Перейти к публикации

Введение в Magic Online


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А деньги обратно вывести уже не получиться? если я продам карты обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А деньги обратно вывести уже не получиться? если я продам карты обратно?

Прямого пути нет. Есть масса извилистых, но почти всегда будет дисконт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и да хотел узнать фишка с получением реальных карт на основе того что у меня есть, больше не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и да хотел узнать фишка с получением реальных карт на основе того что у меня есть, больше не работает?

Работает, только подороже сделали. Ну и как встарь - все только сетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и да хотел узнать фишка с получением реальных карт на основе того что у меня есть, больше не работает?

http://magic.wizards.com/en/gameinfo/products/magiconline/redemption

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетами, это типо надо чтобы у меня прям все карты из сета были и только тогда мне их вышлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетами, это типо надо чтобы у меня прям все карты из сета были и только тогда мне их вышлют?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет, как люди в паупер лигу играют, она когда появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет, как люди в паупер лигу играют, она когда появляется?

Она всегда есть - Friendly Pauper 5-Match League

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она всегда есть - Friendly Pauper 5-Match League

Найти не смог))) это походу тест участие

 

upd/ нашел, спасибо. было сложно

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delчитать не умею

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, а как можно карты вывести из MTGO? Превратить в тики и продать их - это понятно. А каковы принципы выведения карт. Например, я могу собрать колоду/сет в мтго и попросить визардов прислать мне по почте? При этом теряю ли я возможность продолжать играть в МТГО?

Если эта тема обсуждалась уже, дайте ссылку, пожалуйста, я не нашел(

Изменено пользователем LifeIsNow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, а как можно карты вывести из MTGO? Превратить в тики и продать их - это понятно. А каковы принципы выведения карт. Например, я могу собрать колоду/сет в мтго и попросить визардов прислать мне по почте? При этом теряю ли я возможность продолжать играть в МТГО?

Если эта тема обсуждалась уже, дайте ссылку, пожалуйста, я не нашел(

http://magic.wizards.com/en/gameinfo/products/magiconline/redemption

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое) что-то визарды вообще не клиентоориентированы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать новый пост отпишусь тут. Подскажите, что из себя представляет пятиматчевая лига(на пример, стандарт)? Просто много игроков заходят в одну лигу и в течении определенного времени они могут найти до 5 соперников, пока действует лига. Я в любом случае сыграют 5 матчей? это работает так как я себе представляю?)

PS Прошу прощения, если это где то было. не очень удобно с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать новый пост отпишусь тут. Подскажите, что из себя представляет пятиматчевая лига(на пример, стандарт)? Просто много игроков заходят в одну лигу и в течении определенного времени они могут найти до 5 соперников, пока действует лига. Я в любом случае сыграют 5 матчей? это работает так как я себе представляю?)

PS Прошу прощения, если это где то было. не очень удобно с телефона

Да, после входа в лигу ты можешь сыграть 5 матчей со случайными оппонентами из этой же лиги. Иногда можно попасть на одного противника дважды.

После завершения 5 матчей тебе выдадут призы в зависимости от результата. 5 матчей ты можешь сыграть хоть за день, хоть за месяц (но надо иметь в виду, что лиги закрываются с выходом нового сета, т.е. матчи в текущих лигах надо доиграть примерно за 2 недели).

Отыграл 5 матчей - можешь снова записаться в эту же лигу и играть очередные 5 матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать новый пост отпишусь тут. Подскажите, что из себя представляет пятиматчевая лига(на пример, стандарт)? Просто много игроков заходят в одну лигу и в течении определенного времени они могут найти до 5 соперников, пока действует лига. Я в любом случае сыграют 5 матчей? это работает так как я себе представляю?)

PS Прошу прощения, если это где то было. не очень удобно с телефона

 

Да, именно так. Тут можно бай-ин и призы посмотреть https://wizards.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/2328

 

3-2 в констрактед лигах дают бай-ин назад + небольшая плюшка (которая может быть rishadan port!)

Изменено пользователем Steppelhoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Тут можно бай-ин и призы посмотреть https://wizards.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/2328

 

3-2 в констрактед лигах дают бай-ин назад + небольшая плюшка (которая может быть rishadan port!)

Ты хотел сказать, "3 тика" в хорошее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать, "3 тика" в хорошее время?

 

Ну условно-минимально в плюс 3-2 дает. Открывать ящики или нет, зависит от уровня лудоманства каждого.

Изменено пользователем Steppelhoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что еще с ними делать?

 

Ботам продавать, естественно. После 10ка вскрытых сундуков желание вскрывать их пропало напрочь.

Стоят они сейчас в районе 2.75 тиков.

Изменено пользователем Sandens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не могу активировать аккаунт в мтго.

Прохожу все этапы регистрации. Пишет вроде "Добро пожаловать в мтго, посмотрите почту, мы выслали код активации и инструкцию". На почту ничего не приходит. Почта на gmail. С карты деньги тоже не списываются :( Уже несколько раз пробовал. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sbat, поищи письмо в спаме. Возможно, гугл его определил туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...