Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Признание в любви Сове (UR Owling Mine)


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джефф уже к третьему видео отказался от сов и начал убивать исключительно ловушками. Матч с бурном почти нельзя вылечить, но попытки держать в сайде ivory crane netsuke - это мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Captain Вот билд, котрым я играл в 2011 тоже был без сов. Совы немножко неуклюжие и очень уязвимые. Матч с бурном нет смысла лечить. Делать из 10 процентов 20, ценой кучи слотов в сайде не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джефф ещё со временем начал играть vision skeins вместо колоколов, в дро степ хорошо работает. Жду Милуоки, будет треш и угар, сова по всем Ютуб каналам после турнира должна проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Captain Посмотри на деклист выше. Там как раз и скейнсы, и нет сов ;-) А что там вообще за турнир в Милуоки?

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SCG open 7-8 апреля + сайдовые модерн и легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как можно не любить Сову? Обратите внимание, оппонент дважды играл сайдовый Wipe Away в Chalice of the Void на 2

Сова 1.jpg

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Lear сказал:

Не забудь постримить эту красоту.

Обязательно! И не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть те, кто пытался колоколами заставлять оппонента дровать любые карты кроме земель, а потом наказывать лаской Лилианы или той же совой переполненную руку? Я как-то пытался, но из-за своей неопытности ничего дельного построить не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на всю уязвимость (да и то, сколько сейчас мейновых ломалок артефактов лежит? Колокоманды, дикеи/пульсы и всё?), играть совами без сов — OCHE флаворфейл =( А вот стрим с удовольствием посмотрю, колода — молто буоно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor Последнюю лигу играл с 1 совой. Как раз ради флейвора. Была прекрасная партия. Сова на ходе, на первый ход с макаки. Контроль 3 раза пытался поставить колонаду и умер, не приходя в сознание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Evgennah сказал:

@Captain Вот билд, котрым я играл в 2011 тоже был без сов. Совы немножко неуклюжие и очень уязвимые. Матч с бурном нет смысла лечить. Делать из 10 процентов 20, ценой кучи слотов в сайде не комильфо

Имхо комплект белых лучей в сайде много что сможет подлечить. Ангеры и твари лежат в одном слоте имхо опять-таки, на одни и те же матчи. 8 карт всайдить в комбу - проблема.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow я не очень люблю играть оффколорными лучами. В принципе, это возможно. Если точиться именно против бурна, есть старый тех: зелёные шоалы и аутохтонные вурмы. Но, такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Evgennah сказал:

@BlackRainBow я не очень люблю играть оффколорными лучами. В принципе, это возможно. Если точиться именно против бурна, есть старый тех: зелёные шоалы и аутохтонные вурмы. Но, такое...

Лучи они и против джанда много делают, и против шторма, и против валакута. Крутая карта. Какая разница оффколорные они или нет, за ману они всё равно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Evgennah сказал:

@BlackRainBow я не очень люблю играть оффколорными лучами. В принципе, это возможно. Если точиться именно против бурна, есть старый тех: зелёные шоалы и аутохтонные вурмы. Но, такое...

Легко фильтры добавляешь в манабазу и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow Теоретически это все вполне возможно. Практически, непонятно. Например, комплект чалисов или комплект лейлайнов?Бурн в любом случае, сайдит против нас все дизенчанты, а шторм весь баунс. А может вообще блад муны в сайд положить. Или эмпериона/мэдкапы и отсайдить хоулин майны? Давайте каждый соберем по Сове и потестим ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключился вчера только под конец первой лиги, но да, дека действительно огненная =) В эндстеп скейнс и с пары трап зарядить в лицо на 16-18-20 — таких взрывных раскастов ни в одной другой деке не видел. Пожалуй, это идеальный архетип для меня: мощный софтлок + очень быстрый счётчик/аут. Хотя сам бы играть такой не факт, что решился бы =) Дострим второй лиги сегодня же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему диктатом не играть круфикса? ставится флешом и не боится калаганки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor Спасибо на добром слове. Постараюсь достримить сегодня. Хотя запарки на работе не способствуют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Torgin С диктатами всё не очевидно. В последнем билде Хугланд играл без них, я играю в 1-2. Без Howling Mine и Fevered Visions играть нельзя. Остальное - вопрос баланса движка/финишеров/защиты. И, как всегда в отношении Совы, ничего не понятно :-) В плане удобства активации, лучше Temple bell. Но они и уязвимее. Когда то, были тяжелые, но мощные Font of Mythos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто реально защита от кологанок ифлеш смотрится сочно. не видел лист которым стримил, записи на канале есть? хотелось бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Evgennah сказал:

@Torgin С диктатами всё не очевидно. В последнем билде Хугланд играл без них, я играю в 1-2. Без Howling Mine и Fevered Visions играть нельзя. Остальное - вопрос баланса движка/финишеров/защиты. И, как всегда в отношении Совы, ничего не понятно :-) В плане удобства активации, лучше Temple bell. Но они и уязвимее. Когда то, были тяжелые, но мощные Font of Mythos

А Диктаты + Вижены слишком медленно будет, учитывая перенагруженность 2х дропов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Torgin деклист есть в объявлении о стриме в календаре. Записи сохраняю в твиче, ютубе. Если есть необходимость, могу кидать конкретные видео сюда в тему.

@Lear ты у нас опытный декбилдер, ты и скажи ;-) Мне кажется, что 3-4 будет точно перебор, но фз. Один из вариантов голдфиша на ходе - это несколько бумеров/глаз в землю. 4 ленддропа и бумер+майн, мы ещё сможем потянуть, но 5 вряд ли. И сколько всё таки земель надо?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...