Перейти к публикации

910y

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя 910y

  1. По возможности всегда участвую в АДМ. Этот год не стал исключением. Заветное сообщение с трэк-номером получил 25. Но оказалось дедушка был недалеко от моего города и уже через два дня посылочка была у меня на руках. Мне стоило больших трудов оставить ее вскрытие на Новый год, но я справился! После вскрытия я увидел красивую оберточку. С большим азартом я ее вскрываю и вижу.....красивую коробочку! В коробке меня ждал ни один, ни два а целых ТРИ подарка и лохматая змеюка(ака мишура), которая была отправлена в ссылку на елку. 1. Карточка которую я просил на новый год(собираю ЕДХ-попросил красивого командира). 2. Книжка, которая так же была моим желанием. 3. И наконец два бустера (которые я так же просил): Бустера, как обычно бывает с новогодним подарком, были максимально заряжены: Фойловая луна......еще одна карточка которую я хотел(опять же в колоду), причем именно в том исполнении что мне нужно. Тут реально прям радость детская была, одно дело когда тебе Дедушка дарит все по твоим желаниям. Совсем другое, когда происходят такие чудеса!!! Не ругайте Деда за отсутствие вкусняшек-это моя просьба. Всех с наступившим! Пусть предыдущий год будет худшим в Вашей жизни!
  2. Гоблы на кренко(моно моно рэд, дешевые комбы). Веселый командир на The Third Doctor // Clara Oswald есть еще(движок в командирской зоне при наличии фудчейна+опция выбора третьего любого цвета-крачный за скви и гемблом, либо черный за лучшими туторами,ритуалом и Mirkwood Bats , лучшая рампа).
  3. Всегда можно заальтерировать))))
  4. Нууууу абсолютно неблокируемого урона нет. Есть довольно много быстрых действий. У многих карт буст при 2м ходе нормальный. Есть деки, которые любят ходить вторыми, есть деки которые наносят урон или действуют до 1го хода 1го игрока. С местностью (искаженные земли) вообще забавно. Если ты ходишь 1й у тебя 1 мулиган чтобы найти местность. Не нашел-проиграл. Если уничтожили или взяли под контроль местность-тоже проиграл(так что не только отложенность). Ну и говорить что выпускают поломы-бывает. Но такое и в магии бывает (привет крюк,око, хогаак).
  5. Трижды ха. Если бы те карты которые я заказал через тс стоиди бы хотябы сити 100 я бы их заказал с удовольствием и в России.
  6. Ну и сюда в догонку. Пусть будет Deadly Dispute тоже краствая карточка...спеллтуттера бы пикал но он уже есть)))
  7. Хммии. Из реально красивых стейплов хотелось бы Mystical Dispute
  8. Дело в том что это не йена стоитт137та доллар 137 йен. По курсу долар по 87 рублей получается 87/137=0.64 но это по офф курсу. Я не знаю какой банк у топикстартера. Так что 66 копеек звучит как оно)))
  9. если есть опции прицепился к кому-нибудь за фойловой рыбой.
  10. Хохо у меня тоже квеста кусочек!
  11. Ну и что. Все равно круто же)))))
  12. Помимо АдМ. Мне пришел так же приз за участие в квесте прошлого года.... Бустерочки как всегда на Адм оказализь заряжены Да и памятная картина нашла свое место на стене носочек будет наполнен конфетами и тоже будет участвовать в создании новогоднего настроения. Очень приятный новогодни сюрприз. Еще раз спасибо за квест. Да прибудет с вами сила нового года.
  13. Так я не ною жи...и написал что подарок хороший...как будто половину только читаете(вот теперь ною)
  14. Всех с наступающим!!! Этот год был для меня крайне тяжелым испытанием и я долго думал участвовать ли в АдМ в этот раз. Решил что новый год таки праздник с традициями и их не стоит нарушать. В этом году я решил написать много разных ПОЖЕЛАНИЙ (Вам пока не понятно для чего я это пишу но наберитесь терпения) из ключевых: 1. Недавно начал собирать уг коммандира-и внезапно понял что распродал все свои старые тутора в существ (плак плак). ..... 4.Люблю странные вкусняхи и крепкий алкоголь (мне есть 18) ..... Если боишься не угодить с подарком -не переживай! Буду рад любому подарку!!! Итак подарок: и собственно карты Еще была красивая мишура. Подарок на самом деле отличный по наполнению, но, как бы сказать совсем не то что я ожидал(я не говорю что я ожидал сильванку), реально был бы рад почти любому фойл утилити стаффу в уг цветах или практически любой земле (но черт побери как в деку засунить болотистые низины-ума не приложу) Пиво....(не крепкий алкоголь.. плак..)-на самом деле с удовольствием оставил на нг(надеюсь вкусное). Необычные вкусняхи зашли (реально очень вкусные). Маленький наборчик "лего"(как он вообще оказался в подарке?!)-был практически сразу собран и поставлен на полку(на самом деле очень люблю лего). Где мое письмо!!!(без комментариев) Резюме: подарок прям запозитивил(я доволен на самом деле), но дедушка будь чуть внимательнее к пожеланиям внучка в следующий раз(а то низины и пиво выглядит как небольшой троллинг)!!! И еще раз всех с наступающим.
  15. Думаю проблемы с логистикой у многих. Очень долго идут подарки изза бугра
  16. Лол все же вкусовщина лютая. Кому что нравится. Какая разница. Не надо пихать всем свое мнение кому такое надо кококо. Уже надоели. Как будто вас заставляют покупать....
  17. Ну че ты начал, нормальный подарок, даже офигенный(до сих пор любуюсь)
  18. Скодько раз говорили адм не про получать а про дарить....
  19. Усе впорядке нашлись ваши шедевры))))
  20. Хмммм. Может быть потому что это нифига не торговые операции....
  21. Странный вопрос. Альтераци все впринцепе спеуифичные штуки. У меня есть альтерация из властилина колец, алладина и т.д. но это не означает что я ими буду играть только во время просмотра фильмов. Это уже вопрос понравилась альтерация тебе или нет (с подаоком посложнее). Лично я буду с удовольствием играть своим люм де вольтом круглый год.
  22. Всех с новым годом!!! Мой дед реально лучший!!! Он просто о****нный (хан прости пожалуйста, просто нет слов других). Получил я значит весть о подарке позавчера. Такой ух ты к рождеству огонь. Тут мне с утра 30 звонок вам посылка. Я такой воу. Поехал а там КОРОБКА. Мать его коробища на 3+ килограмма. Я решил далеко не откладыва и вскрыть ее сразу. Котейка решила отдыхать, вместо помощи. открыв коробку я увидел кучу сластей заморских. дальше были извлечены лохматые змеюки... которые сразу были отправлены на елку(не ну а как иначе то) далее была извлечена загадочная коробка в ней оказалась маленькая настольная елочка(прекрасно смотрится на рабоче столе).. праздничное настроение уже начало появляться.. но тут на днн я нашел небольшоц сверток: Не имея много терпения вскрыл сразу: Альбом оказался не простой, а заколдованный спустя час я наконец справился с довольно увлекательным, но изматывающем извлечением картонок (я офигел просто) я увидел: 1. Собранное послание на картах 2. Ровно то что я просил(большое количество калнндариков(желательно подписанных) 3. Забавный бонус из сопутвующих картонок (не все секретные кармашки были с бланками или календариками) 4. То, что мне было нужно(я этот ваш едхашник) 5. То о чем я мечтал но не надеялся получить Впечатления: это было просто охеренно, прям чудо новогоднее. Я вскрываю коробку-вау новый год, очень красивая мишура и наноелка. Думаю дед красавчик. Дохожу до свертка такой хммм похоже на книгу, ну ничего я люблю читать-открываю там альбом. Дед становттся крутым.Я вскрываю обычные календарики, думаю вот бы подписанный хоть один попался-на тебе джейса(мой любимы мироходец и один из любимых артов с ним). Я такой класс уже деда прям супер. Вскрываю просто божествннную новогоднюю альтерацию. Дед поднимается до ранга "нет слов". Ну а вскрыв равнину(это реаллно оказалась последняя карта) дед стал официально лучшим дедом в моей жизни( и я говрю не про топ дек). В этом подарке все великолепно. Всем таких дедов!!!(дедули у вас появился ориентир). Всех с наступивштм! Всем здоровья, ну и достаточно времени, чтобы заниматтся любимым хобби.
×
×
  • Создать...