Перейти к публикации

Dark Ascension / Возвышение Мрака


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если мистика не убили, у нас и так все неплохо. скул легко за ману пихается, этот вообще приблизительно никогда

 

чего-то как-то карт констрактедных не очень завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мне кажется, или лорд призраков поломный совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или лорд призраков поломный совсем?

нет, просто хороший

 

чего-то как-то карт констрактедных не очень завезли.

это очень мягко сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или лорд призраков поломный совсем?

По-моему, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве флипнутый меч под годо не будет в сикнесе???

 

и про клетку - она по идее каскад не выключает как кто-то написал, там же карты из экзайла разыгрываются а не из колоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет так же, как и с Ember Hauler

На живых русских картах все будет правильно написано, исправят.

 

Кстати, карта хорошая, ранний ремувал в GW-рампу

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миспринт?

751m7ql66w_en.jpg751m7ql66w_ru.jpg

Блин, а я когда русский спойлер смотрел, радовался, наконец-то энчанты тапать можно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже интересен лимитед на трёх асценшнах.

Ну это наркомания какая-то. Сет не преддназначен для отдельных драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я когда русский спойлер смотрел, радовался, наконец-то энчанты тапать можно =(

Так уже давно можно - Second Wind.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже давно можно - Second Wind.

блин, такое наркоманство пропустил =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня радует, что визарды снижают пауэр лвл карт для констрактед. Будет больше разнообразных играющих дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 : Exclude

 

2012 :

 

Bone to Ash

2uu

Instant Common

 

Counter target creature spell.

Draw a card.

 

2025 :

 

5UUU

Instant Common

 

Counter target creature spell with converted mana cost 2 or less unless its controller pays 1.

Draw a card.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня радует, что визарды снижают пауэр лвл карт для констрактед. Будет больше разнообразных играющих дек.

Как то они не очень прально это делают кмк. Снапкастер и делвер , а вследующем сете - вот то что видим.

 

Bone to Ash на ману дороже имхо из-за снапкастера в типе и в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня радует, что визарды снижают пауэр лвл карт для констрактед. Будет больше разнообразных играющих дек.

 

да-да-да, больше разнообразных дек - делвер, рампа и люди! теперь их точно станет еще больше. зомби там, бв-токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня радует, что визарды снижают пауэр лвл карт для констрактед. Будет больше разнообразных играющих дек.

После просмотра полного спойлера отменил заказ дисплея DKA. Снижайте дальше. :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это означает что мы будем вариться в том же метагейме что и был до ДА, а это по-моему неплохо. Разве что хотелось комбу какую-нибудь хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счёт такого же метагейма, но бв деку на духах с сорином и уб деку на зомбях играбельную собрать можно(могильный выползень, геральф и капитан зомбей уже комба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это означает что мы будем вариться в том же метагейме что и был до ДА, а это по-моему неплохо.

 

А давайте и в третьем сете не выпустим карт в Стандарт - тогда вообще счастье растянется на веки вечные. И будет вот так: http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/3314374

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте и в третьем сете не выпустим карт в Стандарт - тогда вообще счастье растянется на веки вечные. И будет вот так: http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/3314374

Ну если бы не ротация, дальше снова бы вылезли монореды с мейновыми шлакштормами и прочими пироклазмами. А потом опять солярки -> рампы -> делверы -> монореды. Скорее всего ближайшее время так и будем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня радует, что визарды снижают пауэр лвл карт для констрактед. Будет больше разнообразных играющих дек.

 

Меня всегда так сильно раздражают подобные высказывания. Хотя бы потому, что масса народу думает так, не понимая, что для разнообразия нужен не низкий уровень павера, а ровный уровень павера. Да-да, он может быть хоть низким, хоть высоким, хоть средним, только был бы распределен между цветами и отдельными картами равномерно, а не в духе "напечатаем вагон пайла и Лин-Сивви" или "клепанем много картонок и Дзютте". И вот никакой равномерностью в ДКА и не пахнет - разрыв между плохими и хорошими картами такой, что мама не горюй. Это не говоря о том, что потенциально играбельных карт в сете три десятка от силы (и это при очень, очень щедрой оценке) - удачного разнообразия с таким громадным кардпулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец матыги не принимал участие в разработке ДКА, и это как то сразу заметно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец матыги не принимал участие в разработке ДКА, и это как то сразу заметно :(

Расскажите поподробнее, по каким признакам вы это установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...