Перейти к публикации

GP 21-22.07.12 Ghent Бельгия


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в Питере кто-нибудь не брал билеты еще? Где жить планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вот еще 1 вопрос возник - если у меня в этом сезоне (заканчивается 01 апреля) будет за 300 очочков плэнсворлера, то на ГП получу 1 бай или же придется с апреля гриндить снова?

 

У тебя один бай, поздравляю :)

а очки, которые ты будешь набирать после 1 апреля, будут учитываться на ГП Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, посмотри на свой билет, есть мнение, что он устроен так же - самолет+поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя один бай, поздравляю :)

а очки, которые ты будешь набирать после 1 апреля, будут учитываться на ГП Москва

 

Не не не, рановато поздравлять. У меня пока что 260, 3 турнира впереди, но они будут маленькие, сомневаюсь, что успею нагриндить 40 очков(((

 

Рома, посмотри на свой билет, есть мнение, что он устроен так же - самолет+поезд.

 

Ну вроде как из билета это ну вот просто ваще не ясно, а может быть это я тупой и не понял. А по информации с энивэйэнидэй вроде как так и получается - что самолет+поезд. В общем я в растерянности))) Но меняет по сути не многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно отметить что у ryanair до сих пор нет инфы о перелетах из лапки в Брюссель - обычно это самый дешевый вариант туда добраться, но несколько неудобный.

Сам тоже планирую посетить Гент, с отпуском и билетами видимо позже определюсь.

В группе Хоббита вконтактике я сделал тему с подборкой Питерских игроков по рейтингу сезонному, легосе магам некоторым совсем немного не хватает чтобы квальнутся на нац или получить баи к Генту.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню также, что очки полученные в течении следующего сезона не будут влиять на баи этого сезона, текущий сезон в этом плане был исключением.

это откуда дровишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это откуда дровишки?

Дровишки=липа, я ошибся - помню что очень большая разница была между 1 Сезоном 2012 и последующими. Следую следующему отрывку:

During each Seasonal Award Season, players that have accumulated the minimum

required number of Season Award Points will receive a 1-round, 2-round, or 3-round

Bye for each Grand Prix Event that is held during the remainder of that season and for

the designated Seasonal Award Season immediately thereafter

полученные во время сезона очки должны аффектить состояние баёв текущего и следующего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как из билета это ну вот просто ваще не ясно, а может быть это я тупой и не понял. А по информации с энивэйэнидэй вроде как так и получается - что самолет+поезд. В общем я в растерянности))) Но меняет по сути не многое.

 

ога, только то, затупишь ли ты в аэропорту и опоздаешь на поезд или нет. ну и встречать тебя тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может порекомендовать рейсы и вообще как туда добираться?

 

Общая схема, как я понимаю, такая: прилетаем в Брюссель, оттуда неким образом (каким?) добираемся до Гента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такие вопросы принятно отвечать "тебя что, в Гугле забаниили?" :slon-pro:

 

Лететь можно как до Брюсселя, так и до других городов, расположенных рядом (например, Париж, Амстердам, Кельн, Дюссельдорф и т.д.)

 

Далее поездом. Расписание смотреть тут -- http://www.bahn.de/i/view/overseas/en/index.shtml

Из Брюсселя в Гент ехать 35 минут, поезда ходят регулярно.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил из Брюсселя в Гент, поезда ходят регулярно-быстро-удобно, если проспать - окажетесь точнехонько в Брюгге.

Кремень крутой, но почему он нашел расписание элекричек Брюссель-Гент на сайте Дойчебана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что дойчебан одна из самых крутых компаний занимающихся пассажиро и грузоперевозками в европе на железной дороге. и в ней можно купить билеты например на то, чтобы ездить по другим странам )

сервис у них офигенен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще потому что на сайте дойчебана круче всего смотреть расписания поездов по Западной Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю про хитрость на сайте дойчебана: если не хотите переплачивать 50-100 евров, на странице запроса убирайте галочку рядом с "Schnelle Verbindungen bevorzugen".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно) плюс просто не стоит покупать билеты для других стран на сайте дойчебана, там надо смотреть расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика на сие мероприятие. Пишите в личку или сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну тему.

 

Несмотря на то, что может быть это сейчас не так актулально (многие сейчас озабочены поездкой на БОМ), хотел бы сделать небольшую перекличку и спросить, нет ли у кого местечка или наметок на жилье? Поскольку из-за это го фестиваля цены там запредельно дорогие уже сейчас, боюсь предположить, что будет через месяц.

 

Можно попробовать скооперироваться и снять квартиру у частников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть куча хороших отелей, цены умеренные по-моему. В среднем если смотреть на 5-6 дней по 3 человека в номере, то получается где-то по 7-8 тысяч с носа. В амстере немного подороже было. А билеты на самолет стоят сейчас около 12, если прямым рейсом (3 часа 15 мин лететь), или около 9, если с пересадкой. Туда-обратно, обв.

 

Я скорее всего еду, но определюсь чуть позже, где-то через 2 недели

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с кем можно будет пожить в Генте? устроит любой бомж-вариант в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще ищу попутчика, номер вдвоем стоит гораздо дешевле одиночного! Пишите в личку, кто еще собирается, а то Матвей и Леха Исупов решили не ехать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вылетаем с Димой Медведевым 19го в 9:40 аэрофлотом из Шереметьево, если кто этим же детит - присоединяйтесь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вылетаем с Димой Медведевым 19го в 9:40 аэрофлотом из Шереметьево, если кто этим же детит - присоединяйтесь!:)

 

я там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, чего там с нашим отелем?

 

С ним как раз все ок. Детали по скайпу, если надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...