Перейти к публикации

Введение в Magic Online


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто то получал подобные письма?

 

"Hello Alexander,

 

This email is in regards to your Magic Online account 'pinck_rabbit'. Your account was found to have unverifiable billing information. Per the Magic Online Terms of Service, all accounts must have verifiable billing information. Please respond to this email with an unaltered picture of your government-issued photo id in order to verify your information. We thank you for your understanding.

 

Regards,

 

Alex

Finance Department"

 

С чем может быть связано?

С аккаунта играю только я, тики покупаю в магазине, правда писал много рефундов из-за дисконнектов,

но это была моя проблема с инетом и, после консультации с саппортом, я смог все наладить (больше месяца не писал рефунды ежели что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

о как странно! ну ладно бы купил с рук, а Визардам это не понравилось, а тут то что? или это сейчас по всем такая ерунда начнется?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл название сайта со сводной статистикой меты мо, ценами итд, ноут новый в истории ничего нет, спасайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл название сайта со сводной статистикой меты мо, ценами итд, ноут новый в истории ничего нет, спасайте.

http://www.mtggoldfish.com/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно как-то модо на mac os запустить?

 

На сколько я знаю, один из самых популярных методов -- виртуалка (Parallels, VMWare и иже с ними) с виндой. На винду ставим клиент.... PROFIT.

Изменено пользователем motw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиента под Мак не существует (и, кажется, пока не планируется). Клиент через Параллели работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел нигде как поменять часовой пояс в клиенте, не подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время во всех ивентах в МО показывает криво, приходится прибавлять/убавлять некоторое количество часов, чтоб определить точно в какое время совершится турнир и такая проблема стоит у многих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время во всех ивентах в МО показывает криво, приходится прибавлять/убавлять некоторое количество часов, чтоб определить точно в какое время совершится турнир и такая проблема стоит у многих знакомых.

Нет такой функции.

 

В бете можно посмотреть сколько осталось времени до евента.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таймзону на компе нормально выставьте.

Да ты гений е-мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто скажет что сейчас происходит в МО ? триал работает, а в нормальный клиент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто скажет что сейчас происходит в МО ? триал работает, а в нормальный клиент нет.

Wide Beta Spotlight называется, так и задумано.

Кстати, вопрос по теме: как в бета-клиенте надёжно проверить, не отвалился ли ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wide Beta Spotlight называется, так и задумано.

Кстати, вопрос по теме: как в бета-клиенте надёжно проверить, не отвалился ли ты?

Новый клиент не отваливается молча, как старый. Если будет дисконнект, то тебя выкинет с сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали, что в новом клиенте пререлизы с 17:00 будут. Но не могу найти. Может, я не там смотрю, кто-нибудь в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали, что в новом клиенте пререлизы с 17:00 будут. Но не могу найти. Может, я не там смотрю, кто-нибудь в теме?

10 am PDT начало. Это в 21 по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно-понятно

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас qp за турниры что-то дают ? ведь MOCS отменен и толку в них нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промки дают. Сейчас байо, следующая гайка. В прошлом месяце форса была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не был в модо, случайно заглянул, думаю дай-ка я продам сейчас пару завалявшихся паков.

Ожидал увидеть что-то в районе 1 бустер = 1 тик, но первый попавшийся бот, выдал мне свои расчёты на этот взгляд, при котором за 5 бустеров он мне готов дать 1.4 тика.

 

Это нормальная практика ? И вообще может у кого есть опыт, когда лучше избавляться от паков или наоборот придерживать их на потом.

Или опять же от ботов зависит. И нужно искать просто других ботов. Если так, то поделитесь пожалуйста никами, а то там в 2000 списке, сложно каждый просматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или опять же от ботов зависит. И нужно искать просто других ботов. Если так, то поделитесь пожалуйста никами, а то там в 2000 списке, сложно каждый просматривать.

mtgowikiprice.com

 

Вбиваешь в строку поиска название сета и получаешь список с никами и ценами. С картами то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...