Перейти к публикации

Обсуждение спойлеров Avacyn Restored


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

влеком ту рил ворлд, где внезапно рампа випфлеерами играет, а вот воины из темперед стила нечасто встречаются.

 

ага , прям щас вижу - комплекты випфаеров , ничего не делающие вс контролей

+ мешающие колоде , весь кайф которой - практически обязательный мана-разгон на 2-й ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а некоторые Ad Nauseam не считали крутой картой. Короче не всегда удается угадать, но я бы поставил на то, что дьявол очень сильно заиграет в бурне. (По крайней мере в Легаси, не знаю че так с другими форматами).

осталось бурну очень сильно заиграть, а не входить изредка в опены, где тыща человек пошла играть мироры делверов.

 

исчо один человек хочет мне раскрыть глаза - что и как у рампы происходит. прошлая попытка как-то не особенно успехом увенчалась.

ок, випфлеерами и в самом деле больше чем двумя редко играют. ну, допустим, гальваники случились в делверов. чокак, какие планы кроме нытья о прулизме оппонента (хотя встроенный муллиган сами себе устроили)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засилие ангелов, демонов и дьяволов.

Когда уже вервольфов/вульфиров покажут, вомпиров да хуманов играбельных :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро, скоро настанет то время, когда у каждого под подушкой будет лежать COP:RED ! хых

 

да не, на самом деле конечно бурн легаси не станет супер декой из-за этих двух карт. но кто любит им играть и умеет играть - для тех это весьма неплохой бонус я считаю.

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандарте демон заиграет с вероятностью 99%, не надо тут декбилдерских майндтриков ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага , прям щас вижу - комплекты випфаеров , ничего не делающие вс контролей

+ мешающие колоде , весь кайф которой - практически обязательный мана-разгон на 2-й ход

Чувак, свали уже в туман, задрал своим идиотизмом и некомпетентностью. Не знаешь о чем говоришь - лучше сходи пожуй.

Манарамп тебе покажет один випфлеер мэйном и три после сайда. Им тоже не идиоты играют, они вполне понимают, то быстрый свипер в некоторых матчах существенно важнее разгона на второй ход. И да, на ходе рампы шлакшторм все еще вполне успевает за твоей адски быстрой раковой раздачей. а еще внезапно там бывают расклады в виде гальваник бласта на первый и випфлеера на второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майндтрики это к тем кто на глицине выигрывает. я пишу что знаю и что думаю честно

по базе этот чувак не заиграет. возможно будет хитрая конфигурация метагейма, когда странные монореды или нестабильные делверы, доукмоплектованные кроме этой нечисти и чудесами (муллиганы кто берет), будут иметь право на существование (но очень вряд ил - мироры заметно атришеновые, куда еще муллиганы дополнительные). пока планируется вапор снагами и гатшотами остальные 16 хитов снимать разговор про ур смешон. А да, если вдруг возникнут нормальные дамаги в формате (болт переиздадут, брейншторм к чуду, бггг), то чувак не столь радикально улучшится как кажется - внезапно станет можно не платить и придалбывать его за ту же ману.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро, скоро настанет то время, когда у каждого под подушкой будет лежать COP:RED ! хых

Я уже CoP:BRED прикупил фойловый от таких, как вы.

 

да не, на самом деле конечно бурн легаси не станет супер декой из-за этих двух карт. но кто любит им играть и умеет играть - для тех это весьма неплохой бонус я считаю.

Вот что думает об этой карте человек, который действительно любит и умеет играть бурном в легаси:
Patrick Sullivan: This card seems poor to me.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токой паранойей в мейне не играют , максимум - слагшторм

95 % ситуаций для второго хода рампы - рампант гровзенит за бирдойсфера

Кнут - слишком метагеймовая карта , которая не убивает , например , ниодного воена из Темперед Сила.

Я считал себя непробиваемым, но этот пост меня убил.

К чёрту орфографию, я сам, бывает, грешу (запятые криво ставлю).

Whipflare классно сплешится куда угодно (ну кроме, быть может, УБ зомби) и отлично заходит в раковые раздачи. Души всякие отлично улетают. Души с капитаном отлично улетают. Mirran Crusader тоже не выживает. Нефлипнутый хантмастер помирает.

В общем, он не вылезет (после сайда) только если оппоненту ОЧЕНЬ не повезло (у меня был случай - в 30 картах не нашёл ни одного из 4 маналиков). Ну или если оппонент играет МоноБ зомби.

О Slagstormе писать не буду, ибо сам им не играл, о его крутости говорить не могу. Скажу лишь, что он в рампе (в теории) может прийти на второй ход.

 

P.S. Да, я торможу.

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Slagstormе писать не буду, ибо сам им не играл, о его крутости говорить не могу. Скажу лишь, что он в рампе (в теории) может прийти на второй ход.
Убивать собственный синглтон птицы? Да вряд ли, там скорее будет разгон на второй ход и шлакшторм + птица на третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа маги крутые и не очень прежде чем писать всякую ерунду про ментальную магию и не очень приходите хоть один стандартный турнир в москве во вторник сыграйте своими убердеками и прамер нарисуйте к нему же- как я всех надел на дверь 4-0, пока только треп голословный,.

Устали уже читать.

И давайте по теме обсуждать новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа маги крутые и не очень прежде чем писать всякую ерунду про ментальную магию и не очень приходите хоть один стандартный турнир в москве во вторник сыграйте своими убердеками и прамер нарисуйте к нему же- как я всех надел на дверь 4-0, пока только треп голословный,.

Устали уже читать.

И давайте по теме обсуждать новые карты.

опция в субботу королям вторника себя проявить будет. или ниже достоинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демона за R, по-моему слишком переоценивают. Нестабильный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм парень, не полом конечно, но такой приятный уачественный рар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Harvester of Sorrows Souls

4BB

Rare

Creature-Demon

Deathtouch

Whenever another nontoken creature dies, you may draw a card.

5/5

"He is judge, jury and executioner because he killed them all."

-Bishop Cawle of Elgaud.

 

 

Уии, анкомоновую ворону Murder of Crows таки-апнули до рарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уии, анкомоновую ворону Murder of Crows таки-апнули до рарки!

 

дискардиться не надо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я и говорю, что апнули. Зато этот хрен не летает.

ну ему и не нужно - в Heartless Summoning его положить с зомбями и метаморфами, да ещё и под подом, и получится жесткая наркомания вообще :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая так же как и раньше не играет без энейблера на столе.

 

Любители накатлей, дельверов и демонов. Вы что, и правда разницы не видите между картами, где выбор делает оппонент, и всеми остальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harvester of Souls, 4BB

Creature - Demon, Rare

Deathtouch

Whenever another nontoken creature dies, you may draw a card.

5/5

 

Tamiyo, the Moon Sage, 3UU

Planeswalker - Tamiyo, Mythic

+1: Tap target permanent. It doesn't untap during its controller's next untap step.

-2: Draw a card for each tapped creature target player controls.

-8: You get an emblem with "You have no maximum hand size" and "Whenever a card is put into your graveyard from anywhere, you may return it to your hand."

4

 

Bruna, Light of Alabaster, 3WWU

Legendary Creature - Angel, Mythic

Flying, vigilance

Whenever Bruna, Light of Alabaster attacks or blocks, you may attach to it any number of Auras on the battlefield and you may put onto the battlefield attached to it any number of Aura cards that could enchant it from your graveyard and/or hand.

5/5

 

Emancipation Angel, 1WW

Creature - Angel, Uncommon

Flying

When Emancipation Angel enters the battlefield, return a permanent you control to its owner's hand.

3/3

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдее, а то контролям плохо жилось. Жаль не адскей "павел воля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему новый плейнсволкер ниочем. Пять ман, и защищает только от одного существа. с призрачной возможность подровать сколько-то карт. Хотя ультимейт конечно у него хорош)

ангелы как и предполагалось не особо, хотя вот этот за 3 манки может и ничего. типа спасать своих и все-таки порщик

 

еще кстати к слову о дьяволе.

ур дредстилл вполне себе примет такого чувачка. под орбом ванильное существо 4\3.

стифл тоже с ним работает. в общем может быть супер феерии он и не делает, но играть будет сто процентов

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт мироходца крутанский, хочу хочу! Играть все равно им будут пытаться, но для 5 ман слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...