Перейти к публикации

GP 21-22.07.12 Ghent Бельгия


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть некоторый шанс, что мы с Машей будем болельщиками (только без "пастис-казбаха" при мне еще дите будет:)). Или только Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

есть некоторый шанс, что мы с Машей будем болельщиками (только без "пастис-казбаха" при мне еще дите будет:)). Или только Маша.

пастис можно замаскировать под швепс биттер лемон, неплохой тех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форс мажор, господа. Очень нужен попутчик на 19 - 23 июля в Гент. Пишите в личку. Если знаете, что кто то ищет компанию - скажите ему.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто в каких отелях остановился ?

Попутчик найден.

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там же

и я. Магический самолет.

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечу из Питера с пересадкой в Москве. Туда 19го июля из Шереметьево в 9.40, обратно 23го в 23.55. Видимо вместе летим :)

Изменено пользователем protasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТо-нибудь еще планирует получать бельгийскую визу? Если что, мы с Димой Медведевым планируем ориентировачно 20го июня идти в визовый центр на Серпхувской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую поторопиться с визами, т.к. примерно сейчас ожидается наплыв наших соотечественников, которые не знают про ГП, но знают про проходящий одновременно с ним пивной фестиваль.

 

ЗЫ У меня уже виза есть.

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял билетик,

лечу туда (Брюссель) 15го в рань через Москоу, обратно понедельник 23-55, как понимаю, со всеми. Питерский рейс потом из Москоу через 3 часа, можно устроить распитие всякого прям в аэропорту :3

Жить буду в Антверпене, кататься в Гент буду на электронах, видимо.

 

Дико завидую Роме и его 9ти тысячам прямыми рейсами.

 

Виза, обв, финская.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это, я же всех агетировал заранее. Взял бы тот же самолет что и я, а так - поздновато определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне только только отпуск разрешили, я был уверен, что в пролете уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь ехать из Минска до Вильнюса , а дальше самолетом. Но пока не определился куда. Кто-нибудь может примерно сориентировать по способам добирания и ценам из Эйндховена (уж больно сладкие туда билеты) или Брюсселя до самого Гента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю к предыдущему оратору - цена проезда из Брюсселя в Гент - 11.80 евро, включая сбор за проезд из аэропорта (из города дешевле). Ходят прямые электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в каком отеле живет? Выбираю вот, не хотелось бы одному искать дорогу, памятуя Анси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, мы с Котовым внезапно едем :)

Устроим всем крах по-русски! :los_pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, мы с Котовым внезапно едем :)

внезапно пейте не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно пейте не много.

ну до гп я планирую не пить, а после уже зависит от итогов гп )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну до гп я планирую не пить, а после уже зависит от итогов гп )).

Свежо издание, но ксерится с трудом. Я надеюсь на твой здравый смысл. И во время ГП тоже не пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Генте с пятницы по воскресенье, есть желающие приютить? :) С меня пастис, казбах, лодочка и близзардовская маечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Димой Медведевым сдали документы на визу позавчера. Сегодня пришел ответ, что посольство отослало документы в МВД Бельгии и ждать надо 2-3 недели. кто-нибудь с таким сталкивался? В чем может быть проблема и чего ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Димой Медведевым сдали документы на визу позавчера. Сегодня пришел ответ, что посольство отослало документы в МВД Бельгии и ждать надо 2-3 недели. кто-нибудь с таким сталкивался? В чем может быть проблема и чего ожидать?

решения ждать. но вообще, как я слышал, первое правило туриста по Европе, если можно не через бельгийцев визу делать - делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...