим. Судя по mtggoldfish на старого цена не падала после м14 так как они были у ботов в основном, которые цену опускать не стали, а на нового сразу обвалилась потому что было много предложений от драфтеров, которым надо было продавать по любой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, потому что "оживить" м13 стоит 5 долларов, а м14 -- $25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вариант мне представляется более реальным. Все же Джейсом этим нигде кроме стандарта не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у всех вместо МОДО ад-и-израиль? Или это только мне такие тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда случаются адовые тормоза, причину пока не выяснил. На буке (8 Гбайт памяти, SSD) чаще, чем на десктопе (4 Гбайт, HDD), поэтому дело, видимо, не только в ресурсах. ОС одинаковые (Win7 x64). Иногда помогает изменить размер окна, иногда не помогает совсем ничего и проигрываю по времени. Перезапуска МТГО хватает на партию точно, а вот на матч — не всегда. Но бывает, что весь день всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда случаются адовые тормоза, причину пока не выяснил. На буке (8 Гбайт памяти, SSD) чаще, чем на десктопе (4 Гбайт, HDD), поэтому дело, видимо, не только в ресурсах. ОС одинаковые (Win7 x64). Иногда помогает изменить размер окна, иногда не помогает совсем ничего и проигрываю по времени. Перезапуска МТГО хватает на партию точно, а вот на матч — не всегда. Но бывает, что весь день всё хорошо.

same shit, бро :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета клиент на тормозном ноуте при игре в коммандер отжирает после нескольких игр все свободные ресурсы и начинает ТОРМОЗИТЬ. На нормальном компе оба клиента работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в бете запись драфтов работает? У меня галочка стоит, но никаких драфтов на винте не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, начал играть в модо, выиграл с ньюби фантом драфта бустер м14. Хочется его продать, но судя по новаботсам стоит он меньше 3 тиков. Как я понял, новаботсы есть объединение ботов, можно ли будет как-то прикупить у них минорных картей для паупера? И насколько долго на моём "личном счету" будет храниться тот остаток? Какая система ботов наиболее демократична с ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаток будет хранится практически бесконечно. Но роботы, как банки просят забрать тики сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, а подскажите, плз, сайты с ценами на картон в МОДО, которые вы юзаете. Особенно желательна там сортировка, типа: сет/убывание. Ну т.е. чтобы видеть наглядно список самых ценных карт из сета.

Изменено пользователем newyorkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

supernovabots

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что делать, если я хочу продать боту карты, нахожу выгодное предложение и... Что дальше? Бот не кликается, куда-то забить его название? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый клик по предложению: trade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...