Перейти к публикации
yushin

Star Wars Destiny

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SerLiar сказал:

Их покупать надо чтоб побеждать, собирая колоду лучше, а не играть подготовленными. 

22 минуты назад, SerLiar сказал:

Зачем в этой игре побеждать?

8 минут назад, Erfar сказал:

а зачем побеждать например в каркасон, или манчкин?

Поделиться сообщением

Только что, Erfar сказал:

Мне уже ответили за тебя, можешь не напрягаться. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SerLiar сказал:

Мне уже ответили за тебя, можешь не напрягаться. 

То есть одной победы тебе недостаточно, должна быть ещё какая-то финансовая мотивация?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Erfar сказал:

То есть одной победы тебе недостаточно, должна быть ещё какая-то финансовая мотивация?

Ты в манчкине бустеры покупаешь? Или в каркасоне? Ты не улавливаешь о чем речь идет, а мне не охото дискутировать в пустоту. Спор ради спора не приведет ни к чему, кроме захламления темы о стар варс дестини. Тем более что человек, который понял о чем речь, дал уже ответ на мой вопрос. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SerLiar сказал:

Ты в манчкине бустеры покупаешь? Или в каркасоне? Ты не улавливаешь о чем речь идет, а мне не охото дискутировать в пустоту. Спор ради спора не приведет ни к чему, кроме захламления темы о стар варс дестини. Тем более что человек, который понял о чем речь, дал уже ответ на мой вопрос. 

Я оплачиваю место в клубе настолок и играю в каркасон и манчик со всеми дополнениями

Поделиться сообщением

3 часа назад, SerLiar сказал:

Ты в манчкине бустеры покупаешь? 

К манчкину 10 дополнения я купил. Турнирно я в него не играю. Считаешь я зря потратил деньги?

Поделиться сообщением

У. Нормально развели, даже Манчкин приплели. А меж тем, игра играется, нац собирается...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, yushin сказал:

У. Нормально развели, даже Манчкин приплели. А меж тем, игра играется, нац собирается...

когда и где будет, стоит написать тут

Поделиться сообщением

11 часов назад, Gallexy сказал:

когда и где будет, стоит написать тут

На следующей неделе будет официальный анонс. 

Поделиться сообщением

АНОНСИРОВАН НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

X51ZznwPU_A.jpg

кому лень переходить по ссылке - 

Друзья, завтра в это же время (с 15:00 до 16:00 по МСК) откроется электронная регистрация на Национальный Чемпионат 2018 по игре Star Wars: Destiny, который пройдёт на Игроконе. Мы специально даём новость об этом заранее, чтобы вы были готовы забронировать себе место! Ограничение числа участников — 60 человек.

Приобрести билет для участия в чемпионате вы сможете в приложении: vk.com/app6604447_-57715474 Завтра там появится ещё одна опция — билет на чемпионат.

Подробности: 
• Дата турнира: 22 сентября 
• Стоимость участия: 300 руб. 
• Формат турнира: Своя колода (легальны все официальные выпуски на всех языках) 
• Начало check-in на турнир: 10:00 
• Начало первого раунда: 11:00 
• Формат турнира: 6 раундов по 40 минут до одной победы, ТОП 8 до 2 побед. 
• Призовой фонд: карты с альтернативным рисунком для всех участников, для ТОП 32 и ТОП 4. Уникальные жетоны щитов, игровые коврики, трофей победителя, квалификации на Чемпионат мира 2019. 

В скором времени мы выложим перевод турнирных правил на русский язык. 

Турнир рекомендован для опытных игроков – участники должны хорошо знать правила и уметь играть в условиях ограниченного времени тура. Тем не менее мы рады всем желающим – это уникальное событие, которое проходит только один раз в год в странах-участниках. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gallexy сказал:

Турнир рекомендован для опытных игроков – участники должны хорошо знать правила и уметь играть в условиях ограниченного времени тура.

40 минут на тур до одной победы. Там могут быть настолько затяжные партии?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Listlik сказал:

40 минут на тур до одной победы. Там могут быть настолько затяжные партии?

да, сейчас в мете милл. Но агра справляется за 2-3 раунда (это примерно 20-25 минут).

Вообще, турнирные правила предполагают квалификацию играть 35 минут до 1 победы, но поскольку будет много новичков и leader players будут отвлекаться на ответы на вопросы, скорее всего организаторы посчитали необходимым слегка увеличить время партий.

Поделиться сообщением

Как дестини поживает? От хобби есть какие-нибудь новости? А то турнир прошел и тишина... и только бустеры по скидке на черную пятницу...

Поделиться сообщением

48 минут назад, Magdementor сказал:

Как дестини поживает? От хобби есть какие-нибудь новости? А то турнир прошел и тишина... и только бустеры по скидке на черную пятницу...

Да, по 130 рублей за русский бустерок издания, которое скоро отротируется. 

С новостями после турнира настолько было плохо, что даже в профильной группе их не было. Потом появились отдельные отчеты.

Если коротко - картон обесценивается сильнее, чем фантики от конфет. Как настолка - игра интересная. Как ККИ - нет

Поделиться сообщением