Перейти к публикации

910y

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

2 подписчика

О 910y

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • ФИО
    Зимин Максим Игоревич

Посетители профиля

5 887 просмотров профиля

Достижения 910y

  1. По возможности всегда участвую в АДМ. Этот год не стал исключением. Заветное сообщение с трэк-номером получил 25. Но оказалось дедушка был недалеко от моего города и уже через два дня посылочка была у меня на руках. Мне стоило больших трудов оставить ее вскрытие на Новый год, но я справился! После вскрытия я увидел красивую оберточку. С большим азартом я ее вскрываю и вижу.....красивую коробочку! В коробке меня ждал ни один, ни два а целых ТРИ подарка и лохматая змеюка(ака мишура), которая была отправлена в ссылку на елку. 1. Карточка которую я просил на новый год(собираю ЕДХ-попросил красивого командира). 2. Книжка, которая так же была моим желанием. 3. И наконец два бустера (которые я так же просил): Бустера, как обычно бывает с новогодним подарком, были максимально заряжены: Фойловая луна......еще одна карточка которую я хотел(опять же в колоду), причем именно в том исполнении что мне нужно. Тут реально прям радость детская была, одно дело когда тебе Дедушка дарит все по твоим желаниям. Совсем другое, когда происходят такие чудеса!!! Не ругайте Деда за отсутствие вкусняшек-это моя просьба. Всех с наступившим! Пусть предыдущий год будет худшим в Вашей жизни!
  2. Гоблы на кренко(моно моно рэд, дешевые комбы). Веселый командир на The Third Doctor // Clara Oswald есть еще(движок в командирской зоне при наличии фудчейна+опция выбора третьего любого цвета-крачный за скви и гемблом, либо черный за лучшими туторами,ритуалом и Mirkwood Bats , лучшая рампа).
  3. Всегда можно заальтерировать))))
  4. Нууууу абсолютно неблокируемого урона нет. Есть довольно много быстрых действий. У многих карт буст при 2м ходе нормальный. Есть деки, которые любят ходить вторыми, есть деки которые наносят урон или действуют до 1го хода 1го игрока. С местностью (искаженные земли) вообще забавно. Если ты ходишь 1й у тебя 1 мулиган чтобы найти местность. Не нашел-проиграл. Если уничтожили или взяли под контроль местность-тоже проиграл(так что не только отложенность). Ну и говорить что выпускают поломы-бывает. Но такое и в магии бывает (привет крюк,око, хогаак).
  5. Трижды ха. Если бы те карты которые я заказал через тс стоиди бы хотябы сити 100 я бы их заказал с удовольствием и в России.
  6. Ну и сюда в догонку. Пусть будет Deadly Dispute тоже краствая карточка...спеллтуттера бы пикал но он уже есть)))
  7. Хммии. Из реально красивых стейплов хотелось бы Mystical Dispute
  8. Дело в том что это не йена стоитт137та доллар 137 йен. По курсу долар по 87 рублей получается 87/137=0.64 но это по офф курсу. Я не знаю какой банк у топикстартера. Так что 66 копеек звучит как оно)))
  9. если есть опции прицепился к кому-нибудь за фойловой рыбой.
  10. Хохо у меня тоже квеста кусочек!
  11. Ну и что. Все равно круто же)))))
  12. Помимо АдМ. Мне пришел так же приз за участие в квесте прошлого года.... Бустерочки как всегда на Адм оказализь заряжены Да и памятная картина нашла свое место на стене носочек будет наполнен конфетами и тоже будет участвовать в создании новогоднего настроения. Очень приятный новогодни сюрприз. Еще раз спасибо за квест. Да прибудет с вами сила нового года.
  13. Так я не ною жи...и написал что подарок хороший...как будто половину только читаете(вот теперь ною)
×
×
  • Создать...