Перейти к публикации

motw

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О motw

  • День рождения 12.09.1990

Контакты

  • Сайт
    t.me/motw_we

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    motw#81365
  • Ник MTGO
    motw_ru
  • ФИО
    Тимофей Урбанович

Посетители профиля

2 434 просмотра профиля

Достижения motw

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. до

    Тимофей Урбанович 3208148442
  2. Фойла ужасна тем, что такие бустера весили бы существенно больше. То есть внутри дисплея найти такой бустер очень легко, если он там есть. И так английские дисплеи мапят, а бустера с фойлой таскают на любом языке за счет разницы в весе.
  3. А что ему иначе воровать-то?
  4. Лично меня добило, что "Xenagos, God of Revels" -- это "Ксенаг, Бог Разгула", но "Eidolon of the Great Revel" -- "Эйдолон Великой Пирушки". Пирушки, блин!
  5. Листы, такие, как вы получаете на лимитедных турнирах, появляются в DCI Document Center. Я не помню, когда туда выкладывают листы для свежего сета, наверное, в районе пререлиза-релиза. Непосредственно таких, как по вашей ссылке, давно не видел.
  6. Вот написали бы вы его правильно, все бы узнали. Карточки: http://magiccards.info/query?q=Leshrac&v=card Лор: http://wiki.mtgsalvation.com/article/Leshrac
  7. Более того, они точно будут, потому что новых карт всего около шестидесяти.
  8. С пятницы на субботу могу вписать, если не смущают пара носящихся по квартире котов. На ПТКу скорее всего пойду, от меня (с Римской) до Рога добираться минут 35. С субботы на воскресенье вписать не выйдет. За подробностями можно в личку.
  9. Потому что я опечатался и исправил.
  10. Итак: 1. чандра 0 + мортиры: играть за оверлоад можно: http://mtg.summoning.ru/cards/MizziumMortars.shtml#Overload. В данном случае нет никаких альтернативных стоимостей, просто эффект способности Чандры в течение этого хода разрешает вам играть изгнанную карту из зоны изгнания. Хотите с перегрузкой, хотите нет. 2. чандра 0 + рампейджер: активировать бладраш нельзя. а. это способность; б. вы не сможете оплатить ее стоимость, а именно сбросить рампейджера с руки. Еще раз: бладраш -- не альтернативная стоимость, а активируемая способность. 3. чандра ульта + заклинание со слиянием: слияние использовать нельзя, оно работает только при розыгрыше из руки. С другой стороны вы разыгрываете три копии и для каждой из копий делаете выбор какую из половинок играете. Про слияние: http://mtg.summoning.ru/cards/TurnBurn.shtml Эм, в стеке не бывает объектов на одном уровне. Просто, разыгрывая три копии на разрешении последней способности Чандры вы поочередно положите их в стек. На досуге можете подумать о том, в каком порядке играются заклинания на разрешении Epic Experiment и почитать статью про приоритет и стек: http://mtg.summoning.ru/judgeschool/priority.shtml
  11. На сколько я знаю, один из самых популярных методов -- виртуалка (Parallels, VMWare и иже с ними) с виндой. На винду ставим клиент.... PROFIT.
  12. А еще в коммандной зоне находятся эмблемы мироходцев, планы и феномены в плейнчейзе, схемы в аркэнеми и карты vanguard. Более по теме: на scg есть видео, как люди играют в коммандер. Если интересен игровой процесс, то вроде помогают: http://www.starcitygames.com/tags/Select~CMDR~Versus~Video/2013-11-20/2014-02-20
  13. Всегда считается, что на картах напечатано то, что написано в оракле, даже если реально там напечатано что-то другое. На картонке из айс эйджа еще и X в манакосте не напечатан, а написано, что есть дополнительная стоимость, оплачиваемая черной и/или красной маной. В общем, это все обман, вам нужен оракл текст Soul Burn: Soul Burn Sorcery, Spend only black and/or red mana on . Soul Burn deals damage to target creature or player. You gain life equal to the damage dealt, but not more than the amount of spent on , the player's life total before Soul Burn dealt damage, or the creature's toughness. Собственно, в оракле нет никаких красных манасимволов, поэтому color identity у Soul Burn -- .
  14. Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках драфте с визуальным спойлером. Главное -- своя атмосфера. =)
×
×
  • Создать...