Перейти к публикации

Обсуждение спойлеров Avacyn Restored


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по-моему новый плейнсволкер ниочем. Пять ман, и защищает только от одного существа. с призрачной возможность подровать сколько-то

Хм. А если им попробовать играть не в делвере а скажем в УБ или УВ контоле?

И слово перманент не всегда означает существо;) По мне так приятный волкер, который аккуратно ляжет синглом или даже парочкой в контроли.

 

Ангел эмансипации звучит забавно:). Такой кстти чисто теоритечски на пару с ангельской статуей заходят в СТИЛЛ, хотя все же косты великоваты.

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт того что UW ангел и U мироходцы не очрередные поломы, я думаю и так было понятно. Делвер же и так сейчас рулит, а если ещё дать карт уровня Снапы и Гейста то было бы Кав-Го №2.

PolarShadow туплю, я относил Соротами просто к конкретной личности:)

 

Хочу уже собрать дека WG на ангелах новых и чарке+ люди:)

Изменено пользователем PavlovMichail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители накатлей, дельверов и демонов. Вы что, и правда разницы не видите между картами, где выбор делает оппонент, и всеми остальными?

Ну, в случае с новым красным демоном, этот выбор весьма и весьма иллюзорен. Мы в любом случае останемся в выигрыше, что бы ни выбрал оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я внесу свои пять копеек про дьявола. (Исключительно с легаси колокольни.)

1) Дьявол классный, потенциал у него есть.

Почему? Выбор-то у оппонента есть, но если сравнивать с Blazing Salvo, например, то видно, что хотя бы аномально жестких условий нет. Ну и с дальним предком (Longhorn Firebeast ) сравнение очевидно показывает развитие, а не как обычно.

2) В бурне он мне не очень хорошим представляется.

Почему? Ещё один "многа_дырок" за :r: это не то что нужно бурну для доминирования. Таких карт, если вдруг кто не заметил, и так уже вполне достаточно. Спор за слот №1 в бурне напряженный.

3) Куда же его такого хорошего ещё деть?

А фиг знает. Может в слае место найдёт. Может в легасёвых делверах заменит гайдов.

Может вообще ляжет в колоду на дьяволах (ну если дьяволам вообще выдадут что-нибудь оправдывающее трибал). По крайней мере с виала такого ставить приятно, особенно для внезапного блока.

4) Про тип не знаю. Могу только высказать предположение, что в период после ротации будет жутко популярен.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asssasssin, я говорю исключительно про легаси. Там ниочем. Есть джейс, который брейнштормиться и баунсит.

в стандарте да пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ghostly Flicker, 2U

Instant, Common

Exile two target artifacts, creatures, and/or lands you control, then return those cards to the battlefield under your control.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка-зайчик на одной ножке, мимими. Жаль не делает ничего. Но оно и к лучшему, хватит синим Джейсов уже. =)

У Ajani Vengeant похожая способность, в типовом 5сс играл как-то. Но 5 ман - это много. Стоила бы 3 - заиграла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-фикация магии идёт успешно.

qrsayh1vjv_ru.jpg

 

Ангел - Бышовец

fy415or1n4_ru.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то блинков развелось много. Чую, среди преконов будет ещё один "Бесконечный марш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa Арты я уже выложил раньше)

profanat Ты серьёзно, по мему он круче.

Изменено пользователем PavlovMichail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному новый мироходец напомнил Камигаву? И имя и одежда явно не европейские, а с восточным уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, почему у русских волкеров способности стали вдруг с маленькой буквы начинаться?

 

Мне одному новый мироходец напомнил Камигаву? И имя и одежда явно не европейские, а с восточным уклоном.

Ты не поверишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

legion Стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый синий блинк)

 

y_6dae77a9.jpg

 

Изменено пользователем PavlovMichail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

legion Стали?

Не с этого сета, но у первых русских с большой буквы начинались, а у английских всегда с большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному новый мироходец напомнил Камигаву? И имя и одежда явно не европейские, а с восточным уклоном.

Быть такого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

legion Ну если мне не изменяет зрение, то так начали писать с Алары, равно как и перестали писать в типе карты "мироходец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы по дьволу перестали холиварить.

мироходец приятный кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый синий блинк)

 

y_6dae77a9.jpg

 

 

Приятная такая вещь на лимитеде. Лимитед по этому сету вообще должен быть интересный.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А блин я слепой

Нет ьам написано что под твоим контролем) прочтитай внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлеры здесь.

 

Пререлизы: 28-29 апреля 2012 г.

Дата выхода: 4 мая 2012 г.

Game Day: 26-27 мая 2012 г.

Про-тур с Возвращением Авацины: 11-13 мая 2012 г. в Барселоне, Испания

 

Название выпуска: Возвращение Авацины

Блок: Выпуск 3 из 3 в блоке Иннистрад

Количество карт: 244

Хэштег в Twitter: #MTGAVR

 

avr_boosters_prf6h6l6lq.jpg

 

Дискач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...