Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Тут тоже объявление увидят

Shustr

Пользователи
  • Публикации

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Город
    Сан-Франциско
  • Ник Arena
    Shustr
  • Ник MTGO
    Shustr
  • ФИО
    Шустр

Посетители профиля

2 601 просмотр профиля

Достижения Shustr

  1. Ну и вишенка на торте - карты из The List в драфте!!! Как это вообще просчитывать, учитывать?
  2. Наконец-то WoTC собственными руками убивает Limited формат. Меньше комонов, больше бомб! Все же об этом мечтали да? Добро пожаловать в адский ад с 8+ R/M бомбами в колодец. Я надееелся что для драфтов они НАОБОРОТ снизят кол-во рар и уберут вайлкарты. А теперт п...ц полный - добро пожаловать в мир где не только 4 рары в бустере но еще и поломы из олдов. Это превратит драфт в хаос. Особенно в Арене где ты играешь не с игроками из своего пула. Представляю какое удовольствие будет попадать под каток деки из "счастливого" пула с 8-9 бомбами где ты сообрал хорошую "честную" деку в пуле где не положили в каждый бустер по 4 рары. И минус 3 комоана как еще один гвоздь в гроб старого доброго Драфта. Нахрен нам комнаоа да? Будем играть раркам и анокманами. Это так весело. FIRE детка прелестный дизайн, горите в аду упыри. Визарды пиадарсы конченные. Официально. Убили единственный формат в Магии который я дос пор все еще любил и играл постоянно. Драфты изменятся кардинально и не к лучшему.
  3. Наконец-то WoTC собственными руками убивает Limited формат. Меньше комонов, больше бомб! Все же об этом мечтали да? Добро пожаловать в адский ад с 8+ R/M бомбами в колодец. Я надееелся что для драфтов они НАОБОРОТ снизят кол-во рар и уберут вайлкарты. А теперт п...ц полный - добро пожаловать в мир где не только 4 рары в бустере но еще и поломы из олдов. Это превратит драфт в хаос. Особенно в Арене где ты играешь не с игроками из своего пула. Представляю какое удовольствие будет попадать под каток деки из "счастливого" пула с 8-9 бомбами где ты сообрал хорошую "честную" деку в пуле где не положили в каждый бустер по 4 рары. Визарды пиадарсы. Официально. Убили единственный формат в Магии который я дос пор все еще любил и играл постоянно. Драфты изменятся кардинально и не к лучшему.
  4. закусывать надо, а то мерещится всякое
  5. Очень много воды, невроятно много. Кто будет тратить на это 5 часов? Сокращайте. Тогда и подписке можно поговорить.
  6. Хорошая тема. Поделюсь своим опытом. Обожаю разные аксессуары, коробочки, протекторы и.т.п Перепробовал все что есть на рынке адекватного. И не только для. MTG но и для настолок. Одназначно самые лучшие это Dragon Shield те что полу-matte с рисунками. Неубиваемые, не липнут, качество отличное, выглядит прекрасно. Минус что они выпускаюи какие-то арты очень ограниченными партями - и надо закупаться пока не раскупили. Раньше нравились KMC были on par with DS и в чем-то даже лучше, но сколько то лет назад они поменяли полностью технологию и завод и теперь это говнище. Причем я перепробвал всю их актаульную линейку - плохо все. Перфекты DS топ-лоуд самые мне нравится, не было ни разу проблем с размерами, все четко. Blackfire тоже ничего. Избегайте как огня - Ultra Pro - любые, это прсото ширпортеб параша.
  7. Пока все выглядит как офигенно интересный сет для Limited.
  8. Не хотел это писать, поэтому спасибо что озвучили. Один из факторов почему Арена больше нравится. Количество неприятных людей в магию велико. Неопрятные маргиналы, которые не моются неделями судя по запаху, с вонью из-за рта и крайне неприятные в общении. Если вы думаете это проблема только РФ - это не так. Повидал такого везде в клубах MtG по всему миру. И здесь в США это тоже увы не редкость. Безусловно множество замечательных, прекрасных людей, в Магию и их большинство! Но как и ложка дегтя с бочке меда, даже один матч с такой личностью может полностью испортить настроение на весь день и турнир. Действительно испытываешь отвращение и физиологическое и психологическое.
  9. Эта тема создана при участии нового подпольного станка? 1. Официальными правилами соревновательной магии запрещено использовать любые карты кроме напечатаных wotc 2. поиск, обмен, покупка нужных карт это часть решения игровой задачи. Потому что магия это ККИ. Я не помню что бы кто то отменял первую К 3. Если вы нарушаете правила то вы играете во что то другое уже не в магию 4. можете искать себе оправданий “дорого, недоступно” итд Но это не отменяет факта. Все остальное разговоры в пользу бедных.
  10. Бесконечный гвинт звучит как эпитафия. Игра мертва комьюнити мертво.
  11. А я согласен. Нет читеров правила энфорсятся джадж не нужен. Спокойно дома в кресле с играешь. Чем плохо?
  12. еще одна мертворожденная игра которая закороется через 1-2 года если не раньше
  13. Перед переездом такой же вопрос был. Потому что просто времени дербанить и продавать все по кускам, аукционам итп не было. Магазины не устроили совсем, я получил бы в самом оптиммистичном случае где-то 25% от реальной цены коллекции. Не говоря про 1001 дополнительное условие. В итог через друзей которые нашел человека который занимался продажей-покупкой карт. Грубо говоря "барыгу", но в хорошем смысле слова. Поскольку пришел по рекомендации, а не с улицы, я получил очень хорошее предложение. Которое меня устроило, причем продал не только карты, но и все качественные аксессуары которых было у меня очень много - ковры, декхолдеры, альбомы, системы для хранения и сортировки карт дома, протекторы и.т.п. Я получил по моим прикидкам где-то 65% от разумной стоимости всей коллекции. Общая сумма продажи была около $4000. Все стороны остались довольны.
  14. Белые и красные слабые очень сами по себе. А вот зеленый очень мощные. И черный и зеленый и зеленый и синий показывает себя отлично. Лучше GB только очень хорошие сборки UB ниндзя. Вчера два раза скатал по 7-1 синими нинзями. Вообще без шансов для опонента, проиграл только когда был тотальный манафлуд.
×
×
  • Создать...